Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Offene Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaften EZF - 19. September 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 17. September 2021

Starterliste Offene Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaften EZF
NameRennenVerein
Altendorfer MaxGäste Rennklasse - 14kmRC ARBÖ SK Vöest
Amesberger ElisabethDamen - 14km Jg.03 u. älterCfk Rückenwind
Amesberger SophieDamen - 14km Jg.03 u. älterCFK Rückenwind
Auberger RolandHobby 2 - 14km Jg.62-81 
Brandl JakobRennklasse 1 - 14km Jg.77-04RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
Buchegger AlfredGäste Herren - 14kmTeam Haidlmair
Buttinger AndreasRennklasse 2 - 14km Jg.76 u. älterRC Grieskichen
Dirnbauer JosefGäste Rennklasse - 14kmTeam Melasan Sport
Efremov DmitriiGäste Rennklasse - 14kmRC ARBÖ SK VÖEST
Gillmayr KarlRennklasse 2 - 14km Jg.76 u. älterRC ARBÖ Felbermayr Wels
Hacker GregorRennklasse 1 - 14km Jg.77-04RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
Hager DominikRennklasse 1 - 14km Jg.77-04RC ARBÖ Grassinger Lambach
Hamader StefanHobby 1 - 14km Jg.82-04Dirty Trail Friends
Haszko ErwinHobby 2 - 14km Jg.62-81cfk Rückenwind
Hintringer Hans-JürgenRennklasse 2 - 14km Jg.76 u. älterRC ARBÖ FELBERMAYR WELS
Huemer ChristophGäste Herren - 14kmURC Ried
Kasbauer JosefGäste Herren - 14kmneubike.at
Krauter StefanHobby 2 - 14km Jg.62-81RC Rückenwind
Krexhammer FabianHobby 1 - 14km Jg.82-04Rc Rückenwind
Machner MarcelGäste Rennklasse - 14kmTeam Melasan Sport
Meindl MartinRennklasse 2 - 14km Jg.76 u. älterRC ARBÖ Felbermayr Wels
Michael PrinzRennklasse 1 - 14km Jg.77-04RC ARBÖ Felbermayr Wels
Moser PaulRennklasse 1 - 14km Jg.77-04RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
Oberlechner LucaRennklasse 1 - 14km Jg.77-04RC Arbö Tom Tailor Wörgl
Reiter AndreasHobby 1 - 14km Jg.82-04RC CFK
Repitz DanielHobby 2 - 14km Jg.62-81Team Felbermayr Simplon Wels
Schmidtbauer FritzGäste Herren - 14kmRC CFK Rückenwind Wels
Schönauer Hans GüntherRennklasse 2 - 14km Jg.76 u. älterRC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer LaraJugend w - 7km Jg.04-08RC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer PetraDamen Rennklasse - 14kmRC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer ThomasRennklasse 1 - 14km Jg.77-04Team Melasan Sport
Stamcar ThomasGäste Herren - 14km 
Streater StanHobby 3 - 14km Jg.61 u. älterARBÖ Grassinger Lambach
Tanzer SusanneGäste Damen - 14kmHörschinger Rennradfreunde
Unhold PaulRennklasse 1 - 14km Jg.77-04RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
Velagic HalidHobby 2 - 14km Jg.62-81RC Rückenwind
Widmann ManfredRennklasse 2 - 14km Jg.76 u. älterTri Team Bikeworx Wels
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details