Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 39. Vorchdorfer Pfingstlauf - 4. Juni 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 20. Mai 2022

Starterliste 39. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Bolter JohannaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Union Vorchdorf
Bolter Magdalena5km Run - m/wUnion Vorchdorf
Defne YörükU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Edlinger Johann10km Run - 10er Altersklassen 
Eglseer SimonU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014TuS Kremsmünster LA
Eibegger LorenzU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Volksschule Pamet
Grabmair Florian10km Run - 10er AltersklassenLauftreff Pichl
Grabmair Stefan10km Run - 10er AltersklassenLauftreff Pichl
Großauer Florian10km Run - 10er AltersklassenOptik Kroboth/ Hochseilgarten Kaolinum
Gruber Sebastian10km Run - 10er AltersklassenForza Steinbach
Gruber Sebastian10km Run - 10er AltersklassenForza Steinbach
Haßlacher Birgit5km Run - m/wTuS Kremsmünster LA
Hiesmayr Ernst10km Run - 10er AltersklassenLAC Amateure Steyr
Hofer Andreas5km Run - m/w 
Hofstätter LilliU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Union Vorchdorf
Hofstätter SimeonU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Hörtenhuber ConstantinU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerUnion Vorchdorf
Hörtenhuber JosefU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Hörtenhuber Stefan10km Run - 10er Altersklassen 
Hörtenhuber TheodorU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerUnion Vorchdorf
Hörtenhuber XaverU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Huemer Markus10km Run - 10er AltersklassenTuS Kremsmünster LA
Kratochvil Oliver10km Run - 10er AltersklassenTuS Kremsmünster LA
Kufner JuliaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Lachberger SelinU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Union Vorchdorf
Loderbauer EliasU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Privat
Malzer Franz10km Run - 10er AltersklassenLauftreff Pichl
Malzner LeaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Miks Raphael10km Run - 10er Altersklassen 
Miks Raphael10km Run - 10er Altersklassen 
Mladenovic UrosU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Union Vorchdorf
Neundlinger LeonhardU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS-PAMET 3. Klasse
Obodoagwu PaulU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Panholzer Reinhard10km Run - 10er AltersklassenUnion Niederwaldkirchen
Piererfellner ViktoriaU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Posch Christian10km Run - 10er Altersklassen 
Ranftl Albert10km Run - 10er Altersklassen 
Rein Johannes10km Run - 10er AltersklassenRoad Runners Bad Schallerbach
Scherer RaphaelU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Scherer StephanieU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Schwarzlmüller FabioU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Schwarzlmüller Gerhard5km Run - m/w 
Schwarzlmüller SophieU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Siedlitzki Christian10km Run - 10er AltersklassenSportunion Gmunden
Söllner Anna5km Run - m/w 
Steinmaurer SebastianU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Pamet
Stritzinger Fabian-TobiasU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Stritzinger Joachim ManuelU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Stritzinger Sophia MariaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Todt LouisU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Valok LukaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Union Vorchdorf
Waltenberger SandraU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Volksschule Pamet
Weidinger LeonU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Zeilinger Robert10km Run - 10er Altersklassen 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details