Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bergzeitfahren Hochkar presented by Sportland NÖ - 9. August 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 15. August 2020

Starterliste Bergzeitfahren Hochkar presented by Sportland NÖ
NameRennenVerein
Adam MartinJedermann/frauenrennnen - Geizhals.at VICC Racing Division
Bauer AndreasJedermann/frauenrennnen - Bike-Team-Ginner
Bautz MartinJedermann/frauenrennnen - ASKÖ Laufrad Steyr
Bernhard MagdalenaJedermann/frauenrennnen - PBIKE
Bernhard MichaelJedermann/frauenrennnen - RC-Pielachtal
Birnbaum FrederikJedermann/frauenrennnen - Geizhals.at VICC-RD
Birwipfel MichaelJedermann/frauenrennnen -  
Brieler PatrickJedermann/frauenrennnen -  
Brunnegger ThomasJedermann/frauenrennnen - TSV Gaimersheim Radsport
Ebenberger JosefJedermann/frauenrennnen - Iso-Tech-Renner
Elmer GünterJedermann/frauenrennnen - team bikeworx infowerk
Engelhardt DinaJedermann/frauenrennnen - Team MilliSports
Enne BernhardJedermann/frauenrennnen - Kollar Racing Team
Fallmann StefanJedermann/frauenrennnen -  
Fassl MartinJedermann/frauenrennnen - RC Maroitalia Racing Team
Garber ThomasJedermann/frauenrennnen - KTM Pro Team
Gillmayr KarlJedermann/frauenrennnen - RC Arbö Felbermayr Wels
Gruber AnnaJedermann/frauenrennnen -  
Gruber ManfredJedermann/frauenrennnen -  
Gugler GünterJedermann/frauenrennnen - RC Amstetten
Haberl MargitJedermann/frauenrennnen - Radsportszene Aussee SC Liezen
Hoffmann PeterJedermann/frauenrennnen - ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co.
Horn HeinzJedermann/frauenrennnen - Casa Ciclista
Jordan ChristianJedermann/frauenrennnen - absoluthaar Cycling Team
Koch RudolfJedermann/frauenrennnen - RC ARBÖ Kindberg
Kohlbauer AugustJedermann/frauenrennnen - Union Bike Sport Pröll Pettenbach
Krenn JohannesJedermann/frauenrennnen - Cycle Team Tulln CTT
Krivetz HannesJedermann/frauenrennnen - RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Kropf PeterJedermann/frauenrennnen - Rc Eletro Merl Bruck/Mur
Krutter SimonJedermann/frauenrennnen - RSV Freilassing
Kutschi RonaldJedermann/frauenrennnen -  
Lachinger AndreasJedermann/frauenrennnen - Team Bikeworx infoWERK
Lachinger WolfgangJedermann/frauenrennnen - Team Bikeworx infoWERK
Längauer DietmarJedermann/frauenrennnen - RIG Gaming
Mayer MartinJedermann/frauenrennnen - ASKÖ Radwelt MK factory
Mayer MatthiasJedermann/frauenrennnen - KürnBergRadler Racing Team
Mick GeraldJedermann/frauenrennnen - RC-Bike Nett 125 Hackl-Lebensräume
Müller ThomasJedermann/frauenrennnen - Personal Peak
Naglstrasser ChristianJedermann/frauenrennnen - Napoleongrills Racingteam
Neff BernhardJedermann/frauenrennnen - Radteam Leoben
Neumüller JulianJedermann/frauenrennnen - Bike&Run St. Peter
Pernhofer RupertJedermann/frauenrennnen - RC ARBÖ Kindberg
Pfarrhofer GabrieleJedermann/frauenrennnen - Cycle Team Tulln
Pinsker JanaJedermann/frauenrennnen - Su Hirschbach
Pletz PascalJedermann/frauenrennnen - SC Steinbach-Himmelblau
Pöchacker JulianJedermann/frauenrennnen - Lietz Sport Racing
Polo ThomasJedermann/frauenrennnen -  
Reiter AndreasJedermann/frauenrennnen - RC CFK
Riener ReinhardJedermann/frauenrennnen - Toms Radhaus
Riesenhuber WolfgangJedermann/frauenrennnen - RC Amstetten
Rumpl ClemensJedermann/frauenrennnen - RC Steiner Shopping Purgstall
Rumpl LauraJedermann/frauenrennnen - Zweiradfreude
Saupriegl MarkusJedermann/frauenrennnen - Naturfreunde Frankenfels
Schäbinger GerhartJedermann/frauenrennnen - ARBÖ KOLLAR Stattersdorf
Schlager ClaudiaJedermann/frauenrennnen - ARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
Schmidsberger NorbertJedermann/frauenrennnen - RSC Bad Ischl
Schmitt ChristianJedermann/frauenrennnen - Team Metzler Wheels
Seidl ChristianJedermann/frauenrennnen - Zweiradfreude United
Simoner MarkusJedermann/frauenrennnen - Cycle Team Tulln
Stamcar ThomasJedermann/frauenrennnen -  
Stefan HaslingerJedermann/frauenrennnen - RIG Gaming
Stockner MarkusJedermann/frauenrennnen - Lietz Sport Racing
Stöffelbauer DominikJedermann/frauenrennnen -  
Stöllinger MartinJedermann/frauenrennnen - Rc Eletro Merl Bruck/Mur
Strasser SebastianJedermann/frauenrennnen - Union Radrennteam Pielachtal
Täubel ThomasJedermann/frauenrennnen - ISO- TECH - RENNER
Temmel MatthiasJedermann/frauenrennnen -  
Thallinger FritzJedermann/frauenrennnen - Rc Eletro Merl Bruck/Mur
Thallinger IreneJedermann/frauenrennnen - Rc Eletro Merl Bruck/Mur
Voska ThomasJedermann/frauenrennnen - RC sunpor St. Pölten
Wasner AndreasJedermann/frauenrennnen - ARBÖ Radsport Kiesl
Wasner LeopoldJedermann/frauenrennnen - ARBÖ Radsport Kiesl
Webersdorfer FelixJedermann/frauenrennnen - grafikeria centurion racing
Winter LukasJedermann/frauenrennnen - Team Iso-Tech-Renner
Čuk TomislavJedermann/frauenrennnen - BAM.BI
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details