Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 1. MTB Technikbewerb Lichtenberg - 5. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 15. August 2020

Starterliste 1. MTB Technikbewerb Lichtenberg
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
U11 - M/W
Schindlecker DanielAUTBikeCardRC ARBÖ SK VÖEST
Dirisamer MoritzAUTBikeCardSK VÖEST
U13 - M/W
Hihn Jonas10106049474AUTU13-MRC ARBÖ SK Vöest
Hihn Simon10092882433AUTU13-MRC ARBÖ SK Vöest
Mayer Raphael20092306000AUTU13-MRC ARBÖ SK Vöest
U15 - M/W
Dirisamer Jan10080789664AUTU15-MSK VÖEST
Werani Cara10084695229AUTU15-WRC ARBÖ SK Vöest
U7 - M/W
Eisenknapp JanaAUTBikeCard 
Eisenknapp JanaAUTBikeCard 
Fiedler FriedaGERBikeCard 
Gebetsroither JohannesAUTBikeCardLysivir Racing Team Oberösterreich
Janko KonradAUTBikeCardRC ARBÖ SK Voest - MTB Kids Academy
Mayer AnnikaAUTBikeCardRC ARBÖ SK Vöest
Heinz JonathanAUTBikeCardSvl
Heinz ValentinAUTBikeCardSvl
U9 - M/W
Köck LisaAUTBikeCard 
Gebetsroither MagdalenaAUTBikeCardLysivir Racing Team Oberösterreich
Gattringer ErikAUTBikeCardMG SPORT SKULT Tragwein
Janko GabrielAUTBikeCardRC ARBÖ SK Voest - MTB Kids Academy
Janko KilianAUTBikeCardRC ARBÖ SK Voest - MTB Kids Academy
Naglstrasser FabianAUTBikeCardSK Voest
Schachinger FelixAUTBikeCardSK Vöest / MTB-Kids
Stefanziosa LorenzAUTBikeCardvoest
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details