Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / XC-Schulbezirksmeisterschaft Vöcklabruck - 16. Oktober 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 23. Februar 2024

Starterliste XC-Schulbezirksmeisterschaft Vöcklabruck
NameBewerbVerein
Abdel Ghani BelalVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Ablinger RaphaelVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Bruckmühl
Achleitner JanaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Bruckmühl
Adlgasser NiklasVolksschule2 - Jg. 2003-2005Volksschule
Alizade MajidUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Altmann PhilippUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Frankenburg
Amiri RaminUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Arvai RuthUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Ampflwang
Avdiu SofijeUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Bachmann MarcelUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Bader MarcoUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Bahn MarkusUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NSMS Vöcklabruck
Bango AlexanderVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Bango TabeaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Baumgartner LaraVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Baumgartner TobiasUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS 2 Schwanenstadt
Bichler FabianUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Bichler TobiasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schörfling
Bleimuth LukasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Brand EmelieUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Brand LaraUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Brandt MichaelUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Buttinger MarkusUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Regau
Cavcusic SamiVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Cobanu AlexandruVolksschule2 - Jg. 2003-2005Volksschule
Dabrowsky JenniferVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Daringer JulianVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Dauti FestimUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS1/Sport Schwanenstadt
Dauti FestimeVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Eder LukasOberstufe - Jg. 1998 u. älterORG Franziskanerinnen
Eichmair DanielUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Timelkam
Eitzinger HannaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Eitzinger JakobUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Feichtinger DavidVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Feichtinger LukasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Feichtinger ManuelVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Feichtinger RaphaelUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Firneis LeonieVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Fischer MoritzVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Fischthaler AnjaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Regau
Flör SimoneVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Bruckmühl
Födinger LauraUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Födinger LauraUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Forstinger FabianUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Frank KonstantinUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Fürst ViktoriaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Gantner MarkusVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schörfling
Geissler MichaelUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Göbl LisaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Göschlberger MagdalenaUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Lenzing
Grogger ThomasUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS1/Sport Schwanenstadt
Grosic ArnelaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Lenzing
Haas KristinVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Bruckmühl
Hafner FlorianVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Haider MarcelUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Hangweyrer EliasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS1/Sport Schwanenstadt
Hasani GentienUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Schörfling
Haslinger MelissaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Heissenberger AndreasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Heiter EmiliaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Heitzinger AnnaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Heitzinger SarahUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Hemala NathalieVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Hiptmair KilianVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Bruckmühl
Hitzl PaulUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Hochreiter TobiasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Hofer DanielUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Holzinger DennisUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Hornischer TobiasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Hradil MichaelUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Huber DominikUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Huber TobiasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Hubweber LauraUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS der Franziskanerinnen
Huemer EliasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Huemer LukasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Ipavec NadineVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Jakupovic DamirUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS1/Sport Schwanenstadt
Kadrijaj FabianVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schörfling
Kadrijaj FlorentinaUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Schörfling
Kapsamer FranziskaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Katherl LauraUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Keßler LucyUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Kienberger DavidUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Regau
Kienberger MatthiasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Kinast ValentinUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Kirschner AnnaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Klein SvenVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Kneissl MathiasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Köblinger VanessaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Koller SelinaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Köppl SarahVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Köppl ViktoriaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Köprunner AlexUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Kraft SelinaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Krupinac MirzaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Landertshammer FlorianUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS 2 Schwanenstadt
Lederbauer LauraUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Lehner LucaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Leibetseder TobiasUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Regau
Lengauer SebastianVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Lindenbauer ThomasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Loy LukasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Lugmayr AntonUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Lugmayr LukasUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Schörfling
Mahlinger ManuelUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Maier BenjaminVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Malzner FranzUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Margreiter SophiaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Mayr JuliaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Bruckmühl
Millinger PhilippVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schörfling
Mistrafovic MartinaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Müller PaulVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Mylona EvangeliaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Obermayer NicoVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Oberndorfer LisaUnterstufe2 - Jg. 1999-2000BRG Schloss Wagrain
Oberndorfer SarahUnterstufe1 - Jg. 2001-2003BRG Schloß Wagrain
Oberngruber TobiasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Oberroither EvaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Odabas DenizVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Odabas EmreUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS1/Sport Schwanenstadt
Omerovic AmirVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Omic KenanUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Ott LukasVolksschule2 - Jg. 2003-2005Volksschule
Pachinger MichaelUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NSMS Vöcklabruck
Penetsdorfer MartinUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Perner LukasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schörfling
Pernsteiner LorenzUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS der Franziskanerinnen
Pichler RaphaelVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Pohn LenaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Prenneis SebastianUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Preßl KatrinUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Regau
Pucher IanVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Ragger LennyUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NSMS Vöcklabruck
Reischenböck FabianUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NSMS Vöcklabruck
Reisinger MaximilianVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Reisinger SarahUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Reiter TobiasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Resch JulianVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Riedl Victoria VivienVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schörfling
Riedl-Strasser MarkusUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Rutschetschin FlorianUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Lenzing
Rutschetschin LisaVolksschule1 - Jg. 2006 u. JüngerVS Schörfling
Sacamasan JuliaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Lenzing
Sahbegovic SemirVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Schachinger TamaraUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Scharax SimonUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS 2 Schwanenstadt
Schierl JonasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Schiller ThomasUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS1/Sport Schwanenstadt
Schlager AlexanderUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Schlöpker MiraUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Schoberleitner MichaelUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Schobesberger HeleneVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Schögl SabrinaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Schregauer MaxineUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NSMS Vöcklabruck
Schulz SabrinaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Schuster JulianUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Seidel EmmaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Seiringer AnnaUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Selo RenasVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Slek RoksanaVolksschule2 - Jg. 2003-2005Volksschule
Spießberger ChristophUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Stangl JohannaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Staudinger JuliaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Staudinger LeaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Staudinger SimonVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Steiner MarcelUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Timelkam
Stix JonasUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Stögmüller SophieUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Stumpfl EmilyVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Stündl SimonUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Thon LeonUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Topitz FreyaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Trauner HelenaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Trauner MartinUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Tropper JonathanVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Truckenthanner MagdalenaUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Schörfling
Vugdalic EdinUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS Lenzing
Wagner DanielUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Wallersdorfer MarioVolksschule1 - Jg. 2006 u. JüngerVS Schwanenstadt
Weik FlorianUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NMS 2 Schwanenstadt
Weinberger StefanUnterstufe2 - Jg. 1999-2000NSMS Vöcklabruck
Weiss SarahUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Schörfling
Weißenhofer MarcelUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS 2 Schwanenstadt
Wiener ViolaVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Wienerroither BastianVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Wimmer FabianUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Ampflwang
Wimmer SamuelVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Wolff MatteoUnterstufe1 - Jg. 2001-2003NMS Timelkam
Zauner AlexanderVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Zec ErwinVolksschule2 - Jg. 2003-2005VS Schwanenstadt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details