Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / MYGYM Race am Salzburg Ring - EZF Elite Fahrer/Innen - 2. August 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 23. September 2020

Starterliste MYGYM Race am Salzburg Ring - EZF Elite Fahrer/Innen
Samstag
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
EZF - WE/WU/ME/MU
Gehnböck Sylvia10010080910AUTElite FrauenFormat RC
Hartl Manuela10007414521GERElite FrauenFrau
Erharter Gabriela10092222126AUTElite FrauenLa Musette Radunion
Machner Katharina10083415637AUTElite FrauenLa Musette Radunion
Perchtold Christina10007510511AUTElite FrauenLa Musette Radunion
Badegruber Anna10011088595AUTElite FrauenMultum Accountants- LSK Ladies Cycling
Schönauer Petra10035027387AUTElite FrauenRC Arbö Felbermayr Wels
Eberhardt Verena10008670770AUTElite FrauenRSC ARBÖ Südburgenland
Lamprecht Astrid10054904610AUTElite FrauenSC XTERRIANS Jauntal
Hartl Manuela10007414521GERElite FrauenTeam Cookina Graz
Kiesenhofer Anna10092870309AUTElite FrauenTeam Cookina Graz
Stocker Brigitte10035075483GERElite FrauenTeam Cookina Graz
Tazreiter Angelika10010671091-Elite FrauenTeam Cookina Graz
Tazreiter Angelika10010671091AUTElite FrauenTeam Cookina Graz
Windisch Veronika10010676044AUTElite FrauenTeam Cookina Graz
Neumüller Karoline10016293859AUTElite FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
Brunhofer Melanie10091992558AUTElite FrauenUnion Radrennteam Pielachtal
Reichert Alina10074541955AUTElite FrauenUnion Radrennteam Pielachtal
Daniel Jennifer10035047191AUTFrauen U23Arbö Rapso Knittelfeld
Leidl Louisa10105722910AUTFrauen U23La Musette Radunion
Quehenberger Alexandra10105333290AUTFrauen U23La Musette Radunion
Schöttl Laura10035119640AUTFrauen U23La Musette Radunion
Kastenhuber Sarah10036347496GERFrauen U23Maloja Pushbikers Fem
Trčková Daniela10010778195CZEFrauen U23Restore cycling
Streicher Hannah10035049316AUTFrauen U23Team d.velop ladies
Berger-Schauer Tina10077087193AUTFrauen U23Union Radrennteam Pielachtal
Fernbach Lisa10035150861AUTFrauen U23Union Radrennteam Pielachtal
Hehenwarter Pia10094598424AUTFrauen U23Union Radrennteam Pielachtal
Vogl Anja10035025569AUTFrauen U23Union Radrennteam Pielachtal
Kreidl Katharina10048898084AUTFrauen U23Union Raiffeisen Radteam Tirol
Gamper Patrick10010966236AUTHerren EliteBORA hansgrohe
Brandecker Hannes10035084476AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Brandlmeier Stefan10013842486GERHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Eichinger Daniel10015603442AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Hatz Christopher10008725435GERHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Hofer Andreas10006824336AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Konczer Michael10014465613AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Loderer Timon10011724957GERHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Rapp Jonas10009404233GERHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Dobner Thomas10055101236GERHerren EliteNext Level Racing
Schnorr Dominik10058658914GERHerren EliteNext Level Racing
Tiltmann Ken10055676566GERHerren EliteRC Die Schwalben München
Steinkeller Klaus10003353655AUTHerren EliteRadunion Tirol
Bosch Manuel10011028476AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Krizek Matthias10004635166AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Rabitsch Stephan10006547884AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Umhaller Thomas10009399785AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Vermeulen Moran10035085284AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Zoidl Ricardo10004640725AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Hivner Matthias10044362225GERHerren EliteTeam Laura Lauingen
Huggenberger Stefan10044368689GERHerren EliteTeam Laura Lauingen
Kuen Maximilian10007510612AUTHerren EliteTeam Vorarlberg Santic
Meo Felix10014477333NZLHerren EliteTeam Vorarlberg Santic
Reckendorfer Lukas10014970922AUTHerren EliteUnion RAiffeisen Radteam Tirol
Hirschbichler Johannes19935958309AUTHerren EliteUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Kreidl Alexander10015131576AUTHerren EliteUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Reiter Daniel10007168179AUTHerren EliteUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Sonnleitner Jonas10015870392GERHerren EliteUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Hochhold Christoph10055474482AUTHerren U23CLR Sauwald Coffain 699
Riegler Niko10035049114AUTHerren U23Cycling team Nö
Koller Jan10035076392AUTHerren U23Hrinkow Advarics Cycleang
Hornstein Tobias10036377004GERHerren U23Maloja Pushbikers
Polzer David10055885926AUTHerren U23RC Arbö Askö Feld am See
Amann Dominik10016012559AUTHerren U23Team Vorarlberg Santic
Meiler Martin10009745955GERHerren U23Team Vorarlberg Santic
Stadlbauer Gregor10035048710AUTHerren U23Union Raiffeisen Radteam Tirol
Steininger Fabian10035027185AUTHerren U23Union Raiffeisen Radteam Tirol
Wurm Philipp10015303449AUTHerren U23Union Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details