Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Pumptrack-Rennen Linz - 10. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 04. Dezember 2020

Starterliste Pumptrack-Rennen Linz
NameRennenVerein
Albrecht DominicU7,U9,U11 - 2010-2015 
Bammer JonasU13-U17 - 2004-2009GranitBiker Kleinzell
Barth AnnikaU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Barth ReneU13-U17 - 2004-2009 
Baumann EliasU13-U17 - 2004-2009GranitBiker Kleinzell
Baumann XaverU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Baumgartner TobiasU13-U17 - 2004-2009 
Birklbauer JannikU13-U17 - 2004-2009RC Matmaker Arbö Freistadt
Crepcia RobertU13-U17 - 2004-2009Gravity-Rookies
Dirisamer JanU13-U17 - 2004-2009Arbö SK Vöest
Dirisamer MoritzU7,U9,U11 - 2010-2015Arbö SK Vöest
Dörr MaximilianU7,U9,U11 - 2010-2015BMX BANDE MARCHTRENK
Dürnberger JonasU13-U17 - 2004-2009 
Eder ChristianJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älterNaturfreunde Marchtrenk
Elias AuglU13-U17 - 2004-2009 
Famler MoritzU7,U9,U11 - 2010-2015Askö Sportler Linz
Famler PaulU7,U9,U11 - 2010-2015Askö Sportler Linz
Fernbach Samy LouisU7,U9,U11 - 2010-2015BMX Vösendorf Austria
Flankl OskarJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älterMoreboards / Atzis Bike Corner
Freudenthaler LeoU7,U9,U11 - 2010-2015 
Fritsch ArisU13-U17 - 2004-2009GRAVITY-ROOKIES
Fritsch SandroU13-U17 - 2004-2009GRAVITY-ROOKIES
Füreder Christian AlexanderU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Füreder MarkusJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älterBU Altenberg-Wedelfreunde
Füreder SimonU7,U9,U11 - 2010-2015 
Gattringer ErikU7,U9,U11 - 2010-2015MG SPORT SKULT Tragwein
Gaßner JonasU13-U17 - 2004-2009Bike Team Kaiser
Gebetsroither JohannesU7,U9,U11 - 2010-2015Lysivir Racing Team Oberösterreich
Gebetsroither MagdalenaU7,U9,U11 - 2010-2015Lysivir Racing Team Oberösterreich
Greinstetter Sebastian JonnyU7,U9,U11 - 2010-2015 
Groschupfer JohannaU13-U17 - 2004-2009Gravity Rookies
Grubauer NicoU7,U9,U11 - 2010-2015Union Alberndorf Radsport
Gruber FabianU13-U17 - 2004-2009/
Grünberger IngoJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älterRc matmaker Arbö Freistadt
Grünberger SimonU7,U9,U11 - 2010-2015Rc matmaker Arbö Freistadt
Gugerell TheoU13-U17 - 2004-2009 
Haimberger EliasU13-U17 - 2004-2009Bike Team Kaiser
Haimberger HannahU7,U9,U11 - 2010-2015Bike Team Kaiser
Haunschmid EmiliaU7,U9,U11 - 2010-2015Bike Team Kaiser
Haunschmid JannikU7,U9,U11 - 2010-2015Bike Team Kaiser
Hiebl NinaU7,U9,U11 - 2010-2015 
Hihn JonasU13-U17 - 2004-2009RC Arbö SK Vöest
Hihn SimonU13-U17 - 2004-2009RC Arbö SK Vöest
Hofmann LeonU7,U9,U11 - 2010-2015Askö Sportler Linz
Hofmann MarleneLaufrad - 2016 und jüngerAskö Sportler Linz
Hohenwarter LiaLaufrad - 2016 und jünger 
Hohenwarter NiklasU7,U9,U11 - 2010-2015 
Höller MarioJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älter 
Höllwirth FelixU13-U17 - 2004-2009/
Hornung FabianU13-U17 - 2004-2009BMX Vösendorf
Hornung MoritzU7,U9,U11 - 2010-2015BMX Vösendorf
Janko GabrielU7,U9,U11 - 2010-2015RC ARBÖ SK Vöest
Janko KilianU7,U9,U11 - 2010-2015RC ARBÖ SK Vöest
Janko KonradU7,U9,U11 - 2010-2015RC ARBÖ SK Vöest
Johann NeumüllerJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älterRC matmaker Arbö Freistadt
Jungwirth DanielU13-U17 - 2004-2009GRAVITY-ROOKIES
Jungwirth KlaraU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Kapferer FinnLaufrad - 2016 und jünger 
Kapferer TillU7,U9,U11 - 2010-2015 
Keck AntonU13-U17 - 2004-2009Roadlhof racing
Keck JohannU13-U17 - 2004-2009roadlhof racing
Kern LeonU7,U9,U11 - 2010-2015MG SPORT SKULT Tragwein
Kerschbaumer MarleneU13-U17 - 2004-2009Bike Team Kaiser
Klambauer JakobU7,U9,U11 - 2010-2015Union Alberndorf Radsport
Klambauer MiriamU7,U9,U11 - 2010-2015Union Alberndorf Radsport
Kraft SebastianU13-U17 - 2004-2009S2 Clothing
Kraussbar AlexanderLaufrad - 2016 und jüngerAskö Sportler Linz
Kraussbar MaximilianU7,U9,U11 - 2010-2015Askö Sportler Linz
Kupetzius JulianU13-U17 - 2004-2009 
Kupetzius LilliU7,U9,U11 - 2010-2015 
Lampl MaximilianJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älterRC matmaker Arbö Freistadt
Langthallner FelixU13-U17 - 2004-2009Arbö Matmaker Freistadt
Leitner ErikU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Leitner JeremiasU13-U17 - 2004-2009 
Leonie ZendorferU13-U17 - 2004-2009 
Lukas FoissnerU7,U9,U11 - 2010-2015BMX BANDE MARCHTRENK
Märzinger LaurenceU13-U17 - 2004-2009BMX BANDE MARCHTRENK
Mauracher MeikeU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Mauracher TimoU13-U17 - 2004-2009GranitBiker Kleinzell
Mayer RaphaelU13-U17 - 2004-2009Rc Arbö SK Vöest
Mayr AlexanderU7,U9,U11 - 2010-2015MCC BEHAMBERG
Mayr JulianU7,U9,U11 - 2010-2015MCC BEHAMBERG
Mayr MarioJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älterMcc Behamberg
Oss EmilyU7,U9,U11 - 2010-2015Gravity Rookies
Ozegovic AleksandarU13-U17 - 2004-2009 
Pantelic SebastianU13-U17 - 2004-2009Bike Team Kaiser
Parlasek DavidU13-U17 - 2004-2009-
Pelzer MarcelJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älter 
Preslmair JonathanU7,U9,U11 - 2010-2015MG SPORT SKULT Tragwein
Preslmayr TheoU13-U17 - 2004-2009ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding
Priesner TimU13-U17 - 2004-2009Wadlbeißer
Puchner FlorianU13-U17 - 2004-2009PopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt
Pühringer LinusU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Pumberger-Windhager JohannesU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Rath PeterJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älterRC Matmaker Arbö Freistadt
Reischl ArthurU13-U17 - 2004-2009RC ARBÖ Matmaker FREISTADT
Reischl SophieU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Reischl ValentinU7,U9,U11 - 2010-2015 
Reiter LukasU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Reitetschläger BastianU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Riegel ArthurU13-U17 - 2004-2009 
Schachinger FelixU7,U9,U11 - 2010-2015SK Vöest / MTB-Kids
Schauer AntoninU13-U17 - 2004-2009GranitBiker Kleinzell
Schauer JuliusU7,U9,U11 - 2010-2015GranitBiker Kleinzell
Schiller MoritzU7,U9,U11 - 2010-2015Union Alberndorf Radsport
Schiller PhilippU13-U17 - 2004-2009Union Alberndorf Radsport
Schwarz HeidiU7,U9,U11 - 2010-2015MG SPORT SKULT Tragwein
Seier LeonU13-U17 - 2004-2009Bmx Bande Marchtrenk
Steindl MatheaU7,U9,U11 - 2010-2015 
Steindl MaxU7,U9,U11 - 2010-2015 
Ströbitzer EmelieU13-U17 - 2004-2009Gravity Rookies
Ströbitzer MarvinU13-U17 - 2004-2009Gravity Rookies
Täubel JonasU13-U17 - 2004-2009GRAVITY-ROOKIES
Täubel JulianU7,U9,U11 - 2010-2015GRAVITY-ROOKIES
Wabitsch GregoryU7,U9,U11 - 2010-2015Bike Team Kaiser
Werani CaraU13-U17 - 2004-2009RC ARBÖ SK Vöest
Wiesmayr MiaU7,U9,U11 - 2010-2015MTB Kids Academy
Wiesmayr NiklasU13-U17 - 2004-2009 
Wohlschlager LindaU13-U17 - 2004-2009 
Wohlschlager PaulU13-U17 - 2004-2009 
Wurzinger JonasU13-U17 - 2004-2009GranitBiker Kleinzell
Zauner EliasU7,U9,U11 - 2010-2015 
Zauner MoritzLaufrad - 2016 und jünger 
Zellhofer ManuelJun-M, Jun-W, Elite - 2003 und älterSend Nuts Racing Linz
Zemsauer EliasU7,U9,U11 - 2010-2015MTB Kids SK Vöest
Zendorfer JürgenU7,U9,U11 - 2010-2015 
Zendorfer LeonU7,U9,U11 - 2010-2015 
Zöchmann ValentinU7,U9,U11 - 2010-2015 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details