Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / KraftwerksCross Wien - 9. - 10. November 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 18. November 2019

Starterliste KraftwerksCross Wien
Sonntag
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
20min - MU15,WU17,WU14,MU13
Ketter Lilly10080686402AUTMädchen U14Arbö Radsportteam Ried
Hadac Aline10035156016AUTMädchen U17URC Bikerei
Isak Kilian00000006454AUTU13mArbö RC Sparkasse Pernitz
Gruber Philipp10084182745AUTU13mArbö Radsportteam Ried
Kreuzhuber Valentin10092027318AUTU13mArbö Radsportteam Ried
Rettegi Mario10087643322AUTU13mArbö Wienenergie Röhsler&Co
Kraus Felix10075353725AUTU13mRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
Mitterbacher Niklas20100000000AUTU13mSU Bikestore.cc.Team
Rabl Lukas00000000000AUTU13mURC Bikerei Korneuburg
Müller Jakob10092229196AUTU13mWiener Sport-Club
Preyler Gabriel10051116859AUTU15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Kraus Lucas10075353725AUTU15mRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
Hancz Tamás10063367858HUNU15mSzenyor KSZSE
Pommer Elias10056322527AUTU15mTSV Bike Total Hartberg
Ganglmair Felix10092797961AUTU15mURC Bikerei
Jordan Ayden10088388404AUTU15mUnion RC Bikerei
Kröll RiaAUTÖRV BikeCardGeizhals.at VICC Racing Division
Haschka PaulAUTÖRV BikeCardRts bikekids
Haschka RomeoAUTÖRV BikeCardRts bikekids
Hackl DavidAUTÖRV BikeCardSU Bikestore - Sport Vollmann
Gall JuliaAUTÖRV BikeCardURC Bikerei
Müller SimonAUTÖRV BikeCardWiener Sport-Club
30min - MU17
Preyler David10035036885AUTU17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Hasibeter David10080687210AUTU17mArbö Radsportteam Ried
Chaid Max10035140454AUTU17mrtsBikeKids
40min - MJ-WJ-Frauen, Masters
Jasekova Tatiana10009722818SVKElite FrauenBIKEPRO SPORT
Schober Sophie10015206045AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
Braumann Birgit10003499761AUTElite FrauenSU Bikestore.cc / Trek Gravity Girls
Lechner Maria10035107112AUTFrauen Master IRoadbiker.at Racing
Kovar Stefan10048988620AUTJuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
Csuja Bálint10023597757HUNJuniorenSuperior Racing Team
Fraißl Robin10035125603AUTJuniorenURC Bikerei
Holland Cornelia10048897074AUTJuniorinnenRRT Pielachtal
Klien Fiona10035121761AUTJuniorinnenURC Bikerei
Schrenk Markus10097741325AUTMaster I2Radchaoten.com
Wasner Andreas10012820148AUTMaster IARBÖ Radsport KIesl
Dreu Robert10004977700AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Esberger Thomas10035071443AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Rettegi Richard10035022842AUTMaster IArbö Wienenergie Röhsler&Co
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racing Team
Kröll Michael10035062854AUTMaster IGeizhals.at VICC Racing Division
Mayer Martin10014498854AUTMaster IRC Kreuzer
Steinbach Wolfgang10035039616AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
Anderle Christian10035097513AUTMaster IRV Veloclub Simmering
Deppner Peter10002772766AUTMaster ISU Bikestore.cc Team
Wasner Leopold10049019740AUTMaster IIARBÖ Radsport KIesl
Krebs Peter10002959995AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
Leitner Wolfgang10092653067AUTMaster IIRC Perg
Steiner Georg10048909303AUTMaster IIRC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba
Voska Thomas10035019509AUTMaster IIRC sunpor St. Pölten
Kohlhauser Bernd10035140252AUTMaster IIRadteam Leoben
Stiegler Manfred10004203114AUTMaster IISU Radclub Velocipede
Prandstötter Gerhard10087646857AUTMaster IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
Kiesl Leopold10048975179AUTMasters IVARBÖ Radsport KIesl
Goluszka Peter10035021529AUTMasters IVArbö Wienenergie Röhsler&Co
Mandler Hermann10087642211AUTMasters IVMandler´s Tri Team
Widhalm Thomas10004842708AUTMasters IVSpecialized Mountainbiker.at
Hahnekamp TinaAUTÖRV BikeCardRC Maroitalia Racing Team
60min - ME-MU-AM-BikeCard
Krenn Gerhard10003341935AUTAmateureARBÖ Radsport KIesl
Haas Markus10097871566AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Willinger Markus10006268305AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Artenjak Bernhard10035029613AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler & Co
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureASVÖ Radl Eck Cycling
Isak Christian10003777930AUTAmateureArbö RC Sparkasse Pernitz
Grabmayer Hermann10035019913AUTAmateureArbö Wienenergie Röhsler&Co
Salomoni Davide10077336767ITAAmateureGeizhals.at VICC Racing Division
Knödlstorfer Florian10064195893AUTAmateureHILL Racingteam
Blaschko Patrick10035070433AUTAmateureMandler´s Tri Team
Gruber Markus10073469602AUTAmateureMuddyteambikers
Tazreiter Georg10003301822AUTAmateureMultigate Cycling Team
Weber Matthias10035024458AUTAmateureMultigate Cycling Team
Hager Dominik10007819493AUTAmateureRC ARBÖ Grassinger Lambach
Hauser Horst10049165442AUTAmateureRC ARBÖ SK Vöest
Schmidhuber Guenter10093927306AUTAmateureRC Arbö Bischofshofen
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Rost Mikolas10079648195AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Wiedner Alfred10015512506AUTAmateureRc Sunpor St Pölten
Wiedner Dominik10012820451AUTAmateureRc Sunpor St Pölten
Hauer Gerald10002772665AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
Leitner Lukas10011376868AUTAmateureWiener Sport-Club
Grasl Patrick10010610164AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Lang Philipp10014465714AUTHerren EliteARBÖ headstart ON-Fahrrad
Nota Stefan10014184010SVKHerren EliteCK SPARTAK TLMACE
Smykal Martin10006914464SVKHerren EliteGREENBIKE ALOHA TEAM
Zöger Manfred10006838379AUTHerren ElitePicher Racing Team
Heigl Philipp10048381560AUTHerren EliteSU Bikestore.cc Team
Búr Zsolt10007297717HUNHerren EliteVialand Racing Team
Ochsenhofer Peter10006532629AUTHerren U23ARBÖ headstart ON Fahrrad
Holland Michael10048897175AUTHerren U23Cycling Team Sport.Land.NOE
Holland Michael10048897175AUTHerren U23Cycling Team Sport.Land.NOE
Bruynseels Dries10046072253SVKHerren U23Dukla bratislava
Trnka Marek10046062250SVKHerren U23Kaktus Bike Team Bratislava
Conradi Caspar Jodok10084752116AUTHerren U23RadsportUNION St. Pölten
Eichinger MichaelAUTÖRV BikeCard 
Matejowsky BorisAUTÖRV BikeCard 
Stamcar ThomasAUTÖRV BikeCard 
Reich AndreasAUTÖRV BikeCardBock Racingteam
Kargl ManfredAUTÖRV BikeCardFREE EAGLE Fun Racing Team
Gottschling DavidGERÖRV BikeCardLobau Experten
Berger JürgenAUTÖRV BikeCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
Obermeier MarioAUTÖRV BikeCardNora Racing Team
Jany AlexanderAUTÖRV BikeCardPSV Wien
Fuger ManfredAUTÖRV BikeCardRC Neulengbach
Niegl FlorianAUTÖRV BikeCardRC Neulengbach
Knitel PhilippAUTÖRV BikeCardRC Weinviertel Nord
Vollmann PatrickAUTÖRV BikeCardSU Bikestore - Sport Vollmann
Rohringer ThomasAUTÖRV BikeCardTeam Röhrich
Strasser SebastianAUTÖRV BikeCardUnion Radrennteam Pielachtal
Schröder AndreasAUTÖRV BikeCardWiener Sport-Club
Jordan ChristianAUTÖRV BikeCardabsoluthaar
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details