Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 1. MTB Cross Country Bewerb Altenberg XCO - 20. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 02. Dezember 2020

Starterliste 1. MTB Cross Country Bewerb Altenberg XCO
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
U11 - M/W
Schmidt SilvioGERBikeCardBabsi Mayer
Barth AnnikaAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Baumann XaverAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Füreder Christian AlexanderAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Jungwirth KlaraAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Mauracher MeikeAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Pühringer LinusAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Reiter LukasAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Reitetschläger BastianAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Dirisamer MoritzAUTBikeCardSK VÖEST
U13 - M/W
Brunner AdrianAUTBikeCard 
Ehrengruber Felix10107675236AUTU13-MDNA EinDruck Sarleinsbach
Baumann Elias10107058779AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Mauracher Timo10107058375AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Schauer Antonin10107057769AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Hihn Jonas10106049474AUTU13-MRC ARBÖ SK Vöest
Mayer Raphael20092306000AUTU13-MRC Arbö SK Vöest
U15 - M/W
Baumann Timo10107057870AUTU15-MGranitBiker Kleinzell
Wurzinger Jonas10107055345AUTU15-MGranitBiker Kleinzell
Dirisamer Jan10080789664AUTU15-MSK VÖEST
Werani Cara10084695229AUTU15-WRC ARBÖ SK Voest
U7 - M/W
Eisenknapp JanaAUTBikeCard 
Matzner LukasAUTBikeCard 
Wiesmayr MiaAUTBikeCard 
Schauer JuliusAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Gebetsroither JohannesAUTBikeCardLysivir Racing Team Oberösterreich
Schwarz HeidiAUTBikeCardMG SPORT SKULT Tragwein
Janko KonradAUTBikeCardRC ARBÖ SK Voest - MTB Kids Academy
Mayer AnnikaAUTBikeCardRC ARBÖ SK Vöest
Hauser MoritzAUTBikeCardSV Lichtenberg
U9 - M/W
Leitner ErikAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Popa ValentinAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Pumberger-Windhager JohannesAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Reischl SophieAUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
Gebetsroither MagdalenaAUTBikeCardLysivir Racing Team Oberösterreich
Gattringer ErikAUTBikeCardMG SPORT SKULT Tragwein
Janko GabrielAUTBikeCardRC ARBÖ SK Voest - MTB Kids Academy
Janko KilianAUTBikeCardRC ARBÖ SK Voest - MTB Kids Academy
Schindlecker DanielAUTBikeCardRC ARBÖ SK VÖEST
Naglstrasser FabianAUTBikeCardSK Voest
Nopp MichaelAUTBikeCardSK Voest
Schachinger FelixAUTBikeCardSK Vöest / MTB-Kids
Hauser EmilAUTBikeCardSV Lichtenberg
Stefanziosa LorenzAUTBikeCardvoest
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details