Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 34. Pesenbachtallauf - 6. November 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 30. November 2021

Starterliste 34. Pesenbachtallauf
NameRennenVerein
Aichhorn MaximillianU10 - 2012-2013 
Aigelsperger EmelyU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 3a
Aiglsperger EmelyU14 - 2008-2009 
Allerstorfer JonasU10 - 2012-2013Union Feldkirchen
Allerstorfer LukasU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen
Allerstorfer MagdalenaU6 - 2016-2017bike team Lacken
Allerstorfer NiklasU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen
Allerstorfer ValentinaU14 - 2008-2009Bike Team Lacken
Allerstorfer ViktoriaU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 3a
Alllerstorfer EvaU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Amelie HoferU6 - 2016-2017-----
Andexlinger LaraU10 - 2012-2013Sportunion IGLA long life
Andexlinger TimoU8 - 2014-2015Sportunion IGLA long life
Andraschko JanaU14 - 2008-2009TriRun Linz
Astecker ArminU6 - 2016-2017FLEISCHessLUST
Astecker MagnusU4 - 2018-2019FLEISCHessLUST
Bayer DanielU6 - 2016-2017 
Berger CarolinaU6 - 2016-2017 
Berger MoritzU8 - 2014-2015 
Besenmatter NicolasU14 - 2008-2009Sportschule Feldkirchen
Besenmatter NicoleU16 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Birklbauer GregorU16 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Birklbauer KatharinaU12 - 2010-2011Mittelschule Feldkirchen an der Donau
Böldl NinaU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 3a
Braterschofsky PaulU8 - 2014-2015 
Burgstaller LisaU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 3a
Burgstaller OliverU12 - 2010-2011 
Buric AngelinaU4 - 2018-2019 
Chouiki SamuelU14 - 2008-2009TriRun Linz
Christl NoahU4 - 2018-2019DMD Racing
Commenda DiegoU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Denk JonasU12 - 2010-2011 
Dieplinger MichaelU8 - 2014-2015 
Eckerstorfer JanaU8 - 2014-2015TSV Ottensheim
Enzenhofer AnnaU12 - 2010-2011Mittelschule Feldkirchen
Fahrner AlexanderU16 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Fuchs FlorentinaU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 3a
Fuchs IsabellaU10 - 2012-2013 
Gahleitner Vincent AntonU8 - 2014-2015 
Gaisberger BastianU4 - 2018-2019 
Gaisberger MiriamU6 - 2016-2017 
Gappmayr FabianU14 - 2008-2009Union Babenberg
Gappmayr LillyU10 - 2012-2013 
Gattringer DavidU8 - 2014-2015 
Gattringer LorenzU6 - 2016-2017 
Geiersperger ValerieU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Gierlinger LucaU10 - 2012-2013Union Feldkirchen
Gröbl FelixU6 - 2016-2017 
Gröbl MiaU10 - 2012-2013 
Gruber KatharinaU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 4a
Grubmüller LeoU8 - 2014-2015 
Grünberger FlorianU16 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Gschwendtner JonasU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1A
Hartl FelixU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2a
Heindl AnnaU10 - 2012-2013TriRun Linz
Helml MichaelU10 - 2012-2013 
Helml StefanU10 - 2012-2013 
Helml VerenaU12 - 2010-2011 
Himmelbauer EliasU10 - 2012-2013St Peter/Wbg
Himmelbauer MelinaU8 - 2014-2015St Peter/Wbg
Hintersteiner NoahU10 - 2012-2013TV Grein
Hoenen ElisaU4 - 2018-2019 
Hoenen LinneaU6 - 2016-2017 
Hofer MagdalenaU8 - 2014-2015 
Hofer SophiaU10 - 2012-2013 
Hofmann ChristianU8 - 2014-2015 
Hofmann NoraU8 - 2014-2015 
Huemer AnnaU6 - 2016-2017Union Eidenberg
Huemer MatthiasU8 - 2014-2015Union Eidenberg
Jetschgo JasminU6 - 2016-2017 
Jetschgo JuliaU10 - 2012-2013 
Kaar LauraU4 - 2018-2019TriRun Linz
Kadlec SimonU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Kast NicoleU16 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Kastrati DionU12 - 2010-2011Mittelschule 2a,Feldekirchen a.d.D
Kastrati ElionU6 - 2016-2017Kiga Fußball,Union Feldekirchen
Katzlberger FranziskaU14 - 2008-2009bike team Lacken
Katzlberger HannaU12 - 2010-2011bike team Lacken
Katzmayr HenrikU6 - 2016-2017 
Kehrer MiriamU8 - 2014-2015 
Kehrer TimU10 - 2012-2013 
Kemetner LaraU14 - 2008-2009 
Kerl SimonU10 - 2012-2013 
Kienbauer LauraU10 - 2012-2013TriRun Linz
Kieslinger LottaU6 - 2016-2017 
Kieslinger RosaU10 - 2012-2013 
Kitzberger JohannaU10 - 2012-2013 
Kneidinger LenaU16 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Kneidinger LisaU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Koll LauraU10 - 2012-2013 
Koll LucaU16 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Koll LukasU8 - 2014-2015 
Koll SarahU10 - 2012-2013 
König IsabellaU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
König JohannaU8 - 2014-2015 
Krexhammer LaurenzU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Kurzmann ClemensU6 - 2016-2017 
Lackner EmilU8 - 2014-2015Union Feldkirchen
Lackner KlaraU10 - 2012-2013Union Feldkirchen
Lackner ValerieU6 - 2016-2017 
Laimer AnjaU14 - 2008-2009Ms Feldkirchen
Laimer AnjaU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2a
Landauf EmiliaU6 - 2016-2017 
Landauf ValentinaU8 - 2014-2015 
Lang ChristianU10 - 2012-2013Fußball Walding
Lanzerstorfer AnnaU8 - 2014-2015 
Lanzerstorfer ValentinU6 - 2016-2017 
Leibetseder AdrianU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Leibetseder FabianU8 - 2014-2015 
Leibetseder JulianU6 - 2016-2017 
Leibetseder MadeleineU4 - 2018-2019 
Leibetseder MarioU4 - 2018-2019 
Leibetseder MiriamU6 - 2016-2017 
Leibetseder PaulU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 3a
Leitner BenU6 - 2016-2017KIGA Fußball Feldkirchen
Leitner SamiraU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2a
Lepschi JuliaU6 - 2016-2017 
Lettner DanielU10 - 2012-2013V. Naarn
Lettner DavidU4 - 2018-2019V. Naarn
Lettner JonasU6 - 2016-2017V. Naarn
Lettner LukasU8 - 2014-2015V. Naarn
Mager DavidU8 - 2014-2015 
Mager JohannaU6 - 2016-2017 
Mahringer AntonU4 - 2018-2019BistroBoxRacing
Mahringer FlorianU8 - 2014-2015BistroBoxRacing
Mair LuisaU6 - 2016-2017Kindergarten Eferding
Mayrhofer AnnalenaU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 3a
Mikota FranziskaU10 - 2012-2013 
Mikota KatharinaU14 - 2008-2009 
Mikota MagdalenaU12 - 2010-2011 
Mitmasser EdvinU8 - 2014-2015Titel
Mitmasser LennardU10 - 2012-2013Titel
Mittermayr AmelieU8 - 2014-2015Union Feldkirchen
Mittermayr LukasU8 - 2014-2015Union Feldkirchen
Mühlbacher EmilU12 - 2010-2011 
Mühleder LeniU4 - 2018-2019 
Muradyan MaksimU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2a
Mushla EdinaU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 3a
Nagl LisbethU8 - 2014-2015Crossfit Holzhausen
Ness DavidU16 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Neuwirth AnjaU6 - 2016-2017 
Neuwirth EmmaU8 - 2014-2015 
Nobis JakobU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Nopp TobiasU6 - 2016-2017 
Noringbauer XaverU4 - 2018-2019 
Oberngruber ClaraU4 - 2018-2019 
Ortner EmmaU4 - 2018-2019 
Ortner MiriamU6 - 2016-2017 
Peterseil NiklasU16 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Pfleger Mia BeatriceU10 - 2012-2013 
Pichler MatthiasU8 - 2014-2015 
Pichler PhilippU6 - 2016-2017 
Pichler SebastianU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Pihringer AntonU4 - 2018-2019 
Pihringer MarleneU6 - 2016-2017 
Pils JanaU12 - 2010-2011TV Grein
Pühringer DominikU4 - 2018-2019 
Pühringer DominikU4 - 2018-2019 
Pühringer LorenzU8 - 2014-2015 
Pühringer LorenzU8 - 2014-2015 
Raml BenediktU12 - 2010-2011TriPowerWimbergerFreistadt
Raml MagdalenaU8 - 2014-2015TriPowerWimbergerFreistadt
Rammerstorfer AlexanderU8 - 2014-2015 
Rammerstorfer KatjaU10 - 2012-2013bike-Team Lacken
Rammerstorfer SarahU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen
Ratzenböck JakobU6 - 2016-2017 
Ratzenböck JonasU8 - 2014-2015 
Reiter EliasU6 - 2016-2017Union St. Peter am Wimberg
Reiter EmmaU4 - 2018-2019Union St. Peter am Wimberg
Reiter TabeaU4 - 2018-2019Murmelfamilie
Resch AntonU6 - 2016-2017 
Ripota-Reichl LailaU4 - 2018-2019 
Ritter AmadouU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2a
Rohner PaulU4 - 2018-2019 
Roth DanielU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2a
Rutschetschin TobiasU14 - 2008-2009TGW Zehnkampfunion
Saalberg SophieU10 - 2012-2013 
Saalberg YasminU10 - 2012-2013 
Sauerkoch SimonU6 - 2016-2017 
Schal EliasU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 1a
Scharrer DanielU16 - 2006-2007TriRun Linz
Scharrer ViktoriaU10 - 2012-2013TriRun Linz
Schaubmaier KatharinaU6 - 2016-2017 
Scheinmayr PaulU10 - 2012-2013 
Schimpelsberger EliasU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 2a
Schinko MiaU4 - 2018-2019 
Schlagintweit KonstantinU8 - 2014-2015 
Schlagintweit LeonhardU10 - 2012-2013 
Schlagnitweit HannahU8 - 2014-2015 
Schlagnitweit LauraU4 - 2018-2019 
Schmaranzer MoritzU6 - 2016-2017 
Schneeberger LaurenU6 - 2016-2017U. Peilstein
Schölmberger MayaU14 - 2008-2009NMS Feldkirchen 3a
Schölmberger TheoU12 - 2010-2011Ms Feldkirchen
Schöppl AlmaU8 - 2014-2015 
Schöppl OskarU12 - 2010-2011NMS Feldkirchen 2a
Silber FrederikU14 - 2008-2009SMS NWK
Silber LieselotteU8 - 2014-2015VS NWK
Simader LeonhardU10 - 2012-2013 
Sonnleitner MaliaU8 - 2014-2015 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details