Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 12. Raiffeisen-Tom Tailor-Radkriterium Wörgl - 16. Juni 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 19. Juni 2024

Starterliste 12. Raiffeisen-Tom Tailor-Radkriterium Wörgl
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite - ME-MU
Bichlmann Daniel10009348659GERElite54x11
Dvořák Michal10128403833CZEEliteAC SPARTA PRAHA
Habermann Richard10059648516CZEEliteAC SPARTA PRAHA
Rugovac Denis10007503336CZEEliteAC SPARTA PRAHA
Ryba Jan10009386449CZEEliteAC SPARTA PRAHA
Langhans Maximilian10055705262GEREliteBikestore Racing
End Lukas10014726200GEREliteEdelsten- Das Hörhaus by MaD
Kautter Nicolas10059202619GEREliteEdelsten- Das Hörhaus by MaD
Eichinger Daniel10015603442AUTEliteHrinkow advarics
Hammerschmid Marvin10009786169AUTEliteHrinkow advarics
Hammerschmid Raphael10009786068AUTEliteHrinkow advarics
Rechenauer Johannes10133974562GEREliteHrinkow advarics
Steininger Fabian10035027185AUTEliteMaloja Pushbikers
Augenstein Moritz10060396628GEREliteRSC Kempten
Dieteren Jan10060396628GEREliteRSC Kempten
Motzkus Silias10060396628GEREliteRSC Kempten
Porzner Manuel10009090496GEREliteRSC Kempten
Schmeiser Jonas10005895762GEREliteRSC Kempten
Fabian Danner10005631236GEREliteTeam 54x11
Bosch Manuel10011028476AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Dirnbauer Josef10114209194AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Federspiel Daniel10003343248AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Meiler Martin10009745955AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Zangerle Emanuel10035126411AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Amann Dominik10016012559AUTEliteVorarlberg
Inauen Peter10100193405SUIEliteVorarlberg
Nenning Laurin10092977615AUTEliteVorarlberg
Riegler Nikolas10035049114AUTEliteVorarlberg
Mlejnek Daniel10046427416CZEU23AC SPARTA PRAHA
Otta Josef10047394382CZEU23AC SPARTA PRAHA
Stieger Adrian10092209392AUTU23ARBÖ Headstart ON Fahrrad
Kovar Stefan10048988620AUTU23Hrinkow advarics
Bunte Jakob10105331775AUTU23RSC Brosch Kempten
Purtscheller Jakob10082548192AUTU23Team Felbermayr Simplon Wels
Holzknecht Jonas10107576317AUTU23Tirol KTM Cycling Team
Hörandtner Moritz10077251184AUTU23Tirol KTM Cycling Team
Oberlechner Luca10064027963AUTU23Tirol KTM Cycling Team
Paumann David10035036582AUTU23Tirol KTM Cycling Team
Preyler David10035036885AUTU23Tirol KTM Cycling Team
Gall Simon10055780741AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Vesely Felix10083674103AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Vesely Florian10083674406AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details