Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 26. MTB Nachwuchs XCO "Rund um den Roadlberg" - 16. September 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 14. Juli 2024

Starterliste 26. MTB Nachwuchs XCO "Rund um den Roadlberg"
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure/Masters -
Schinagl Julian10129737480AUTAmateure mARBÖ Radsport Kiesl
Poyntner Johannes10006956601AUTAmateure mARBÖ headstart ON fahrrad
Bauer Julian10123012653AUTAmateure mRC ARBÖ SK VÖEST
Krenn Gerhard10003341935AUTMasters mARBÖ Radsport Kiesl
Siegl Sergej10049019437AUTMasters mARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Andreas10012820148AUTMasters mARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Leopold10049019740AUTMasters mARBÖ Radsport Kiesl
Woisetschläger Reinhard10116631366AUTMasters mBike Team Kaiser
Dobai Zoltan10023598969HUNMasters mGeizhals.at VICC Racing Division
Kirste Holger10099344653GERMasters mRSV Götting-Bruckmühl
Deppner Peter10002772766AUTMasters mSU Bikestore.cc Team
U13 -
Hacker Thomas10123479970AUTU13-MCrazy Cross Biker
Panser Florian10115784133AUTU13-MGIANT Stattegg
Robin Laurin10116135050AUTU13-MGIANT Stattegg
Baumann Xaver10127647637AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Brugger Nevio10142296960AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Füreder Christian Alexander10127648647AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Reitetschläger Bastian10127649859AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Kammerhofer Henrik10139200842AUTU13-MKürn-Berg-Radler
Küllinger Laurenz10127209218AUTU13-MKürn-Berg-Radler
Janko Gabriel10144009921AUTU13-MRC ARBÖ SK Vöest
Janko Kilian10144010931AUTU13-MRC ARBÖ SK Vöest
Glaboniat Moritz10115911041AUTU13-MRC Petzen ARBÖ
Heßler Alexander10140712022AUTU13-MRSV Atterbiker
Eder Nevio10126138376AUTU13-MRV Bike Sport Scheffau
Piringer Pius10123643456AUTU13-MRV DJ´S BIKESHOP SIMPLON HARD
Freuis Jakob10137525772AUTU13-MRV Dornbirn
Seidel Tizian10112995785AUTU13-MRVN Freising
Kraus Felix10100181378AUTU13-MURC Bikerei / VLOW Racing Team
Hackl David10117102121AUTU13-MURC Bikerei / Vlow Racing Team
Schaschl Luca10140283000AUTU13-MURC Bikerei/V_LoW Racing Team
Heckenthaler Laurenz10125715317AUTU13-Mrts BikeKids reifentankstelle.at
Galli Lena10127517796AUTU13-WGIANT Stattegg
Ladstätter Verena10113556870AUTU13-WGIANT Stattegg
Stanzer Johanna10116185469AUTU13-WGIANT Stattegg
Friedl Lola10114270832AUTU13-WGIANT Stattegg FEDERLEICHT
Barth Annika10127649152AUTU13-WGranitBiker Kleinzell
Reischl Sophie10140714345AUTU13-WGranitBiker Kleinzell
Gruber Pia-Marie10137683295AUTU13-WHrinkow Bikes Steyr
Gebetsroither Magdalena10113491394AUTU13-WRSV Atterbiker
Schneider Ida-Sophia10125962665AUTU13-WRV Dornbirn
Beer Leni10126710777AUTU13-WRadsportverein Atterbiker
Hödl Sophie10124396925AUTU13-WURC Lassnitzhöhe
U15 -
Ehrengruber Felix10107675236AUTU15-MDNA Gartner Cycling Team
Ehrengruber Felix10107675236AUTU15-MDNA Gartner Cycling Team
Robin Kilian10106664719AUTU15-MGIANT Stattegg
Kraxner Theo10129793357AUTU15-MGIANT Stattegg
Baumann Elias10107058779AUTU15-MGranitBiker Kleinzell
Pühringer Linus10115247805AUTU15-MGranitBiker Kleinzell
Fasching Jan10107588845AUTU15-MJunior Cycling Team Graz ARBÖ
Ortner David10114955185AUTU15-MRC ASKÖ TERFENS
Dirisamer Moritz10114450987AUTU15-MRC Arbö SK Vöest
Hihn Jonas10106049474AUTU15-MRC Arbö SK Vöest
Kaufmann Sebastian10107082122AUTU15-MRV BikeSport Scheffau
Sebastian Kaufmann10107082122AUTU15-MRV BikeSport Scheffau
Freuis Paul10102358222AUTU15-MRV Dornbirn
Seidel Rafael10107130420AUTU15-MRVN Freising
Kuhnert Moritz10115582655AUTU15-MRacing Team Haiming
Beer Leo10114952761AUTU15-MRadsportverein Atterbiker
Gröbl Tobias10114120581AUTU15-MURC Bikerei/VLOW Racing Team
Kucera Felix10123228174AUTU15-MUnion RC Bikerei / VLOW Racing Team
Wolf Camillo10114311652AUTU15-Mrts BikeKids reifentankstelle.at
Riemer Eva10102361858AUTU15-WBikeclub Giant Stattegg
Pink Sandra10112512304AUTU15-WCrazy Cross Biker
Neudeck Viktoria10115019550AUTU15-WGIANT Stattegg
Leitner Klara10115247094AUTU15-WGranitBiker Kleinzell
Dobusch Lea10130153570AUTU15-WMühl4tler Bike Team
Kerschbaumer Marlene10104409770AUTU15-WRC Arbö SK Vöest
Piringer Johanna10106089284AUTU15-WRV DJ´S BIKESHOP SIMPLON HARD
Vadori-Hamedinger Valentina10091309922AUTU15-WSport am Wörthersee
U17 -
Puchner Florian10079291824AUTU17-MARBÖ PopaFlo Freistadt
Glatz Nicolas10107433645AUTU17-MBC Stattegg
Barret Maunz Maks10077254824AUTU17-MGIANT Stattegg
Prünster Felix10094123831AUTU17-MGIANT Stattegg
Leonhartsberger David10128906112AUTU17-MGranitBiker Kleinzell
Ortner Michael10106854372AUTU17-MRC ASKÖ TERFENS
Hettegger Michael10100345571AUTU17-MRC Arbö SK Vöest
Hihn Simon10092882433AUTU17-MRC Arbö SK Vöest
Schütz Nils10099612314GERU17-MRSV Irschenberg
Kraus Lucas10075353725AUTU17-MURC Bikerei / VLOW Racing Team
Hofer Valentin10080689533AUTU17-MUnion Maria Schmolln KTM
Müller Jakob10092229196AUTU17-MUnion RC Bikerei / VLOW Racing Team
Regner Tristan10122998913AUTU17-Mrts bikekids
Frey Nina10090403273AUTU17-WAltis the Bike Team
Grangl Antonia10077335858AUTU17-WBikeclub Stattegg
Pink Anja10092651552AUTU17-WCrazy Cross Biker
Werani Cara10084695229AUTU17-WRC Arbö SK Vöest
Höfer Leyla10092710055AUTU17-WRts Bikekids reifentankstelle.at
Hutter Anabel10079292127AUTU17-Wrts Bikekids reifentankstelle.at
Friedrich GiovanniAUTÖRV-BikeCardvelo.crew PopaFlo
U9/U11 -
Gattringer ErikAUTU11-MMG SPORT SKULT Tragwein
Hauser MoritzAUTU11-MRC ARBÖ SK VÖEST
Lindorfer EduardAUTU11-MRC Arbö SK Vöest
Gebetsroither JohannesAUTU11-MRSV Atterbiker
Torgersen PaulAUTU11-MUnion MTB Club Koppl
Panser IsabellaAUTU11-WGIANT Stattegg
Robin AmeliaAUTU11-WGIANT Stattegg
Stanzer KatharinaAUTU11-WGIANT Stattegg
Hödl JuliaAUTU11-WURC Lassnitzhöhe
Krenn LauraAUTÖRV-BikeCardARBÖ Radsport Kiesl
Krenn ValentinaAUTÖRV-BikeCardARBÖ Radsport Kiesl
Kepplinger SebastianAUTÖRV-BikeCardARBÖ SK Vöest
Barth LauraAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Brugger LunaAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Eckerstorfer KilianAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Füreder Anna ViktoriaAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Gahleitner EliasAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Hofer-Schietz MonaAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Jamnig JuriAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Leitner ErikAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Leonfellner EliasAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Lindorfer SimonAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Paizoni LorenzAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Popa ValentinAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Preslmair ValentinAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Pumberger-Windhager JakobAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Radler AndreAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Scharinger EmilAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Schauer JuliusAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Weber PhilippAUTÖRV-BikeCardGranitBiker Kleinzell
Gruber NoemiAUTÖRV-BikeCardHrinkow Bikes Steyr
Schwarz HeidiAUTÖRV-BikeCardMG Sport SKULT Tragwein
Lindorfer AgnesAUTÖRV-BikeCardRC Arbö SK Vöest
Heßler ElisabethAUTÖRV-BikeCardRSV Atterbiker
Schauerhammer MaliaAUTÖRV-BikeCardRacing Team Haiming
Schauerhammer MoritzAUTÖRV-BikeCardRacing Team Haiming
Phillip KnollAUTÖRV-BikeCardUnion RLC Sterngartl
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details