Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / KraftwerksCross Wien - 9. - 10. November 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 18. November 2019

Starterliste KraftwerksCross Wien
Samstag
NameRennenVerein
Arthold ChristinaCross Lauf -  
Bahr KlausCycloCross - ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Beran BernhardCycloCross - RebenRacer
Berger JürgenCycloCross - Muddy Team Bikers Neunkirchen
Bernhard ArtenjakCycloCross - ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co
Bernhard KreindlCycloCross -  
Dreu RobertCycloCross - ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Eßletzbichler ManfredCycloCross - WE SPORTS Racing
Eßletzbichler ManfredCross Lauf - WE SPORTS Racing
Glück AloisCycloCross -  
Goluszka PeterCycloCross - Arbö Wienenergie Röhsler&Co
Gottschling DavidCycloCross - Lobau Experten
Grubelnig SebastianCross Lauf - Tristyle
Gruber MarkusCycloCross - Muddyteambikers
Haas MarkusCycloCross - ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Hauer GeraldCycloCross - SU Bikestore.cc
Janko EmilCycloCross - CK Banska Bystrica
Jovanovic BojanCycloCross -  
Kalauszek KlausCycloCross -  
Kargl ManfredCycloCross - FREE EAGLE Fun Racing Team
Kargl ManfredCross Lauf - FREE EAGLE Fun Racing Team
Knitel PhilippCycloCross - RC Weinviertel Nord
Kolbert ErichCross Lauf -  
Kraus ChristianCycloCross - RC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
Kraus ChristianCross Lauf - RC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
Lackner WolfgangCycloCross - RC Schnecke ASVÖ Wien
Lechner AloisCross Lauf - Free Eagle Fun Racing Team
Lechner ChristianCycloCross - ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Lechner MariaCycloCross - Roadbiker.at Racing
Lerchecker GeraldCycloCross - RC Sparkasse Pernitz
Mace DanielaCross Lauf -  
Mace InesCross Lauf -  
Mace PeterCross Lauf -  
Matejowsky BorisCycloCross -  
Messinger KarlCross Lauf -  
Messinger-Walek MargitCross Lauf -  
Meyer JosefCycloCross - ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
Mick ChristophCycloCross - RC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Mitterbacher MichaelCycloCross - SU.Bikestore.cc.Team
Neuhart JörgCycloCross - Skyworkers Sports
Neuhart JörgCross Lauf - Skyworkers Sports
Niedereder ElisabethCross Lauf - Tristyle
Niegl FlorianCycloCross - RC Neulengbach
Niegl FlorianCycloCross - RC Neulengbach
Oberleitner ManfredCycloCross - Rad Club Kreuzer Bad Vöslau
Oberleitner ManfredCross Lauf - Rad Club Kreuzer Bad Vöslau
Obermeier MarioCycloCross - Nora Racing Team
Richter PaulCycloCross - FREE EAGLE Fun Racingteam
Richter PaulCross Lauf - FREE EAGLE Fun Racingteam
Rohringer ThomasCycloCross - Team Röhrich
Satzer GeorgCycloCross - ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
Skarek JosefCross Lauf - Labors.at/LC Kapelln
Speckl GerhardCycloCross - Hill Racingteam
Stamcar ThomasCycloCross -  
Staudinger GüntherCross Lauf - Team Vegan.at
Tazreiter GeorgCycloCross - Multigate Cycling Team
Teubenbacher GeraldCycloCross - RC Sunpor St.Pölten
Teubenbacher SonjaCycloCross - RC Sunpor St.Pölten
Teubenbacher SonjaCross Lauf - RC Sunpor St.Pölten
Trefil GustavCycloCross - FREE EAGLE Fun Racing Team
Voska ThomasCycloCross - RC sunpor St. Pölten
Weber MatthiasCycloCross - Multigate Cycling Team
Widhalm ThomasCycloCross - Specialized Mountainbiker.at
Wiesinger ThomasCycloCross -  
Willinger MarkusCycloCross - ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Wurdack WalterCycloCross - RV Veloclub Simmering
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details