Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 11. Kobernaußerwaldtriathlon 2009 - 31. Mai 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Januar 2021

Starterliste 11. Kobernaußerwaldtriathlon 2009
NameLaufVerein
Ahr ManuelaEliteklasse_I - 24-29 JahreUnion TriDevils
Aitl StephanMasters 70 - 70 Jahre und älter 
Amsüss GeroldEliteklasse_II - 30-39 JahreUOG Allentsteig
Andorfer OliverEliteklasse_I - 24-29 JahreGCG TriTeam
Appelt PeterMasters 60 - 60-69 JahreTV Dt. Ärzte Hanau
Auer ChristianEliteklasse_II - 30-39 JahreTriPower Freistadt
Auer GeraldEliteklasse_II - 30-39 JahreTriPower Freistadt
Auer MarkusEliteklasse_II - 30-39 Jahrehsv ried
Augustin GeorgMasters 50 - 50-59 JahreHSV Trisport Ried
Barth KurtEliteklasse_II - 30-39 JahrePSV Tri Linz
Bernhauser ErichEliteklasse_II - 30-39 JahreSIG Harreither
Bernhauser JeannetteEliteklasse_II - 30-39 JahreSIG Harreither
Bichler JosefMasters 50 - 50-59 JahreATSV Braunau Triathlon
Birkeneder GeorgMasters 50 - 50-59 JahreTri-Team Triftern
Birkeneder IngridMasters 40 - 40-49 JahreTri-Team Triftern
Birngruber ChristianEliteklasse_I - 24-29 JahreRLC Elmer reichör
Breitler ArnoMasters 40 - 40-49 JahreSIG Harreither
Brötzner EvaEliteklasse_I - 24-29 JahreNaturfreunde Wals
Buttinger WolfgangMasters 50 - 50-59 JahreATSV Tri. Braunau
Cappelari MichaelEliteklasse_II - 30-39 JahreFun Sports Tri-Team
Christian IfsitsEliteklasse_II - 30-39 JahreEC-Rauchwarter Ice-Riders
Deutsch Oliver Ing.Eliteklasse_I - 24-29 JahreTriteam-Marchtrenk.at
Dobner AndreaMasters 40 - 40-49 JahreTriteam Triftern
Dörner RobertMasters 40 - 40-49 JahreTri-Team Hallein
Duringer MariaMasters 40 - 40-49 JahreHSV Trisport Ried
Einfinger CorneliaEliteklasse_I - 24-29 JahreHSV Trisport Ried
Enzenhofer DavidUnter 23 - 20-23 JahreSU Bad Leonfelden
Fallent GeraldMasters 40 - 40-49 JahreLaufrad Steyr
Feichtenschlager PeterEliteklasse_II - 30-39 Jahre 
Fink MarioEliteklasse_I - 24-29 JahreKSV / HN - Radcenter
Fischer GüntherMasters 40 - 40-49 JahreRC Sauwald
Fridrik ChristianEliteklasse_I - 24-29 JahreLTU Linz
Froschauer ChristianMasters 40 - 40-49 JahreTEAM ZISSER ENNS
Gaffl HelmutMasters 40 - 40-49 JahreTeam Zisser Enns
Gallhammer RolandEliteklasse_I - 24-29 JahreHSV Trisport Ried
Gappmaier WernerEliteklasse_II - 30-39 Jahre 
Gasser MarioEliteklasse_II - 30-39 Jahre 
Gaugl SebastianUnter 23 - 20-23 Jahre 
Glisic SlaviEliteklasse_I - 24-29 JahreSCM Team Aktiv
Gradauer MariaUnter 23 - 20-23 JahreSIG Harreither
Grünmüller SebastianEliteklasse_I - 24-29 JahreLaufrad Steyr
Haeusler NorbertMasters 40 - 40-49 JahreURC Sprk. Renner Langenlois
Hager Hans-JörgMasters 40 - 40-49 JahreATSV Braunau TRIATHLON
Haiböck DietmarEliteklasse_II - 30-39 JahreTriRun Linz
Harnischmacher RainerEliteklasse_II - 30-39 Jahre 
Haslinger MichaelMasters 40 - 40-49 JahreTri Team Hallein
Hauser WalterMasters 50 - 50-59 Jahre1.Raika TTCI
Herzog PeterUnter 23 - 20-23 Jahre3 team Saalfelden
Hiebl BettinaMasters 40 - 40-49 JahreErdinger Alkoholfrei SC Riederau
Hiebl HansMasters 40 - 40-49 JahreRC Stadt Haag
Hingsammer Manfred HansEliteklasse_II - 30-39 JahreSFC Ried/Kirchheim
Hink WolfgangEliteklasse_I - 24-29 JahreTriRun Linz
Hirschmann WernerMasters 40 - 40-49 JahreSV Wacker Burghausen
Hofer RobertMasters 40 - 40-49 JahreTri Team Hallein
Hohlrieder JohannMasters 40 - 40-49 JahreSIG Harreither
Holl JosefMasters 50 - 50-59 JahreSV-Gallneukirchen
Höllnsteiner SandraUnter 23 - 20-23 JahreLTU Linz
Hörandtner ErichEliteklasse_I - 24-29 Jahre 
Horwarth MichaelMasters 40 - 40-49 JahreTeam Zisser Enns
Jedynak AnjaEliteklasse_II - 30-39 JahreURC Sprk. Renner Langenlois
Kammerhofer AndreasMasters 40 - 40-49 JahreASKÖ Eybl Laufrad Steyr
Kittel RalfEliteklasse_II - 30-39 JahreTurbo Turtles Roth
Knogler ElisabethEliteklasse_II - 30-39 JahreUnion ADM Linz
Kobleder PeterMasters 40 - 40-49 JahreTRI-Team-Hallein
Koch JuergenMasters 40 - 40-49 JahreIRONTEAM Eferding Cell Active
Krösing RedouanMasters 40 - 40-49 Jahre 
Kübler KlausMasters 60 - 60-69 Jahre3 Team Saalfelden
Kurz Wolfgang DI.Eliteklasse_II - 30-39 JahreUnion ADM Linz
Lanz BernhardEliteklasse_II - 30-39 JahreIron Bit Power
Laußegger ChristophEliteklasse_I - 24-29 Jahrekein
Leherbauer GottfriedMasters 40 - 40-49 JahreTri Team Hallein Martins Bikeshop
Leherbauer SusanneEliteklasse_II - 30-39 JahreNaturfreunde Wals
Leingartner MichaelEliteklasse_I - 24-29 JahreUNION Suben
Lochner KarinEliteklasse_I - 24-29 Jahrewww.4sports.at
Lugstein FranzEliteklasse_II - 30-39 JahreTri-Bürmoos -Schartner Bombe
Madlmair AndreasEliteklasse_II - 30-39 JahreSv-Gallneukirchen
Maier ReinerMasters 40 - 40-49 JahreTri-Team Triftern
Matejka ThomasEliteklasse_I - 24-29 JahreATSV Tri Braunau
Murawski ElkeEliteklasse_II - 30-39 Jahre 
Neißl ManuelEliteklasse_II - 30-39 JahreUNION ADM LINZ
Neureiter HannesEliteklasse_II - 30-39 JahreTri Team Hallein
Nußbaumer MichaelEliteklasse_I - 24-29 JahreTeam Zisser Enns
Öhlinger BettinaEliteklasse_I - 24-29 JahreASKÖ Eybl Laufrad Steyr
Ott StephanMasters 40 - 40-49 JahreIRONTEAM Eferding Cell Active
Petermueller MarkusEliteklasse_II - 30-39 JahreWSV Otterskirchen
Pirngruber NicoleEliteklasse_I - 24-29 Jahre 
Pointner GertMasters 40 - 40-49 JahreLINZ AG
Pointner Ludwig Masters 40 - 40-49 JahreASKÖ Eybl Laufrad Steyr
Pölzleitner AxelEliteklasse_II - 30-39 JahreHSV Trisport Ried
Poth KarinEliteklasse_II - 30-39 JahreASKÖ Eybl Laufrad Steyr
Pretzl RobertEliteklasse_II - 30-39 JahreLC MKW Hausruck
Putz AloisEliteklasse_I - 24-29 Jahretri-team triftern
Rausch JohannMasters 50 - 50-59 JahreFTC Berndorf
Rechberger DanielaEliteklasse_I - 24-29 JahrePSV Tri Linz
Rechberger RaphaelEliteklasse_I - 24-29 JahreEybl Plus City
Renner ChristianMasters 40 - 40-49 JahreTrirun Linz
Riegler ThomasEliteklasse_I - 24-29 Jahre 
Roithmair StefanEliteklasse_I - 24-29 Jahrewww.TriTeam-Marchtrenk.at
Rothschopf WolfgangEliteklasse_II - 30-39 JahreTri-Team Hallein
Rucker GerhardEliteklasse_I - 24-29 JahreUnion TriDevils.com
Sauseng ChristopheEliteklasse_I - 24-29 JahreTop Team Tri Horschinegg
Schentz AntonMasters 50 - 50-59 Jahretri team hallein
Schentz LydiaMasters 40 - 40-49 Jahretri team hallein
Schmid MichaelMasters 40 - 40-49 JahreLC MKW Hausruck
Schöpf ChristophUnter 23 - 20-23 JahreLTU Linz
Schöpf TamaraUnter 23 - 20-23 JahreLTU-Linz
Schwarz JürgenEliteklasse_II - 30-39 JahreWSV Otterskirchen
Sicklinger GeraldEliteklasse_II - 30-39 JahreWSV Otterskirchen
Simeth ThomasMasters 40 - 40-49 JahreNaturfreunde Wals
Sonnberger GottfriedMasters 50 - 50-59 JahreSU Bad Leonfelden
Spinka MichaelaEliteklasse_II - 30-39 JahreTeam Zisser Enns
Steinecker SimoneEliteklasse_I - 24-29 JahreSV Gallneukirchen
Straub JosephMasters 40 - 40-49 JahreWSV Otterskirchen
Tesar StefanEliteklasse_I - 24-29 JahreUnion TriDevils
Trattner GerhardMasters 60 - 60-69 JahreTriteam Hallein
Waldhör JohannMasters 40 - 40-49 JahreÖBH/PzStbB4/SanZg
Wegrosteck BerndEliteklasse_II - 30-39 JahreTri Team Hallein
Wimmer SonjaEliteklasse_II - 30-39 JahreSVS Endurance
Wolfschluckner BarbaraEliteklasse_I - 24-29 Jahretop team tri horschinegg
Zandl JosefMasters 40 - 40-49 JahreSIG Harreither
Zauner JohannesMasters 40 - 40-49 JahreUnion Tria Gmunden
Zeller ChristianMasters 40 - 40-49 JahreLG Kirchdorf
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details