Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 52. Int. Steiner Shopping Erlauftaler - Wieselburger Rathaussprint - 13. Juli 2024 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 18. Juli 2024

Starterliste 52. Int. Steiner Shopping Erlauftaler - Wieselburger Rathaussprint
Kriterium
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure -
Zöchling Andreas10078070937AUTAmateureARBÖ KOLLAR Cyclingteam Stattersdorf
Gruber Florian10008079878AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Hammerschmid Mario10056039813AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Hehenberger Ludwig10035068009AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Kneidinger David10009879634AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Lindorfer Leon10140816500AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Wolfmayr Andreas10015301429AUTAmateureCycling Team Schwingshandl
Sanjath Philip10111258879AUTAmateureGeizhals.at VICC Racing Division
Köberl Elias10140716062AUTAmateureGeizhals.at VICCRD
Strasser Sebastian10007944886AUTAmateureInsideAx Tom‘s IT UCT OÖ
Bishop Tobin10127849317GBRAmateureRV Innsbrucker Schwalben
Jeindl Matthias10128350885AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
Brandl Jakob10088930691AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Gruber Julian10010609962AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Haider Martin10035059824AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Moser Paul10054900263AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Toniolli Markus10056322931AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
Junioren -
Fische Tobias10117153752AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Preyler Gabriel10151116859AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Derler Manuel10106943995AUTJuniorenFriesis Bikery Junior Racing Team
Esterl Matthias10082740172AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz Arbö
Sieber Florian10096602886AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz Arbö
Bruckner Filip10059128857CZEJuniorenREXONIX KOVO PRAHA
Purnoch Matyas10056631614CZEJuniorenREXONIX KOVO PRAHA
Nágr Ondřej10093319337CZEJuniorenSportRaces Cycling Team
Pauer Tobias10089045677GERJuniorenTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
Strejcek Adam10066160448CZEJuniorenWatersley Race& Development Cycling Team
ME - MU
Hauser Sandro10117113538AUTHerren Elite 
Drinovec Matej10010968862SLOHerren EliteARBÖ Raiffeisen Feld am See
Erlacher Matthias10092036917AUTHerren EliteARBÖ Raiffeisen Feld am See
Polzer David10055885926AUTHerren EliteARBÖ Raiffeisen Feld am See
Rossi Rene10015174925AUTHerren EliteArbö Miko PV ON Fahrrad
Steininger Fabian10035027185AUTHerren EliteMaloja Pushbikers
Motzkus Silias10060396628GERHerren EliteRSC Brosch Kempten
Dirnbauer Josef10114209194AUTHerren EliteTeam Felt Felbermayr
Federspiel Daniel10003343248AUTHerren EliteTeam Felt Felbermayr
Pernsteiner Hermann10006838480AUTHerren EliteTeam Felt Felbermayr
Pöchacker Julian10015731158AUTHerren EliteTeam Felt Felbermayr
Reutimann Matthias10008692392SUIHerren EliteTeam Felt Felbermayr
Ritzinger Felix10008820011AUTHerren EliteTeam Felt Felbermayr
Schönberger Sebastian10008653087AUTHerren EliteTeam Felt Felbermayr
Zangerle Emanuel10035126411AUTHerren EliteTeam Felt Felbermayr
Zoidl Riccardo10004640725AUTHerren EliteTeam Felt Felbermayr
Amann Dominik10016012559AUTHerren EliteTeam Vorarlberg
Feurstein Kilian10035124488AUTHerren EliteTeam Vorarlberg
Heidegger Daniel10149281667AUTHerren EliteTeam Vorarlberg
Nenning Laurin10092977615AUTHerren EliteTeam Vorarlberg
Riegler Nikolas10035049114AUTHerren EliteTeam Vorarlberg
Schmidbauer Maximilian10035022539AUTHerren EliteWSA KTM GRAZ
Goritschnig Marco10079633546AUTHerren U23ARBÖ Raiffeisen Feld am See
Krumpl Lorenz10096052111AUTHerren U23ARBÖ Raiffeisen Feld am See
Schabernig Simon Wolfgang10107231763AUTHerren U23ARBÖ Raiffeisen Feld am See
Tisaj Jan10079968295CROHerren U23Meblojogi Pro-concrete
Hödlmoser Dominik10035142979AUTHerren U23Team Felt Felbermayr
Purtscheller Jakob10082548192AUTHerren U23Team Felt Felbermayr
Vortkamp Clemens10107192256GERHerren U23Team Sportforum Kaarst-Büttgen
Buschek Paul10049142204AUTHerren U23Tirol KTM
Dodd Mattie10064566214GBRHerren U23Tirol KTM
Gall Simon10055780741AUTHerren U23Tirol KTM
Oberlechner Luca10064027963AUTHerren U23Tirol KTM
Preyler David10035036885AUTHerren U23Tirol KTM
Hampton Cian10060982466AUTHerren U23WSA KTM GRAZ
Sertic Jakob10064324825AUTHerren U23WSA KTM GRAZ
Stocker Marco10064192156AUTHerren U23WSA KTM GRAZ
MU13 - WU13/WU15
Morley Gabriel10147826768GBRM U13ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Seefeld Arun10147761696GERM U13ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Kugler Linus10147556481AUTM U13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Schoberberger Niklas10147556986AUTM U13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Sagerschnig Lukas Merlin10114272044AUTM U13AVC Tri Team Klagenfurt
Pfleger Noah10151823370AUTM U13Friesis Bikery Junior Racing Team
Knoll Phillip10147557188AUTM U13Hrinkow bikes Steyr
Reisinger Timon10142297162AUTM U13Junior Cycling Team Graz Arbö
Schafferhofer Felix10149288135AUTM U13Junior Cycling Team Graz Arbö
Kerschbaumer-Stöckler Moritz10148288126AUTM U13Kürn-Berg-Radler
Heuer Roland10136069055AUTM U13Radsportunion St. Pölten
Wafler Ilvie10114851721AUTW U13ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Pfanzelt Leonie10115016116AUTW U13ARBÖ ASKÖ Raiffeisen Feld am See
Heinrich Viktoria10147781403AUTW U13RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Sagerschnig Lilli Marleen10114271438AUTW U15AVC Tri Team Klagenfurt
Eibel Klara10106944096AUTW U15Friesis Bikery Junior Racing Team
Auinger Julia10148368554AUTW U15Junior Cycling Team Graz Arbö
Ludwig Paula10148285500AUTW U15Junior Cycling Team Graz Arbö
Ellinger Amy10141437704AUTW U15eldorado Biketeam
MU15 - WU17
Schrenk Semih10118951585AUTM U15ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Czaika Mathieu10117111518GERM U15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Karner Alexander10147557087AUTM U15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Tieber Jan10115960248AUTM U15Friesis Bikery Junior Racing Team
Walcher Alexander10112720953AUTM U15Friesis Bikery Junior Racing Team
Orthacker Casimir10106875792AUTM U15Junior Cycling Team Graz Arbö
Hierschläger Marc10110735584AUTM U15RC ARBÖ Auto Eder Walding
Heinrich Benedikt10145118650AUTM U15RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Isak Kilian10118438600AUTM U15RC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Radlbauer Tobias10145635780AUTM U15RC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Kanda Diwidi Alvise10095326328ITAM U15RC Panaceo KAC
Kreuzer Florian10148280547AUTM U15RC Panaceo KAC
Zidej Tobias10118793052AUTM U15RC Panaceo KAC
Albertini Maurizio10142294536AUTM U15eldorado Biketeam
Gerauer Tobias10143541792AUTM U15team alpha - Tischlerei Grömmer
Pagani Alma10144420351ESPW U17ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Kleinsasser Magdalena10106943793AUTW U17ARBÖ ASKÖ Raiffeisen Feld am See
Unterköfler Lea Sophie10092979736AUTW U17ARBÖ ASKÖ Raiffeisen Feld am See
Bauböck Emelie10130656455AUTW U17Bikefriends Salzburg
Trattner Carolina10128978658AUTW U17Friesis Bikery Junior Racing Team
Bergthaler Lea10079631930AUTW U17RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Kolmitzer Ilvy10106055841AUTW U17RC Panaceo KAC
MU17 - WE/WU/WJ
Gigele Jana10107512558AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
Rumpl Laura10093162218AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
Zsankö Petra10113794724HUNElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
Urdl Katharina10115679150AUTElite FrauenCycling Team Schwingshandl
Elsigan Julia10152711124AUTElite FrauenLa Musette Radunion
Laimer Victoria10104410174AUTElite FrauenLa Musette Radunion
Slavinec Romana10092981251AUTElite FrauenRC ARBÖ SK VÖEST
Holzer Belinda10144339014AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Klingenschmid Melanie10148285702AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Kreidl Katharina10048898084AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Briefer Anna10128395648AUTElite FrauenVICC Verge Women's Racing Team
Jurkic Barbara10132642329AUTElite FrauenVICC Verge Women's Racing Team
Kuhrn Sabrina10128980981AUTElite FrauenVICC Verge Women's Racing Team
Lischka Jaqueline10120199855AUTElite FrauenVICC Verge Women's Racing Team
Vogl Anja10035025569AUTElite FrauenVICC Verge Women's Racing Team
Zingerle Sophia10151119415ITAElite FrauenVICC Verge Women's Racing Team
Martini Johanna10035120751AUTFrauen U23Hess Cycling Team
Cooper Amalie10108310988GBRFrauen U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Winter Elisa10107445870AUTFrauen U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Unterholzer Elina10114505551AUTJuniorinnenHRC Arbö Alpina Wolfsberg
Lanzl Eva10144982648AUTJuniorinnenRC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Schönauer Lara Marie10051398159AUTJuniorinnenRC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Grießer Ramona10079364269AUTJuniorinnenRC-RAIKA BKD ASV Inzing
Denk Rosalie10072752610AUTJuniorinnenRadsportunion St.Pölten
Cibulkova Tereza10092938209CZEJuniorinnenTJ AUTO SKODA Mlada Boleslav
Mikulaskova Alice10092625785CZEJuniorinnenTJ Favorit Brno
KaŇkovská Nela10092948212CZEJuniorinnenTeam CC Pave76
Fraissl Leonie10123225851AUTJuniorinnenURC Bikerei/VLOW Racing Team
Grill Wiro10113786640AUTM U17ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Haschka Romeo10105673194AUTM U17ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Huttunen Jesper10126704313AUTM U17ARBÖ ASKÖ RLM Wien
Kugler Niklas10114152715AUTM U17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Rettegi Mario10087643322AUTM U17ASKÖ ARBÖ RLM Wien
Aigner Samuel10154254333AUTM U17ASKÖ ARBÖ WAIDHOFEN/YBBS
Dürauer Paul10111262822AUTM U17ASKÖ ARBÖ WAIDHOFEN/YBBS
Erulku Ege10128658255TURM U17CNC Cycling Team
Schöngrundner Moritz10084654207AUTM U17Friesis Bikery Junior Racing Team
Sysel Tom Luca10106944807AUTM U17Friesis Bikery Junior Racing Team
Esterl Severin10093910431AUTM U17Junior Cycling Team Graz Arbö
Sieber Jakob10106047959AUTM U17Junior Cycling Team Graz Arbö
Unterweger Maximilian10116253672AUTM U17Junior Cycling Team Graz Arbö
Wagner Robert10115374713AUTM U17Junior Cycling Team Graz Arbö
Badegruber Lars10096970173AUTM U17RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Heinrich Vincent10145119458AUTM U17RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Heinrich Vincent10145119458AUTM U17RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Zambelli Matteo10120021922AUTM U17RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
Kirner Felix10123942439AUTM U17RadsportUNION St. Pölten
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details