Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Pumptrackrennen Linz - 9. September 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 17. August 2022

Starterliste Pumptrackrennen Linz
NameBewerbVerein
Barth AnnikaU11 - 2011-2012GranitBiker Kleinzell
Barth LauraU7,U9 - 2013-2016GranitBiker Kleinzell
Basti KraftU15-U17 - 2005-2008 
Baumgartner TobiasU15-U17 - 2005-2008 
Bretterbauer PaulU7,U9 - 2013-2016Union Alberndorf Radsport
Buchsbaum FelixU7,U9 - 2013-2016MG SPORT SKULT Tragwein
Buchsbaum RosalieU7,U9 - 2013-2016MG SPORT SKULT Tragwein
Dick GabrielU15-U17 - 2005-2008 
Dienstl FabianU11 - 2011-2012 
Dörr MaximilianU11 - 2011-2012BMX BANDE MARCHTRENK
Dürnberger JonasU15-U17 - 2005-2008 
Eckmair JulianJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älter 
Eder ChristianJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älterSend Nuts Racing Linz
Eitzinger DavidU7,U9 - 2013-2016Gravity Rookies
Fasl FelixU15-U17 - 2005-2008 
Fasl LukasU11 - 2011-2012 
Feichtinger KlausU15-U17 - 2005-2008GRAVITY-ROOKIES
Feichtinger RobertU13 - 2009-2010GRAVITY-ROOKIES
Fischer NickU11 - 2011-2012 
Flankl OskarJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älterPhieres, Etnies, Moreboards
Frickh VincentU7,U9 - 2013-2016RC ARBÖ SK VOEST
Fritsch JonaU15-U17 - 2005-2008Kürnbergradler
Füreder Anna ViktoriaU7,U9 - 2013-2016GranitBiker Kleinzell
Füreder Christian AlexanderU11 - 2011-2012GranitBiker Kleinzell
Füreder HannaU11 - 2011-2012 
Füreder SimonU11 - 2011-2012 
Gahleitner EliasU7,U9 - 2013-2016GranitBiker Kleinzell
Gattringer ErikU7,U9 - 2013-2016MG SPORT SKULT Tragwein
Gattringer KarolineLaufrad - 2017 und jüngerMG SPORT SKULT Tragwein
Gehberger BernhardU7,U9 - 2013-2016 
Gessl LukasU7,U9 - 2013-2016GRAVITY-ROOKIES
Greinstetter SebastianU11 - 2011-2012 
Groschupfer JohannaU15-U17 - 2005-2008GRAVITY-ROOKIES
Grubauer NicoU11 - 2011-2012Union Alberndorf Radsport
Haas DominikJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älter 
Hauser EmilU11 - 2011-2012RC ARBÖ SK VÖEST
Hauser MoritzU7,U9 - 2013-2016RC ARBÖ SK VÖEST
Heinzelreither LukasJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älterMCC Behamberg
Herzog LeonhardU13 - 2009-2010Wadlbeisser Gallneukirchen
Heßler AlexanderU11 - 2011-2012Die Süwaras
Heßler ElisabethU7,U9 - 2013-2016Die Süwaras
Hochfelsner DavidJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älter 
Huber FelixU15-U17 - 2005-2008 
Huber FelixU15-U17 - 2005-2008 
Huber SimonU15-U17 - 2005-2008 
Janko GabrielU11 - 2011-2012RC ARBÖ SK VÖEST
Janko KilianU11 - 2011-2012RC ARBÖ SK VÖEST
Janko KonradU7,U9 - 2013-2016RC ARBÖ SK VÖEST
Jungmair PaulU7,U9 - 2013-2016 
Kammerhofer KarlU11 - 2011-2012Bike Team Kaiser
Keck AntonU15-U17 - 2005-2008Team Radl-Schui powered by Roadlhof
Keck JohannU15-U17 - 2005-2008Team Radl-Schui powered by Roadlhof
Kern LeonU13 - 2009-2010MG Sport Skult Tragwein
Kerschbaumer MoritzU7,U9 - 2013-2016Bike Team Kaiser
Klambauer JakobU11 - 2011-2012Union Alberndorf Radsport
Klambauer MiriamU7,U9 - 2013-2016Union Alberndorf Radsport
Lang ClemensU13 - 2009-2010 
Leibetseder MoritzU11 - 2011-2012GranitBiker Kleinzell
Leitner ErikU7,U9 - 2013-2016GranitBiker Kleinzell
Leitner JeremiasU13 - 2009-2010JeremiasMTB
Lindorfer Agnes LindorferU7,U9 - 2013-2016RC Arbö SK Vöest
Lindorfer Eduard ThaddäusU7,U9 - 2013-2016RC Arbö SK Vöest
Maier RaphaelU7,U9 - 2013-2016 
Märzinger LaurenceU15-U17 - 2005-2008 
Matzner JonasLaufrad - 2017 und jünger 
Matzner LukasU7,U9 - 2013-2016RC ARBÖ SK VÖEST
Mauracher MeikeU11 - 2011-2012GranitBiker Kleinzell
Mayer AnnikaU7,U9 - 2013-2016RC Arbö SK Vöest
Mayr AlexanderU11 - 2011-2012XTWINS
Mayr JulianU11 - 2011-2012XTWINS
Mayrhauser LauraU7,U9 - 2013-2016 
Mayrhauser MichaelU13 - 2009-2010 
Mitterhuber MoritzU11 - 2011-2012GranitBiker Kleinzell
Möllmann AntonU11 - 2011-2012 
Möllmann WenzelU13 - 2009-2010 
Müllner AdrianU13 - 2009-2010 
Müllner ValerianU13 - 2009-2010 
Nagelstrasser FlorianU15-U17 - 2005-2008 
Naglstrasser ChristianJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älter 
Naglstrasser FabianU11 - 2011-2012SK Vöest
Nick FischerU11 - 2011-2012 
Oss EmilyU13 - 2009-2010GRAVITY-ROOKIES
Paar VanessaJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älter 
Pammer LukasU13 - 2009-2010GRAVITY-ROOKIES
Pejak AndreU11 - 2011-2012 
Pejak PaulU7,U9 - 2013-2016 
Pelzer MarcelJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älter 
Pirngruber PhillipU13 - 2009-2010 
Pöchlauer TimU13 - 2009-2010 
Popa ValentinU7,U9 - 2013-2016GranitBiker Kleinzell
Preslmair JonathanU13 - 2009-2010MG SPORT SKULT Tragwein
Pühringer KilianU7,U9 - 2013-2016Granitbiker Kleinzell
Pumberger-Windhager JohannesU11 - 2011-2012GranitBiker Kleinzell
Raidel AlexU15-U17 - 2005-2008 
Raml GregorU7,U9 - 2013-2016 
Rath PeterJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älterRc Matmaker Arbö Freistadt
Rauscher TobiasU13 - 2009-2010 
Rauter JonathanU13 - 2009-2010 
Rauter MoritzU15-U17 - 2005-2008 
Reischl ArthurU15-U17 - 2005-2008 
Reischl SophieU11 - 2011-2012GranitBiker Kleinzell
Reitetschläger BastianU11 - 2011-2012GranitBiker Kleinzell
Roszkopf KristiánJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älter 
Ruep TobiasU13 - 2009-2010 
Schilla PhillipU15-U17 - 2005-2008Team Fischerlehner
Schiller MoritzU7,U9 - 2013-2016Union Alberndorf Radsport
Schlagin RubenU15-U17 - 2005-2008 
Schmidinger HannahU13 - 2009-2010RC ARBÖ SK VÖEST
Schmidinger JakobU7,U9 - 2013-2016RC ARBÖ SK VÖEST
Schmidt XeniaU11 - 2011-2012Naturfreunde Töging
Schwab FlorianJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älterRC matmaker ARBÖ Freistadt
Schwaiger PhilippU13 - 2009-2010 
Schwarz HeidiU7,U9 - 2013-2016MG SPORT SKULT Tragwein
Schwarzlmüller ChristophU7,U9 - 2013-2016 
Schwarzlmüller GabrielLaufrad - 2017 und jünger 
Secka MartinJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älterASKÖ RWMK
Sikora JakobU11 - 2011-2012GRAVITY-ROOKIES
Sikora MathiasU7,U9 - 2013-2016GRAVITY-ROOKIES
Sikora ValentinU13 - 2009-2010GRAVITY-ROOKIES
Ströbitzer EmelieU15-U17 - 2005-2008 
Ströbitzer MarvinU15-U17 - 2005-2008TEAM STRÖBITZER
Todorovic FelixU15-U17 - 2005-2008GRAVITY-ROOKIES
Voglbauer KimiU7,U9 - 2013-2016RC Arbö SK Vöest
Wimbauer VincentU15-U17 - 2005-2008Gravity-Rookies
Wöginger DavidJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älterSend Nuts Racing Linz
Wohlschlager PaulU15-U17 - 2005-2008 
Würmer SimonU7,U9 - 2013-2016 
Zeller MoritzLaufrad - 2017 und jünger 
Zemsauer EliasU7,U9 - 2013-2016MTB Kids Academy Babsi
Zendorfer LeonU11 - 2011-2012GRAVITY-ROOKIES
Zendorfer LeonieU15-U17 - 2005-2008GRAVITY-ROOKIES
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details