Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 23. Donautal-Halbmarathon - 26. Oktober 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 23. Juli 2024

Starterliste 23. Donautal-Halbmarathon
NameLaufVerein
Aichhorn DanielaVolkslauf - 7,2km 
Aichhorn PeterHalbmarathon -  
Aichinger BernhardHalbmarathon -  
Allerstorfer SusanneVolkslauf - 7,2km 
Andraschko MartinVolkslauf - 7,2kmTeam Spaß
Aufreiter LukasVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Baumgartner RudolfHalbmarathon -  
Bergs KatharinaVolkslauf - 7,2kmTripower Wimberger Freistadt
Beyer JosefVolkslauf - 7,2kmSportunion IGLA long life
Biemann MarioHalbmarathon - Tri Team 1.USC Traun
Bohacek PeterHalbmarathon -  
Böhm FlorianHalbmarathon - Union Rohrbach-Berg
Brandl SonjaHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Brandstätter ChristophHalbmarathon -  
Brandstetter ErichHalbmarathon -  
Dall Gerald DeeHalbmarathon -  
Dieplinger GünterHalbmarathon - CLR Sauwald Cofain699
Dirnberger PaulHalbmarathon -  
Dorfer FranzVolkslauf - 7,2kmRunners only RO
Eckerstorfer DorisVolkslauf - 7,2kmStiftung Wadentest
Eckerstorfer FlorianVolkslauf - 7,2kmStiftung Wadentest
Eckerstorfer HanneloreHalbmarathon -  
Eckerstorfer KarinHalbmarathon - Team Melason Sport
Eckmayr KatrinVolkslauf - 7,2km 
Eckmayr MartinVolkslauf - 7,2km 
Ennsbrunner PhilippVolkslauf - 7,2kmFF Plöcking
Erlinger DanielVolkslauf - 7,2kmDa hoate Kern
Erlinger FranzVolkslauf - 7,2kmÖVP St. Martin
Erlinger KarinVolkslauf - 7,2kmÖVP St. Martin
Falkner DanielVolkslauf - 7,2kmFF Plöcking
Fenzl HaraldHalbmarathon - SV Gallneukirchen
Fleckinger AlexandraHalbmarathon -  
Friedl MarioHalbmarathon - team-alpha tischlerei-grömmer
Friesenecker PeterVolkslauf - 7,2kmLC Sicking
Fritz IlseHalbmarathon - Askö Laufennder
Fritz StefanVolkslauf - 7,2kmEmovatec
Fritz-Khan MariaHalbmarathon - Freunde des Laufsports
Frössel AndreasHalbmarathon -  
Gahleitner Hans-PeterHalbmarathon - RC Grieskirchen
Gahleitner SophieVolkslauf - 7,2kmDas Beste kommt zum Schluss
Ganser FranzHalbmarathon - Union Bike u. Fun. St.Peter
Garhammer KatharinaHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Gasteiger HelmutHalbmarathon -  
Gehnböck VeronikaHalbmarathon - Radhasen
Gerwien LuisaHalbmarathon -  
Gillmayr KarlVolkslauf - 7,2kmSport Haderer
Grabenberger ChristofHalbmarathon -  
Grabenweger HansVolkslauf - 7,2kmUnion Rohrbach-Berg
Gruber ChristophHalbmarathon -  
Gruber FlorianVolkslauf - 7,2kmUnion Rohrbach - Berg
Gruber SamuelVolkslauf - 7,2kmSpö St.Martin
Gruss RosalieVolkslauf - 7,2km 
Gruss ViktoriaVolkslauf - 7,2km 
Gutenbrunner SabrinaVolkslauf - 7,2kmTripower Wimberger Freistadt
Hackl ErwinHalbmarathon - Radclub Putzleinsdorf
Harding MikeHalbmarathon - Union Rohrbach
Harrer GeraldHalbmarathon -  
Haselgrübler ReinholdHalbmarathon -  
Haslmayr JohannHalbmarathon - Union Feldkirchen / Donau
Heinzl ErnstVolkslauf - 7,2kmUnion Feldkirchen
Heinzl NicoleVolkslauf - 7,2km 
Hierandtner DanielVolkslauf - 7,2km 
Hirnschroth AnikaVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Hirnschroth MarkusVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Hochreiter ChristianHalbmarathon -  
Hofer AlexandraVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Hofer JosefVolkslauf - 7,2kmTeam Spaß
Hofer ManfredVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Hofer MichaelVolkslauf - 7,2kmDas Beste kommt zum Schluss
Hofer NorbertVolkslauf - 7,2km 
Hofer StefanVolkslauf - 7,2kmDa hoate Kern
Höglinger FranzHalbmarathon - -
Holl HelmutHalbmarathon - Gesunde Gemeinde Hartkirchen Sektion FIT
Huber GuntherHalbmarathon - Ask Nettingsdorf
Huber JosefHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Jax ManuelVolkslauf - 7,2kmUnion Niederwaldkirchen
Jax VerenaVolkslauf - 7,2kmPSV Tri-Linz
Jellinger DanielHalbmarathon - Internorm
Kagerer AloisHalbmarathon -  
Kainberger PaulHalbmarathon -  
Kainberger PaulVolkslauf - 7,2km 
Kaindlbinder KurtVolkslauf - 7,2kmTeam Spaß
Kaindlbinder StefanHalbmarathon - Team Spaß
Kaineder RainerVolkslauf - 7,2kmDa hoate Kern
Kalteis SabineVolkslauf - 7,2kmFelbermayr
Karl PatrickVolkslauf - 7,2kmInternorm
Kasapi IbraimHalbmarathon - Zeltinger Gmbh
Kepplinger JulianeVolkslauf - 7,2kmÖVP St. Martin
Kepplinger SimoneVolkslauf - 7,2kmÖVP St. Martin
Kern AntonHalbmarathon - Aigen
Khan MichaelVolkslauf - 7,2km 
Klambauer HelgaHalbmarathon - SV Gallneukirchen
Kobler JohannesHalbmarathon - Materialbox Altenfelden
Koller UliHalbmarathon - parkrun Linz
Königseder AndreaHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Kopp MarionHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Krautsieder SiegfriedVolkslauf - 7,2kmUnion NWK
Kreuzmair KarlHalbmarathon - RO St.Martin
Krivec MartinaHalbmarathon - CLR Sauwald Cofain 699
Laaber KatharinaVolkslauf - 7,2kmRunning Chicks
Lang AlfonsHalbmarathon -  
Lanzersdorfer HelgaHalbmarathon - Runners only RO
Lanzersdorfer MariaVolkslauf - 7,2kmÖVP St. Martin
Lehner DanielHalbmarathon -  
Lehner MartinVolkslauf - 7,2kmRC-Kirchberg
Lehner ValentinVolkslauf - 7,2kmRC-Kirchberg
Leitner FranzVolkslauf - 7,2kmUnion Niederwaldkirchen
Leitner JohannHalbmarathon - Union NWK
Leitner JuliaHalbmarathon - Union Niederwaldkirchen
Lewis DauidHalbmarathon -  
Lindner StefanHalbmarathon - ULC Sparkasse Langenlois
Lindorfer FranzVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Löffler MarkusVolkslauf - 7,2kmLauftreff Neufelden
Macher ChristinaHalbmarathon - Union Julbach
Mackner GeorgHalbmarathon - SK Rueckenwind
Magauer FranzHalbmarathon - Union Rohrbach-Berg
Mairhofer AndreaVolkslauf - 7,2km 
Mandl BernhardHalbmarathon - Rastmandl
Maurer PhilippHalbmarathon - Freunde des Laufsports Austria
Mayer WernerHalbmarathon - Erdinger Active Team
Mayerhofer NiklasHalbmarathon -  
Mayrhauser SigridVolkslauf - 7,2km 
Michetschläger JürgenHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Mühlberger StefanVolkslauf - 7,2km 
Nedusch BettinaVolkslauf - 7,2kmRunning Chicks
Neissl JohannesVolkslauf - 7,2kmRad und Lauf Arnreit
Neißl RobertHalbmarathon -  
Nigl AndreasHalbmarathon -  
Nöbauer KlausVolkslauf - 7,2kmRunners only RO
Onufryk ValeriyHalbmarathon -  
Pacher-Stockinger StefanieVolkslauf - 7,2km 
Pammer MichaelVolkslauf - 7,2km 
Pammer ZoeVolkslauf - 7,2km 
Panholzer ReinhardHalbmarathon - Union Niederwaldkirchen
Pichler DominikVolkslauf - 7,2km 
Pichler GünterHalbmarathon - SU St. Martin/Fußball
Pojar PavelHalbmarathon - Sparkasse Muhlviertel West Bank AG
Pojarová AndreaHalbmarathon - Sparkasse Muhlviertel West Bank AG
Prohaska JuliaHalbmarathon -  
Pumberger AlexHalbmarathon -  
Rabiser RickVolkslauf - 7,2kmTriRun Linz
Rachbauer LisaVolkslauf - 7,2km 
Ranninger BarbaraVolkslauf - 7,2km 
Ranninger ThomasVolkslauf - 7,2kmU-Julbach
Rauöcker AlexanderHalbmarathon - Rastmandl
Rein JohannesHalbmarathon - Road Runners Bad Schallerbach
Riederer GregorHalbmarathon -  
Rudlstorfer SimoneVolkslauf - 7,2km 
Sailer ChristineHalbmarathon - Union Rohrbach-Berg
Schererbauer ThomasHalbmarathon - CLR Sauwald Cofain699
Schlägl HaraldVolkslauf - 7,2km 
Schnölzer SabineHalbmarathon - T3 - TriTeamTrausee
Schöppl MelanieHalbmarathon - CLR Sauwald COFAIN699
Schreiner MichaelVolkslauf - 7,2kmDJK Laufwölfe Fürsteneck
Serger ChristianVolkslauf - 7,2km 
Sieghartsleitner MichaelVolkslauf - 7,2kmDas Beste kommt zum Schluss
Silber GeraldVolkslauf - 7,2kmDa hoate Kern
Sonnleitner ChristianVolkslauf - 7,2kmUNION Rohrbach/Berg
Spelitz BernhardVolkslauf - 7,2km 
Springer KerstinVolkslauf - 7,2kmUnion Rohrbach - Berg
Steiner WalterHalbmarathon - LC Sicking
Steudel KlausHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Stockinger GeraldHalbmarathon -  
Stockinger GerlindeHalbmarathon - RO St.Martin
Stockinger NikoHalbmarathon -  
Stoiber ChristianHalbmarathon - SC Jochenstein
Stopper JosefVolkslauf - 7,2kmUnion Feldkirchen/Donau
Stöttner FabianVolkslauf - 7,2kmStiftung Wadentest
Stöttner KathrinVolkslauf - 7,2kmStiftung Wadentest
Strasser JohannHalbmarathon - TSU Niedeerkappel
Stummer HannesHalbmarathon - Rastmandl
Stummer MarleneHalbmarathon - Rastmandl
Stürmer RobertVolkslauf - 7,2kmFF Plöcking
Summereder ChristianVolkslauf - 7,2kmLC MKW Hausruck
Tomancok BerndtHalbmarathon - carib club
Tscheinig RolandHalbmarathon - Askö Laufennder
Venzl JohannesVolkslauf - 7,2km 
Virzi IolandaHalbmarathon - Erdinger Active Team
Vliegen PatrickHalbmarathon -  
Vogl PetraVolkslauf - 7,2kmDJK Laufwölfe Fürsteneck
Wagner ChristophHalbmarathon -  
Wagner ChristophVolkslauf - 7,2kmFF Plöcking
Wagner SonjaHalbmarathon - CLR Sauwald Cofain699
Wagner WalterHalbmarathon - FF Plöcking
Waldner WolfgangHalbmarathon -  
Weinbauer MonikaVolkslauf - 7,2km 
Wilson GeorgVolkslauf - 7,2km 
Wipplinger GerhardHalbmarathon - Team Spaß
Wölkart GüntherHalbmarathon -  
Wöss ManfredVolkslauf - 7,2kmTAEKWON-DO
Wurzinger EliasVolkslauf - 7,2km 
Wurzinger KerstinVolkslauf - 7,2km 
Würzl JonasVolkslauf - 7,2kmSpö St.Martin
Zöchbauer MarkusHalbmarathon - Materialbox Altenfelden
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details