Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 24. Donautal-Halbmarathon - 26. Oktober 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 15. April 2024

Starterliste 24. Donautal-Halbmarathon
NameLaufVerein
Aichhorn DanielaVolkslauf - 7,2kmBermuda-Workout
Aichhorn PeterHalbmarathon - Böstrandl
Ander LenaVolkslauf - 7,2km 
Anderl HannaHalbmarathon - Julbacher Jungs
Andraschko BettinaVolkslauf - 7,2kmTeam Spaß
Andraschko MarkusVolkslauf - 7,2kmTeam Spaß
Andraschko MartinVolkslauf - 7,2kmTeam Spaß
Askar GulimHalbmarathon -  
Auberger SebastianHalbmarathon - hello again TriTeam
Aufreiter LukasVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Bammer JosefVolkslauf - 7,2kmINSTITUT HARTHEIM - SEI DABEI
Bannwinkler BenjaminHalbmarathon -  
Bauer PaulHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Baumann ChristophVolkslauf - 7,2kmKTS
Baumenn DavidHalbmarathon -  
Bautista WilsonHalbmarathon -  
Bavmann EwaldVolkslauf - 7,2kminternorm
Bierbaumer JakobHalbmarathon -  
Binder MoritzHalbmarathon - Julbacher Jungs
Birnzain GeraldHalbmarathon -  
Blecha ErnstHalbmarathon - OÖ Blindensportclub
Böhm FlorianHalbmarathon - Böstrandl
Borodko DmitriiVolkslauf - 7,2kmTractive
Brandstetter HelgaHalbmarathon - TSV St. Georgen
Brauner MichaelHalbmarathon - TSV St. Georgen
Brillinger DavidVolkslauf - 7,2km 
Brungraber AnitaVolkslauf - 7,2km 
Brungraber GottfriedHalbmarathon -  
Brungraber LindaVolkslauf - 7,2km 
Brungraber RomanHalbmarathon -  
Brungraber StefanHalbmarathon -  
Burgstaller FlorianHalbmarathon - Bachl Chor
Busch ClemensHalbmarathon - Schönwettersportler
Cabuk KurtulusHalbmarathon - The Boys
Dall Gerald DeeHalbmarathon -  
Danielovic LeoHalbmarathon - Hradiste Znojmo
Danninger PaulHalbmarathon - Union Rohrbach-Berg
Dick DemeterHalbmarathon - FH OÖ Spoltsteam
Diendorfer KlausHalbmarathon -  
Donner ChristophHalbmarathon -  
Dopler SimonVolkslauf - 7,2kmSportunion Igla Long Life
Doppler MichaelHalbmarathon -  
Durstberger-Bauer MichaelHalbmarathon - Biker St Martin
Ebner ChristianHalbmarathon -  
Ebner ChristianHalbmarathon -  
Ebner ThomasHalbmarathon -  
Ecker PeterHalbmarathon -  
Eckersdorfer FlorianHalbmarathon - SWIR Bike Run Ends
Eckersdorfer FlorianHalbmarathon - SWIR Bike Run Ends
Eckerstorfer ChristianHalbmarathon - NightRider powered by Feichtinger Saunab
Eckerstorfer MatthiasHalbmarathon -  
Eckerstorfer TanjaVolkslauf - 7,2kmSwim Bike Run Enns
Eggerstorfer GerhardVolkslauf - 7,2km 
Ehienmüller HeleneVolkslauf - 7,2kmSSU St.Johann
Ehrenfellner SophiaVolkslauf - 7,2km 
Ehrengruber HaraldHalbmarathon -  
Eibl TobiasVolkslauf - 7,2km 
Eichhorn FabianHalbmarathon - TGW Zehnkampf Union
Eisschiel SophieHalbmarathon -  
Ennikl GernotVolkslauf - 7,2km 
Ennsbrunner MarkusHalbmarathon - LG Aufi Owi
Entner DanielaHalbmarathon - Union-Rohrbach
Enzenhofer ClemensHalbmarathon - Union Bad Leonfelden
Exl FranzHalbmarathon - Lag Genböck Haus Ried
Falkner DanielVolkslauf - 7,2kmlang:speed
Falkner KarinHalbmarathon -  
Falkner MichaelHalbmarathon -  
Fenzl HaraldHalbmarathon - SV Gallneukirchen
Feurhuber ThomasHalbmarathon - Team Rosenbauer
Feyrer JosefHalbmarathon - LG Aufi Owi
Feyrer ThomasVolkslauf - 7,2kmKlappalstammtisch
Feßl ThomasHalbmarathon - Julbacher Jungs
Fiedler Horst-RainerHalbmarathon -  
Fischbauer AlexandraHalbmarathon - BaBombal
Fischbauer MarcelHalbmarathon - BaBombal
Fragner ElisabethHalbmarathon - SV Gallneukirchen
Fritz IlseHalbmarathon - Asko Laufwündersteyr
Fritz-Khan MariaHalbmarathon - Team Ausdauercoach
Gabor GeorgVolkslauf - 7,2kmUnion Altenfelden
Gabor GeorgVolkslauf - 7,2kmUnion Altenfelden
Gahleitner BernhardHalbmarathon - LG Aufi Owi
Gahleitner KarlHalbmarathon - Schönwettersportler
Ganhaör DominicVolkslauf - 7,2km 
Ganhaör MarioHalbmarathon -  
Ganhaör SandraVolkslauf - 7,2km 
Ganhör DavidVolkslauf - 7,2km 
Ganhör DominikHalbmarathon -  
Gattringer WolfgangHalbmarathon -  
Geiblinger ManuelaHalbmarathon - LAC Amateure Steyr
Gessl AndreasVolkslauf - 7,2kmIRONTEAM Eferding Ortho
Gintenstorfer BernhardHalbmarathon - ULC Sparkasse Langenlois
Gintenstorfer PhilippHalbmarathon - ULC Sparkasse Langenlois
Gosch NinaHalbmarathon -  
Gosch SarahHalbmarathon -  
Grammer SilkeVolkslauf - 7,2km 
Gratt GerhardHalbmarathon - TSV Ottensheim
Greiner MichaelHalbmarathon -  
Grillnberger ManfredHalbmarathon -  
Grims ChristianHalbmarathon - VKB
Groiss LisaVolkslauf - 7,2kmKTS
Gruber FlorianVolkslauf - 7,2kmUnion Rohrbach-Berg
Gstöttner SimonHalbmarathon - CLR Sauwald Cofain 699
Gugl JosefHalbmarathon - Atus Judenburg
Gurtner-Reinthaler EvaVolkslauf - 7,2km 
Hackl ErwinHalbmarathon -  
Hackl JohannaHalbmarathon -  
Hager ArminHalbmarathon -  
Hager IngomarHalbmarathon - LCAV Jodl Packaging
Hain JanaVolkslauf - 7,2kmTeam Raiffeisen Rohrbach
Harrer GeraldVolkslauf - 7,2km 
Hartl ErnstHalbmarathon - Union Rohrbach - Berg
Haselgrübler ReinholdHalbmarathon -  
Haslmayr JohannHalbmarathon - Union Feldkirchen / Donau
Heider AndreasHalbmarathon -  
Hermann RolandHalbmarathon - TriRun Linz
Hießl MariaHalbmarathon -  
Himmelbauer MarkusHalbmarathon - Nix
Hintersonnleitner SimonHalbmarathon -  
Hirsböck HaraldHalbmarathon - Oastkazzln
Hochreiter ChristianHalbmarathon -  
Hofer AlexandraVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Hofer JosefVolkslauf - 7,2kmTeam Spaß
Hofer ManfredVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Hofer-Schietz ManuelHalbmarathon - Biker St.Martin
Höglinger EricVolkslauf - 7,2km 
Höglinger GertrudeHalbmarathon -  
Höglinger HermannHalbmarathon - Union Wernstein
Höglinger NiklasVolkslauf - 7,2km 
Holl HelmutVolkslauf - 7,2km 
Höller DanielVolkslauf - 7,2km 
Höllinger ChristianHalbmarathon - LG Aufi Owi
Holzinger MaryVolkslauf - 7,2kmInstitut Hartheim
Holzmair TobiasHalbmarathon -  
Honeder HelgaHalbmarathon - Honeder Naturbackstube
Huber LukasVolkslauf - 7,2kmCLR Sauwald Cofain 699
Huber MarkusVolkslauf - 7,2kmRioRun Linz
Huber MarkusVolkslauf - 7,2kmTriRun Linz
Huber MarkusVolkslauf - 7,2kmTrioRun Linz
Huemer BernhardHalbmarathon -  
Iranpour EhsanHalbmarathon - WSV Niederranna
Jax JuliaHalbmarathon - Union Niederwaldkirchen
Jellinger DanielHalbmarathon - TC Kleinzell
Jung ManuelHalbmarathon - TraunRunners
Jungwirth Franz A.s.Halbmarathon -  
Kaindlbinder FlorianVolkslauf - 7,2kmDie drei lustigen Vier
Kaindlbinder HorstHalbmarathon - Fast and Furious
Kaindlbinder JakobVolkslauf - 7,2kmDie drei lustigen Vier
Kaindlbinder KurtVolkslauf - 7,2kmTeam Spaß
Kaindlbinder LukasVolkslauf - 7,2kmDie drei lustigen Vier
Kaindlbinder StefanHalbmarathon - Fast and Furious
Kalchauer GeraldHalbmarathon - Stornoway Running and Athletics Club
Kathan ChristophHalbmarathon -  
Kellerer HelmutHalbmarathon - Tripower Freistadt
Keplinger AnsaVolkslauf - 7,2kmTri Run Linz
Kepplinger JulianeVolkslauf - 7,2kmKlappalstammtisch
Kepplinger Mag. Dr. JakobHalbmarathon -  
Kepplinger SandraHalbmarathon - DSGF
Kepplinger SimoneVolkslauf - 7,2km 
Kern ElisabethVolkslauf - 7,2km 
Kern JakobHalbmarathon - Julbacher Jungs
Kern SebastianVolkslauf - 7,2kmTeam Raffeisen Rohrbach
Kerschbaummayr ThomasHalbmarathon - Tripower Wimberger Freistadt
Kitzberger MarthaVolkslauf - 7,2km 
Klambauer HelgaHalbmarathon -  
Klammer ChristianHalbmarathon - Askö Laufwunder Steyr
Klinger JarkynaHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Kneidinger ChristianHalbmarathon - Union Altenfelden
Kniewasser SarahHalbmarathon -  
Kobler JohannesHalbmarathon -  
Koch JürgenHalbmarathon - Tri Team 1.USC Traun
Koch RobertHalbmarathon - ULC Sparkasse Langenlois
Koits GeorgVolkslauf - 7,2km 
Königseder LisaVolkslauf - 7,2kmDJK Laufwölfe Fürsteneck
Königseder SilviaHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Konrad AndreasHalbmarathon - TriRun Linz
Kramberger-Kaplan ErnestHalbmarathon - SV Gallneukirchen
Krautsieder SiegfriedVolkslauf - 7,2kmUnion NWK
Kremser JohannesHalbmarathon - OÖ Blindensportclub
Kreuzer HermannHalbmarathon - RLC Sterngartl
Lackner GeraldHalbmarathon - Sparkasse Mühlviertel West Bank AG
Lang ChristianHalbmarathon - lang:speed
Lang RupertHalbmarathon -  
Lauschensky VeraHalbmarathon - Triathlon ATSV Braunau
Lechler TobiasHalbmarathon - VC Passau
Leeb JonasHalbmarathon -  
Lef SarahVolkslauf - 7,2kmINSTITUT HARTHEIM - SEI DABEI
Lehner KatjaVolkslauf - 7,2kmRC Kiberg
Lehner MartinHalbmarathon - Fast and Furious
Lehner MichaelHalbmarathon - Fast and Furious
Lehner ValentinVolkslauf - 7,2kmDie drei lustigen Vier
Leibetseder EvaVolkslauf - 7,2kmEssen vom Besten
Leiner AndreasHalbmarathon - sportkollektiv.vb
Leinter JulianHalbmarathon - Union Niederwaldkirchen
Leitner FranzVolkslauf - 7,2kmUnion Niederwaldkirchen
Leitner JohannHalbmarathon -  
Leitner PeterHalbmarathon -  
Lentner JuliaHalbmarathon -  
Lerchbaumer MagdalenaVolkslauf - 7,2km 
Lesiak OthmarHalbmarathon - Bike Union Altenberg
Linderer FranzVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details