Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 6. Bad Ischler Radquerfeldein - 7. Dezember 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 14. Dezember 2019

Starterliste 6. Bad Ischler Radquerfeldein
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
20min - MU15,WU17,WU14,MU13
Sommer Nicole10056323436AUTMädchen U17PopaFlo ARBÖ Freistadt
Rauschal Severin10056039914AUTU15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Viehböck Paul10048965883AUTU15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Zobl Valentin10048923447AUTU15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
30min - MU17
Doppelbauer Moritz10049045911AUTU17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
Eckerstorfer Benjamin10089946464AUTU17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
Purtscheller Jakob10082548192AUTU17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
Brenner Mauro10036351237GERU17mRSG Ansbach
Hödlmoser Dominik10035142979AUTU17mUnion MTB-Club Koppl
40min - Jun-M,Master,Frauen
Haas Markus10097871566AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Herzog Michael10035086395AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenRC ARBÖ Garmin Merida PSV Wien
Schober Sophie10015206045AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
Kieschke Ulli10083141916GERElite FrauenTeam Icehouse/ Cis MTB Racing Team
Lechner Maria10035107112AUTFrauen Master IRoadbiker.at Racing
Hollegger Thomas10035021731AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
Hauser Theo10035128330AUTJuniorenBikeclub Giant Stattegg
Stieger Adrian10092209392AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Brenner Marco10036354974GERJuniorenTeam BEACON/RSG Ansbach
Sommer Clara10035134188AUTJuniorinnenPopaFlo ARBÖ Freistadt
Schrenk Markus10097741325AUTMaster I2Radchaoten.com
Wasner Andreas10012820148AUTMaster IARBÖ Radsport KIesl
Dreu Robert10004977700AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racingteam
Schmidhuber Guenter10093927306AUTMaster IRC Arbö Bischofshofen
Nowak Jürgen10035059723AUTMaster IRC CFK
Graf Heribert10035023044AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Schober Bernhard10035022943AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Deppner Peter10002772766AUTMaster ISU Bikestore.cc Team
Gottholmseder Markus10035068918AUTMaster ITeam alpha Tischlerei Grömmer
Dvoralk Petr10046530981CZEMaster IVelo club Cirkl
Lebeda Frantisek10090446521CZEMaster IVelo club Cirkl
Wasner Leopold10049019740AUTMaster IIARBÖ Radsport KIesl
Bartl Johann10049141392AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Krebs Peter10002959995AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
Leitner Wolfgang10092653067AUTMaster IIRC Perg
Steiner Georg10048909303AUTMaster IIRC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba
Voska Thomas10035019509AUTMaster IIRC sunpor St. Pölten
Widhalm Thomas10004842708AUTMaster IISpecialized Mountainbiker.at
Anzengruber Herbert10048800377AUTMaster IIIARBÖ Radsport KIesl
Bahr Klaus10035072049AUTMaster IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Lechner Christian10006268608AUTMaster IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Ottino Josef10035068817AUTMaster IIIASVÖ Leogang
Sailer Christian10035020721AUTMaster IIIRC Sunpor St. Pölten
Maier Augustin10035057295AUTMaster IIIRc-Perg
Vandelli Maurizio10001047580ITAMaster IIIRc-Perg
Kiesl Leopold10048975179AUTMasters IVARBÖ Radsport KIesl
Steiner Franz10035023549AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbuehel
Fuchs Ferdinand10055889764AUTMasters IVRadsport Stanger-Kitzbühel
60min - ME,MU,AM,MarathonCard
Brummeir Julian10065273506AUTAmateureARBÖ Radsport KIesl
Krenn Gerhard10003341935AUTAmateureARBÖ Radsport KIesl
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureASVÖ Radl Eck Cycling
Schiefer Marco10068198357GERAmateureCINQUANTUNO RADKLUB GRAZ
Blaschko Patrick10035070433AUTAmateureMandler´s Tri Team
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Deinhammer Andreas10048965176AUTAmateureRC Grassinger Lambach
Schiffmann Lukas10035020216AUTAmateureRC Grieskirchen
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Geis Christian10055088910GERAmateureRSV Rosenheim
Wiedner Alfred10015512506AUTAmateureRc Sunpor St.Pölten
Wiedner Dominik10012820451AUTAmateureRc Sunpor St.Pölten
Hauer Gerald10002772665AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
Eichinger MichaelAUTBikeCard 
Panzenböck ChristianAUTBikeCard 
Pflüglmayer MarioAUTBikeCard 
Salmhofer GeorgAUTBikeCard 
Stamcar ThomasAUTBikeCard 
Law AdamGBRBikeCardEPC
Schoisswohl ChristianAUTBikeCardRC Felbermayr Wels
Schoisswohl ChristianAUTBikeCardRC Felbermayr Wels
Ochsenhofer Peter10006532629AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Lang Philipp10014465714AUTHerren EliteARBÖ headstart ON-Fahrrad
Oger Vincent10011125880BELHerren EliteEcw
Hartmann Jakob10008815765GERHerren EliteGerman Technology Racing
Zöger Manfred10006838379AUTHerren ElitePicher Racing Team
Heigl Philipp10048381560AUTHerren EliteSU Bikestore.cc Team
Hekele Emil10001515002CZEHerren EliteTeam Stevens Emil
Federspiel Daniel10003343248AUTHerren EliteTeam Vorarlberg Santic
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details