Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 40. Vorchdorfer Pfingstlauf - 27. Mai 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 03. März 2024

Starterliste 40. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Ahamer KarolineU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Ahamer TheresaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Ahorner MiaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Aitzetmüller LorenzU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Altmanninger MoritzU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Amering Franz5km Run - m/w 
Amering JohannesU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011TSV St Konrad
Auinger JanaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Lindach
Auringer FabianU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Ausstaller JonasU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013FF Lederau
Bachl SimonU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerSkiclub vorchdorf
Bachmair DominikU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Bachmair EmiliaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Baierl Helga5km Run - m/wTUS Kremsmünster
Bauer TimoU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVS Vorchdorf
Bauernfeinf AlexanderU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017LC Sicking
Baumgartner HannahU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Behrends FolkertU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011MOVE-MENT
Binder-Wiesinger ManfredU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011LC MKW Hausruck
Bolter JohannaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017NMS Vorchdorf
Bolter MagdalenaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013Union Vorchdorf
Bolter MariaU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Union Vorchdorf
Brandstätter Daniel10km Run - 10er AltersklassenALC Wels
Brandstötter EwaldU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011LG Kirchdorf
Breinstampf LiamU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Breitwieser MarthaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerUnion Pennewang
Breitwieser OskarU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerUnion Pennewang
Breitwieser RomanU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013Union Pennewang
Breitwieser TheodorU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerUnion Pennewang
Bruderhofer BenediktU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVolksschule
Buchberger DanielU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Union Schlierbach
Buchberger JohannesU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011ÖTB Kirchdorf
Buchberger LisaU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Buchberger MarleneU10 Kinder1 - Jg. 2014-2015ÖTB Kirchdorf
Buchegger FridaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Buchegger LeniU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Buchegger MayaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Buchegger MillaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerUnion Vorchdorf
Buchegger NelioU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Bucher ChristophU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Buchgeher Reinhard5km Run - m/wCrossFit MAKAMA
Canals-Docampo MiloU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerUnion Gunskirchen
Chikhi EmiliaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Dechant EvaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Deicker ChristianeU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Doplbaur SonjaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013Lauftreff Pichl
Druckenthaner FelixU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017LC Sicking
Eder LisaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVS Pamet
Edlinger Rudi5km Run - m/w 
Edtmair NiklasU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVS Pamet
Eibegger LorenzU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Eidenberger LenaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013RIED4SPEED
Eiersebner JakobU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Eiersebner LauraU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017Schiclub Vorchdorf
Eiersebner MoritzU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017Schiclub Vorchdorf
Einsiedler KonradU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Engelhardt MarleneU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerTSV St.Konrad
Engelhardt TheoU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerTSV St.Konrad
Englacher MagdalenaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017SU-Gmunden-LA
Englacher SebastianU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Ettinger Julia LuisaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017TSV St.Konrad
Felbermair HelmutU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Union vorchdorf
Fellinger FabianU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVS Pamet
Fellinger ValentinU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Fink AnnaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013Askö Vorchdorf
Fink LauraU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Fischer MartinU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Blaue Elf
Fischereder MarioU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013FF Lederau
Fuhrberg LenaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Gabat SimonU10 Kinder1 - Jg. 2014-2015 
Gaigg MarinaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVS Pamet
Gaisberger MiriamU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerLC Sicking
Gartlehner MarkusU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Gasperlmayr PiaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger-
Gerhold DavidU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Gerhold EliasU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Gibitz Johann5km Run - m/wAV Lambach
Gillesberger MariaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerTSV St.Konrad
Gillesberger StefanU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011TSV St. Konrad
Gilly Martin JohannU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Grabenweger Hans10km Run - 10er Altersklassen 
Grabmair FlorianU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Lauftreff Pichl
Grabmair Fuß StefanU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Lauftreff Pichl
Gramer DavidU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Gramer DavidU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Gramer KristinaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Gramer KristinaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Gramer PaulineU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Gramer RobertU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Gramer RobertU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Gramer TobiasU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Gramer TobiasU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Granser Walter10km Run - 10er Altersklassen 
Grau ClaraU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Grillmair AndreasU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Groder MaximilianU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVS Pamet
Grundei KajaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Güven UgurU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Sportmittelschule Lambach
Haas MatheoU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Haas RaphaelU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Hager IngomarU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011LCAV Jodl Packaging
Halbinger JakobU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Halbinger SophiaU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Haller PiaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVS Kirchham
Haslinger CharlotteU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Häupl LeahU10 Kinder1 - Jg. 2014-2015USC Seyr Dach Vorchdorf
Haupt ConstantinU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013Judo Union Kirchham
Haupt DominikU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013Oberbank Laakirchen
Haupt TeresaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017Judo Union Kirchham
Haßlacher BirgitU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013TuS Kremsmünster
Hebesberger LeonU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Hellein MagdalenaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS pamet
Helmberger ElisaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Lindach
Helmberger FlorianU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011FF Lederau
Helmberger NiklasU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Helmberger PaulinaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Lindach
Hessenberger DanielU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Hessenberger ManuelaU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Union Vorchdorf
Hieslmair JamieU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Vorchdorf
Hieslmair LennyU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Hinteregger EliasU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Hintermayr ErichU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Askö Marchtrenk
Hinterndorfer JonasU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVS Kirchham
Hinterndorfer LeonieU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Hochegger LeonieU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerIgla long life
Hochegger Roman5km Run - m/wSV Enzenkirchen
Hochleitner MichaelU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013VS Pamet
Hochmayr EmiliaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Vorchdorf
Hofer ManfredU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Hofstätter LilliU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Hofstätter SimeonU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Höller MichaelU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011TuS Kremsmünster
Holzinger LaraU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011USC Vorchdorf
Hörtenhuber JohannesU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Union Vorchdorf
Hörtenhuber JosefU10 Kinder1 - Jg. 2014-2015 
Hörtenhuber LisaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Hörtenhuber StefanU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Hörtenhuber TinaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Hörtenhuber XaverU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Huemer Mario5km Run - m/w 
Hutterer MoritzU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Hutterer NoahU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Itzenberger ElfriedeU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011union vorchdorf
Jäger SaschaU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011LG Passau
Jantscher SiegfriedU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Jedinger AdrianaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013Chirita Jedinger
Jedinger TrevorU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013Chirita Jedinger
Kaiser SebastianU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017Steel Wings Linz
Kaiser SimonU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017Blau Weiß Linz
Kaißl LisaU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011LC MKW Hausruck
Kamesberger DanaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Kamesberger DanielU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011 
Kamesberger DavidU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Pamet
Kamper Birgit10km Run - 10er AltersklassenTeam Sport-unlimited
Kamper Wolfgang10km Run - 10er AltersklassenTeam Sport-unlimited
Karlsberger Anna-LenaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Kastenhuber FelixU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Kastenhuber JonasU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Kastner JuliaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Lindach
Kastner KatharinaU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011TSV St Konrad
Kemptner BenediktU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerKindergarten
Kienauer GabrieleU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011RIED 4 SPEED
Kienesberger ManuelU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Lindach
Kirchgatterer AndreasU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Lauftreff Pichl
Klinser MarcelU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Klinser NiklasU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Köberl SimonU10 Kinder1 - Jg. 2014-2015VS Vorchdorf
Köberl TobiasU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013VS Vorchdorf
Kofler GerhardU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Union Vorchdorf
Kofler MarleneU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerKindergarten Vorchdorf
Kofler SabineU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017Volksschule Vorchdorf
Königsgruber MariaU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013TuS Kremsmünster
Königstorfer HannahU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerKiGa Fischböckau
Königstorfer SophiaU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Vorchdorf
Korntner MatteoU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerVS Pamet
Kostyak KarmenU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Lindach
Kostyak KittiU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Lindach
Kratochvil OliverU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011TuS Kremsmünster
Kroiß MarkusU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Road Runners Bad Schallerbach
Kroiß VerenaU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Road Runners Bad Schallerbach
Kronberger AlexanderU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Kronberger JakobU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jüngerKindergarten Vorchdorf
Kronberger StefanU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013Askö Vorchdorf
Kubista Erwin10km Run - 10er AltersklassenLG Kirchdorf
Kubista TobiasU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013 
Kufner JuliaU10 Kinder1 - Jg. 2014-2015 
Kufner ManuelU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Laherstorfer KevinU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Union Vorchdorf
Lang PaulU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Lindach
Lauber Erich10km Run - 10er AltersklassenNeukirchen läuft
Lauber SophiaU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Lebelhuber NoahU6 Knirpse1 - Jg. 2018 u. jünger 
Leblhuber BernhardU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Lauftreff Pichl
Leeb ColienU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Leiss MaxeneU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017 
Lenz ChristophU12 Kinder2 - Jg. 2012-2013TSV St. Konrad
Lettner HannaU10 Kinder1 - Jg. 2014-2015 
Lettner PaulU10 Kinder1 - Jg. 2014-2015 
Lichtenegger EliasU8 Knirpse2 - Jg. 2016-2017VS Kirchham
Lindinger ReginaU14-U16 Schüler - Jg. 2008-2011Union Fischlham
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details