Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 52. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Straße - 14. Juli 2024 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 18. Juli 2024

Starterliste 52. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Straße
Straße
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure - Junioren
Zettler Thomas10117945415AUTAmateureARBÖ ASKÖ Raiffeisen Feld am See
Zöchling Andreas10078070937AUTAmateureARBÖ KOLLAR Cyclingteam Stattersdorf
Schabauer Alfred10005880103AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Wimmer Christian10148368150AUTAmateureBike Friends Salzburg
Gruber Florian10008079878AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Hammerschmid Mario10056039813AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Hehenberger Ludwig10035068009AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Kneidinger David10009879634AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Lindorfer Leon10140816500AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Wolfmayr Andreas10015301429AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Sanjath Philip10111258879AUTAmateureGeizhals.at VICC Racing Division
Köberl Elias10140716062AUTAmateureGeizhals.at VICCRD
Stiebellehner Christian10079634455AUTAmateureLietzSportRacing
Magerl Andreas10147699153AUTAmateureRADWERK.cc
Szava Nikolaus10106089890AUTAmateureRADWERK.cc
Mühlböck Alexander10148299139AUTAmateureRC Grieskirchen / sportradl.at
Seidl Christoph10141955945AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Tiefenböck Andreas10035052346AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Dorninger Jakob10097734554AUTAmateureRC Tretlager Amstetten
Gahleitner Hans-Peter10140407076AUTAmateureRC-Grieskirchen / sportradl.at
Bishop Tobin10127849317GBRAmateureRV Innsbrucker Schwalben
Nierula Dominik10104424221GERAmateureRadUNION Salzburg
Liegl Mario10150235301AUTAmateureRadclub Öamtc Raika Althofen
Jeindl Matthias10128350885AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
Stadler Tobias10152232285GERAmateureRsv 1895 Passau
Petridis Simon10094593976AUTAmateureSU Bikestore cc Team
Schindler Philipp10153516224AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
Brandl Jakob10088930691AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Gruber Julian10010609962AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Haider Martin10035059824AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Moser Paul10054900263AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Sinn Luca10154637784AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Toniolli Markus10056322931AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Maximilian Weber10150995941GERAmateureVC Singen
Altendorfer Max10111455004AUTAmateureinsideAx Tom´s IT UCT OÖ
Mahringer Erich10114083805AUTAmateureinsideAx Tom´s IT UCT OÖ
Minar Jürgen10114049146AUTAmateureinsideAx Tom´s IT UCT OÖ
Graf Felix10088024147AUTAmateurenext125 Hackl-Lebensräume
Plommer Paul10152034952AUTAmateureteam janger
Fischer Tobias10117153752AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Preyler Gabriel10151116859AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Rehberger Fabian10141434367AUTJuniorenBike the bugles
Derler Manuel10106943995AUTJuniorenFriesis Bikery Junior Racing Team
Esterl Matthias10082740172AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz Arbö
Sieber Florian10096602886AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz Arbö
Bruckner Filip10059128857CZEJuniorenREXONIX KOVO PRAHA
Purnoch Matyas10056631614CZEJuniorenREXONIX KOVO PRAHA
Nágr Ondřej10093319337CZEJuniorenSportRaces Cycling Team
Pauer Tobias10089045677GERJuniorenTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
Strejcek Adam10066160448CZEJuniorenWatersley Race& Development Cycling Team
Geyer-Bosson Manuel10054899960AUTMaster ICycling Team Schwingshandl
MU13 - WU13/WU15
Morley Gabriel10147826768GBRM U13ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Schauer Maximilian10153939788AUTM U13ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Seefeld Arun10147761696GERM U13ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Kugler Linus10147556481AUTM U13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Schoberberger Niklas10147556986AUTM U13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Sagerschnig Lukas Merlin10114272044AUTM U13AVC-Tri Team Klagenfurt
Schuhböck Jakob10150562067GERM U13Bikefriends Salzburg
Pfleger Noah10151823370AUTM U13Friesis Bikery Junior Racing Team
Knoll Phillip10147557188AUTM U13Hrinkow bikes Steyr
Reisinger Timon10142297162AUTM U13Junior Cycling Team Graz Arbö
Schafferhofer Felix10149288135AUTM U13Junior Cycling Team Graz Arbö
Kerschbaumer-Stöckler Moritz10148288126AUTM U13Kürn-Berg-Radler
Pfanzelt Leonie10115016116AUTW U13 
Wafler Ilvie10114851721AUTW U13ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Ludwig Paula10148285500AUTW U13Junior Cycling Team Graz Arbö
Heinrich Viktoria10147781403AUTW U13RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Sagerschnig Lilli Marleen10114271438AUTW U15AVC Tri Team Klagenfurt
Eibel Klara10106944096AUTW U15Friesis Bikery Junior Racing Team
Auinger Julia10148368554AUTW U15Junior Cycling Team Graz Arbö
Ellinger Amy10141437704AUTW U15eldorado Biketeam
MU15 - WU17
Schrenk Semih10118951585AUTM U15ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Czaika Mathieu10117111518GERM U15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Karner Alexander10147557087AUTM U15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Lapper Ferdinand10151805182GERM U15Bikefriends Salzburg
Tieber Jan10115960248AUTM U15Friesis Bikery Junior Racing Team
Walcher Alexander10112720953AUTM U15Friesis Bikery Junior Racing Team
Orthacker Casimir10106875792AUTM U15Junior Cycling Team Graz Arbö
Hierschläger Marc10110735584AUTM U15RC ARBÖ Auto Eder Walding
Heinrich Benedikt10145118650AUTM U15RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Isak Kilian10118438600AUTM U15RC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Radlbauer Tobias10145635780AUTM U15RC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Kanda Diwidi Alvise10095326328ITAM U15RC Panaceo KAC
Kreuzer Florian10148280547AUTM U15RC Panaceo KAC
Zidej Tobias10118793052AUTM U15RC Panaceo KAC
Bence Steiner10084842850HUNM U15Superior Racing Team
Albertini Maurizio10142294536AUTM U15eldorado Biketeam
Gerauer Tobias10143541792AUTM U15team alpha - Tischlerei Grömmer
Kleinsasser Magdalena10106943793AUTW U17 
Unterköfler Lea Sophie10092979736AUTW U17 
Pagani Alma10144420351ESPW U17ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Bauböck Emelie10130656455AUTW U17Bikefriends Salzburg
Trattner Carolina10128978658AUTW U17Friesis Bikery Junior Racing Team
Bergthaler Lea10079631930AUTW U17RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Kolmitzer Ilvy10106055841AUTW U17RC Panaceo KAC
MU17 -
Grill Wiro10113786640AUTM U17ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Haschka Romeo10105673194AUTM U17ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Huttunen Jesper10126704313AUTM U17ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Kugler Niklas10114152715AUTM U17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Rettegi Mario10087643322AUTM U17ASKÖ ARBÖ RLM Wien
Aigner Samuel10154254333AUTM U17ASKÖ ARBÖ WAIDHOFEN/YBBS
Dürauer Paul10111262822AUTM U17ASKÖ ARBÖ WAIDHOFEN/YBBS
Erulku Ege10128658255TURM U17CNC Cycling Team
Schöngrundner Moritz10084654207AUTM U17Friesis Bikery Junior Racing Team
Sysel Tom Luca10106944807AUTM U17Friesis Bikery Junior Racing Team
Esterl Severin10093910431AUTM U17Junior Cycling Team Graz Arbö
Sieber Jakob10106047959AUTM U17Junior Cycling Team Graz Arbö
Unterweger Maximilian10116253672AUTM U17Junior Cycling Team Graz Arbö
Wagner Robert10115374713AUTM U17Junior Cycling Team Graz Arbö
Badegruber Lars10096970173AUTM U17RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Heinrich Vincent10145119458AUTM U17RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Zambelli Matteo10120021922AUTM U17RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Ludwiczek Lorenz10102368629AUTM U17RC Panaceo KAC
Wiesmayr Niklas10099849760AUTM U17RC Panaceo KAC
Kirner Felix10123942439AUTM U17RadsportUNION St. Pölten
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details