Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 3. Scharnsteiner Abendmeile - 8. August 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 27. Januar 2021

Starterliste 3. Scharnsteiner Abendmeile
NameRennenVerein
Ahorner HannahSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001WTV
Attwenger EllenaKnirpse - MTB 2kl.Rd Jg.2002-2003DT-Swiss Merida Continental
Attwenger MoritzKnirpse - MTB 2kl.Rd Jg.2002-2003DT-Swiss Merida Continental
Cecon LisaSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999bicyclebrothers
Cecon MelanieSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001bicyclebrothers
Eder IrisSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001URC Grünau
Eder RenéSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999URC Grünau
Fessl DominikSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001LRC Scharnstein
Fessl TobiasMinis - MTB 1 kl.Rd Jg.2004 und j.LRC Scharnstein
Grafeneder StefanieSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001LRC Pedalritter
Hartleitner FelicitasMinis - MTB 1 kl.Rd Jg.2004 und j.SV Scharnstein Youngsters
Hartleitner TheodorSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999SV Scharnstein Youngsters
Hinterwirth BeniSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999die steinbacher
Hinterwirth JosefSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001die steinbacher
Jakesevic IgorSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999 
Kronschläger FlorianKnirpse - MTB 2kl.Rd Jg.2002-2003Hinzenbach
Leitinger FlorianSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999Union Pettenbach
Leitinger FranziSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999Union Pettenbach
Leitner SimonSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001d&h Radsportteam
Lurger FabianSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001LRC Almtal
Oppeneder AlexanderKnirpse - MTB 2kl.Rd Jg.2002-2003Union Vorchdorf
Oppeneder RaffaelSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999Union Vorchdorf
Pfingstmann ChristianSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001 
Pflügl Lena-SophieMinis - MTB 1 kl.Rd Jg.2004 und j.TSV St. Konrad
Schellmann BenjaminSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001WSV Kids
Schellmann HelenaKnirpse - MTB 2kl.Rd Jg.2002-2003WSV Kids
Schellnast LuisaSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999WSV VOLKSBANK SCHARNSTEIN
Steinmaurer CarlaSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001die steinbacher
Steinmaurer MarenSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999die steinbacher
Stieblehner LauraSchüler II - MTB 2 Rd Jg.1998-1999LRC P. Max Pedalritter
Stieblehner MaxiSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001LRC P. Max Pedalritter
Strasser EstaKnirpse - MTB 2kl.Rd Jg.2002-2003Pedalritter
Strasser SamuelKnirpse - MTB 2kl.Rd Jg.2002-2003Pedalritter
Wittmann GeorgSchüler I - MTB 1 Rd Jg.2000-2001 
Wittmann TinaKnirpse - MTB 2kl.Rd Jg.2002-2003 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details