Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaft BOA-Jugendstraßenrennen - 20. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 22. September 2020

Starterliste Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaft BOA-Jugendstraßenrennen
NameRennenVerein
Amesberger ElisabethHobby 2 - 14km Jg.61-80Cfk Rückenwind
Amesberger SophieHobby 1 - 14km Jg.81-03RC Rückenwind
Anderlik-Meyer JürgenGäste Herren - 14kmRadUnion Salzburg
Badegruber LarsJugend m - 7km Jg.04-07RC ARBÖ Felbermayr Wels
Biereder AlexanderHobby 2 - 14km Jg.61-80TEAM 4sports
Brandtmayr FabianGäste Herren - 14km/
Buchegger AlfredGäste Herren - 14kmTeam Haidlmair
Buttinger AndreasRennklasse 2 - 14km Jg.75 u. älterRc Grieskirchen
Daniel RepitzHobby 2 - 14km Jg.61-80Team Felbermayr Simplon Wels
Doppelbauer MoritzJugend m - 7km Jg.04-07RC ARBÖ Felbermayr Wels
Gehnböck SylviaGäste Damen - 14kmFormat RC
Gottholmseder MarkusGäste Rennklasse - 14kmteam alpha - tischlerei grömmer
Graef HansRennklasse 2 - 14km Jg.75 u. älterRC ARBÖ Felbrmeyr Wels
Hacker GregorHobby 1 - 14km Jg.81-03RC bikes&wheels Ovilava Wels
Hager IngomarRennklasse 1 - 14km Jg.76-03RC Arbö Felbermayr Wels
Hangl GüntherRennklasse 2 - 14km Jg.75 u. älterRC ARBÖ Felbermayr Wels
Haslinger AndreasHobby 1 - 14km Jg.81-03Union Pennewang
Haszko ErwinHobby 2 - 14km Jg.61-80cfk Rückenwind
Hauser WolfgangGäste Rennklasse - 14km 
Huemer ChristophGäste Herren - 14kmURC Ried
Huemer DavidHobby 1 - 14km Jg.81-03Union Pennewang
Kasbauer JosefGäste Herren - 14kmneubike.at
Kierner FlorianRennklasse 1 - 14km Jg.76-03 
Lehner DanielGäste Rennklasse - 14kmTeam Melasansport
Lichtenwöhrer ErnstGäste Herren - 14kmRC DANA Pyhrn-Priel
Lichtenwöhrer WesleyGäste Herren - 14kmCinquantuno
Meindl MartinRennklasse 2 - 14km Jg.75 u. älterArbö Felbermayr Wels
Mitterbauer ChristophGäste Rennklasse - 14kmteam alpha - Tischlerei Grömmer
Prinz MichaelRennklasse 1 - 14km Jg.76-03RC ARBÖ Felbermayr Wels
Purtscheller JakobJugend m - 7km Jg.04-07RC ARBÖ Felbermayr Wels
Reiter AndreasHobby 1 - 14km Jg.81-03RC CFK
Rothkegel StefanRennklasse 1 - 14km Jg.76-03RC ARBÖ Felbermayr Wels
Schmidsberger DanielaJugend w - 7km Jg.03-07RC ARBÖ Felbermayr Wels
Schmidsberger NorbertGäste Rennklasse - 14kmRSC Bad Ischl
Schmidtbauer FritzHobby 1 - 14km Jg.81-03CFK Rückenwind
Schnugg ReinhardGäste Rennklasse - 14kmLandleben Arbö Salzburg
Schoisswohl ChristianHobby 2 - 14km Jg.61-80CFK Rückenwind
Schönauer LaraJugend w - 7km Jg.03-07RC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer PetraDamen - 14km Jg.02 u. älterRC Arbö Felbermayr Wels
Stamcar ThomasGäste Herren - 14km 
Steiner FranzGäste Rennklasse - 14kmRadsport Stanger Kitzbuehel
Stuprich JuliaHobby 2 - 14km Jg.61-80RC Rückenwind
Tanzer SusanneGäste Damen - 14km 
Velagic HalidHobby 2 - 14km Jg.61-80Cfk Rückenwind
Weingärtner DieterHobby 1 - 14km Jg.81-03 
Widmann ManfredRennklasse 2 - 14km Jg.75 u. älterTri Team Bikeworx Wels
Wiesmayr NiklasJugend m - 7km Jg.04-07RC ARBÖ Felbermayr Wels
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details