Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Pumptrackrennen Gunskirchen - 21. Juli 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 29. Juli 2021

Starterliste Pumptrackrennen Gunskirchen
NameBewerbVerein
Albrecht DominicU11-U13 - 2009-2012GRAVITY-ROOKIES
Anel IsicU15-U17 - 2005-2008 
Arnitz LeoU7,U9 - 2013-2016Hrinkow bikes Steyr
Arnitz LuisLaufrad - 2017 und jüngerHrinkow bikes Steyr
Arzt LauraLaufrad - 2017 und jünger 
Arzt LorenzU7,U9 - 2013-2016 
Crepcia RobertU15-U17 - 2005-2008Gravity-Rookies
Dörr MaximilianU11-U13 - 2009-2012BMX BANDE MARCHTRENK
Ecklamyr AlexanderU15-U17 - 2005-2008 
Ecklmayr PaulU7,U9 - 2013-2016 
Eitzinger DavidU7,U9 - 2013-2016Gravity Rookies
Eitzinger PhilippU7,U9 - 2013-2016Gravity Rookies
Foissner LukasU11-U13 - 2009-2012Bmx Bande Marchtrenk
Fritsch ArisU15-U17 - 2005-2008GRAVITY-ROOKIES
Fritsch SandroU15-U17 - 2005-2008GRAVITY-ROOKIES
Gattringer ErikU7,U9 - 2013-2016MG SPORT SKULT Tragwein
Gebetsroither JohannesU7,U9 - 2013-2016RSV atterbiker.at
Gebetsroither MagdalenaU11-U13 - 2009-2012RSV atterbiker.at
Gladik AdrianU11-U13 - 2009-2012 
Greifeneder LukasU7,U9 - 2013-2016GRAVITY-ROOKIES
Gruber KilianU7,U9 - 2013-2016Auner_Helten
Gruber NorikU7,U9 - 2013-2016Auner_Helten
Haberl FelixU7,U9 - 2013-2016 
Haberl NiklasU7,U9 - 2013-2016 
Heinzelreither LukasJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älterMCC Behamberg
Janse Van Rensburg LiamU7,U9 - 2013-2016 
Janse Van Rensburg MaxLaufrad - 2017 und jünger 
Kern LeonU11-U13 - 2009-2012MG Sport SKULT Tragwein
Kömives AdeleJun-M, Jun-W, Elite - 2004 und älterAuner_Helten
Mair LaraU11-U13 - 2009-2012www.atterbiker.at
Matzner JonasLaufrad - 2017 und jünger 
Matzner LukasU7,U9 - 2013-2016RC ARBÖ SK VÖEST
Ozegovic AleksandarU15-U17 - 2005-2008 
Preslmayr JonathanU11-U13 - 2009-2012MG SPORT SKULT Tragwein
Scheichl JulianU15-U17 - 2005-2008 
Schindlauer LarsU7,U9 - 2013-2016 
Schwarzlmüller ChristophU7,U9 - 2013-2016 
Schwarzlmüller GabrielLaufrad - 2017 und jünger 
Sikora JakobU11-U13 - 2009-2012Gravity Rookies
Sikora MathiasU7,U9 - 2013-2016BMX Veitsch
Sikora ValentinU11-U13 - 2009-2012BMX Veitsch
Six BernhardU7,U9 - 2013-2016www.atterbiker.at
Täubel JonasU15-U17 - 2005-2008GRAVITY-ROOKIES
Täubel JulianU11-U13 - 2009-2012GRAVITY-ROOKIES
Todorovic FelixU15-U17 - 2005-2008Gravity rookies
Welzl KarlU7,U9 - 2013-2016 
Zeller MoritzLaufrad - 2017 und jünger 
Zemsauer EliasU7,U9 - 2013-2016 
Zendorfer LeonU11-U13 - 2009-2012GRAVITY-ROOKIES
Zendorfer LeonieU15-U17 - 2005-2008GRAVITY-ROOKIES
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details