Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 33. Pesenbachtallauf - 2. November 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 18. November 2019

Starterliste 33. Pesenbachtallauf
NameRennenVerein
Albrecht WinfridU8 - 2012-2013 
Allerstorfer EvaU10 - 2010-2011 
Allerstorfer LailaU4 - 2016 u. jünger 
Allerstorfer LukasU16 - 2004-2005NMS Feldkirchen 4a
Allerstorfer MagdalenaU4 - 2016 u. jüngerBike-Team Lacken
Allerstorfer ValentinaU12 - 2008-2009Bike-Team Lacken
Atzmüller TabeaU4 - 2016 u. jüngerRunning Monkeys
Bachmayer NoraU8 - 2012-2013 
Barakat DelawarU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 2.a
Beitel MiriamU4 - 2016 u. jünger 
Beitel TheodorU8 - 2012-2013 
Berger CarolinaU4 - 2016 u. jünger 
Berger MoritzU6 - 2014-2015 
Besenmatter NicolasU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 2.a
Böldl MichaelU10 - 2010-2011 
Böldl TobiasU16 - 2004-2005NMS Feldkirchen 4a
Bornschlegl SimonU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Braterschofsky PaulU6 - 2014-2015 
Burgstaller FlorianU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Burgstaller LisaU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 1.a
Burgstaller OliverU10 - 2010-2011VS Walding
Derflinger ManuelU16 - 2004-2005NMS Feldkirchen
Dopler SimonU14 - 2006-2007Union Wesenufer
Edlinger JuliaU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Enzlmüller MaxU6 - 2014-2015 
Enzlmüller PaulU10 - 2010-2011Volksschule Feldkirchen
Fahrner AndreaU16 - 2004-2005NMS Feldkirchen
Fischerlehner LeonU12 - 2008-2009 
Fischerlehner TheresaU10 - 2010-2011 
Gammer SimonU6 - 2014-2015Talente Eferding
Gammer TeresaU12 - 2008-2009 
Gappmayr FabianU12 - 2008-2009 
Gappmayr LillyU8 - 2012-2013 
Gattringer DavidU6 - 2014-2015RC Bad Mühllacken
Getzinger LeonieU8 - 2012-2013 
Gierlinger LucaU8 - 2012-2013Union Feldkirchen
Gierlinger PaulU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 2.a
Graf DavidU8 - 2012-2013 
Gröbl MiaU8 - 2012-2013 
Groiß FabianU8 - 2012-2013 
Größwang LaurenzU6 - 2014-2015 
Größwang VincentU8 - 2012-2013 
Gruber KatharinaU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2.a
Gruber ThomasU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Gumplmayr JakobU4 - 2016 u. jünger 
Hagenauer NoraU8 - 2012-2013 
Harich CarinaU6 - 2014-2015 
Haslinger AnnaU12 - 2008-2009 
Hauser LinaU6 - 2014-2015 
Hengstschlaeger EstherU8 - 2012-2013 
Hengstschlaeger RobertU6 - 2014-2015 
Hirsch NicoU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Hofer LeonieU16 - 2004-2005Fachschule Bergheim
Hofer MagdalenaU6 - 2014-2015 
Hofer ValentinaU10 - 2010-2011Valraph
Hofmann ChristianU6 - 2014-2015 
Hofmann NoraU6 - 2014-2015 
Huber DanielaU16 - 2004-2005Fachschule Bergheim
Huber MarcelU10 - 2010-2011 
Jetschgo FlorentinaU6 - 2014-2015 
Jetschgo JasminU4 - 2016 u. jünger 
Jetschgo JuliaU8 - 2012-2013 
Kadlec JanU10 - 2010-2011 
Kadlec SimonU10 - 2010-2011 
Kagerhuber MariaU4 - 2016 u. jünger 
Kastrati DionU10 - 2010-2011VS Feldekirchen an der Donau
Kastrati ElionU4 - 2016 u. jüngerKindergarten Hauptstraße
Katzinger AnnaU8 - 2012-2013 
Katzlberger FranziskaU12 - 2008-2009bike-team-lacken
Katzlberger HannaU10 - 2010-2011bike-team-lacken
Kehrer MarieU6 - 2014-2015 
Kehrer MiriamU6 - 2014-2015 
Kehrer TimU8 - 2012-2013 
Kemetner LaraU12 - 2008-2009 
Kemetner PaulU10 - 2010-2011 
Keplinger MagdalenaU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3b
Kiesl LillyU10 - 2010-2011TriRun Linz
Kögl SandraU14 - 2006-2007Hans Loose
Koll LauraU8 - 2012-2013 
Koll LucaU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 2.a
Koll SarahU8 - 2012-2013 
Köller FlorensU8 - 2012-2013 
Köller JulianU10 - 2010-2011 
König IsabellaU10 - 2010-2011 
König JohannaU6 - 2014-2015 
Kreiner SimonU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2.a
Kurzenkirchner LiamU6 - 2014-2015 
Lackner ElisaU6 - 2014-2015 
Lackner EmilU6 - 2014-2015 
Lackner KlaraU8 - 2012-2013 
Lackner ValerieU4 - 2016 u. jünger 
Lang JannisU8 - 2012-2013Walding
Langhammer DavidU8 - 2012-2013 
Langhammer ValentinaU6 - 2014-2015 
Lanzerstorfer AnnaU6 - 2014-2015 
Lasinger KathrinU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Leibetseder AdrianU10 - 2010-2011Union Feldkirchen
Leibetseder PaulU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 1.a
Leibetseder PaulU12 - 2008-2009NMS Sport Feldkirchen an der Donau 1A
Leitner CarolineU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2.a
Leitner KatharinaU16 - 2004-2005Fachschule Bergheim
Leitner RolandU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Lepschi JuliaU4 - 2016 u. jünger 
Limberger FlorianU10 - 2010-2011VS Lacken
Mager DavidU6 - 2014-2015 
Mager JohannaU4 - 2016 u. jünger 
Mahringer DianaU6 - 2014-2015 
Mahringer FlorianU6 - 2014-2015BistroBox Racing
Malfent AntonU4 - 2016 u. jünger 
Mayer LisaU16 - 2004-2005NMS Feldkirchen 4a
Mayrhofer AlexanderU8 - 2012-2013Union feldkirchen
Mayrhofer JulianU6 - 2014-2015Union feldkirchen
Mesi IlonaU10 - 2010-2011SU Igla long life
Mesi JonasU10 - 2010-2011SU Igla long life
Mesi JulianU14 - 2006-2007SU Igla long life
Mitterhuber LeaU8 - 2012-2013 
Mitterhuber MoritzU8 - 2012-2013 
Mühlbacher EmilU10 - 2010-2011 
Mühlbauer AlexanderU10 - 2010-2011 
Mühlparzer ElisaU16 - 2004-2005NMS Feldkirchen 4a
Mundl MaximilianU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Mundl PaulU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Neuwirth AnjaU4 - 2016 u. jünger 
Neuwirth EmmaU6 - 2014-2015 
Nobis JonasU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Nobis JulianU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 1.a
Ortner MiriamU4 - 2016 u. jünger 
Peer JanaU8 - 2012-2013 
Peer NicoU6 - 2014-2015 
Peterseil NiklasU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 2.a
Pichler AnnaU6 - 2014-2015 
Pichler DanielU16 - 2004-2005NMS Feldkirchen 4a
Pichler JuliaU8 - 2012-2013VS Feldkirchen
Pichler LauraU6 - 2014-2015 
Pichler LuisU8 - 2012-2013 
Pichler ManuelU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Pichler MarcelU10 - 2010-2011 
Pichler MatthiasU6 - 2014-2015 
Pichler PhilippU4 - 2016 u. jünger 
Pichler SophieU8 - 2012-2013 
Pilat MarisaU4 - 2016 u. jüngerSteeltown Spartans
Plakolm JanaU10 - 2010-2011TriRun Linz
Pointecker BenU4 - 2016 u. jünger 
Pointecker NicoU8 - 2012-2013 
Pumberger-Windhager FlorianU8 - 2012-2013 
Rabeder DanielU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 2.a
Radinger AnnaU10 - 2010-2011VS Feldkirchen 2a
Radinger EvaU10 - 2010-2011VS Feldkirchen 4a
Rammerstorfer AlexanderU6 - 2014-2015 
Rammerstorfer ElenaU14 - 2006-2007bike-team Lacken
Rammerstorfer EllaU8 - 2012-2013 
Rammerstorfer KatjaU8 - 2012-2013bike-team Lacken
Rammerstorfer LuisU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 2.a
Rammerstorfer SarahU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 1.a
Rehberger EvaU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 3.a
Reisinger LeonieU10 - 2010-2011-
Resch MarleneU4 - 2016 u. jünger 
Richtsfeld LindaU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 4a
Riepl JulianU8 - 2012-2013 
Rothbauer FlorianU8 - 2012-2013 
Rothbauer MathildaU4 - 2016 u. jünger 
Sauerkoch SimonU4 - 2016 u. jünger 
Schal EliasU10 - 2010-2011 
Schal JonasU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 2.a
Schal Simon LucaU8 - 2012-2013 
Schatz Rosa MarieU4 - 2016 u. jünger 
Schlagintweit KonstantinU6 - 2014-2015U.Goldwörth
Schlagintweit LeonhardU8 - 2012-2013U.Goldwörth
Schneeberger AlinaU8 - 2012-2013U. Peilstein
Schneeberger LaurenU4 - 2016 u. jüngerU. Peilstein
Schölmberger MayaU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 1.a
Schölmberger TheoU10 - 2010-2011 
Schöppl AlmaU6 - 2014-2015 
Schöppl OskarU10 - 2010-2011VS Feldkirchen
Schütz FridaU6 - 2014-2015 
Schütz MatteoU8 - 2012-2013 
Schütz SamuelU6 - 2014-2015 
Schütz TobiasU10 - 2010-2011 
Silber FrederikU12 - 2008-2009 
Silber LieselotteU6 - 2014-2015 
Simader LeonhardU8 - 2012-2013 
Simader MelanieU6 - 2014-2015 
Simmer FlorianU12 - 2008-2009Zehnkampfunion
Sonnleitner LilliU8 - 2012-2013 
Sonnleitner MaliaU6 - 2014-2015 
Sonnleitner SilasU4 - 2016 u. jünger 
Steindl LeoU6 - 2014-2015 
Stieglitz FlorianU6 - 2014-2015 
Stiftner NoemiU16 - 2004-2005NMS Feldkirchen 4a
Stirmayr JustusU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 2.a
Tawadrous SabrinaU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 1.a
Thalhammer-Allerstorfer HannahU6 - 2014-2015 
Untermoser MaximilianU8 - 2012-2013 
Voit OliviaU12 - 2008-2009 
Voit ViolettaU6 - 2014-2015 
Vojtek Chiara LenaU12 - 2008-2009LCA Undasch Amstetten
Wagner LauraU16 - 2004-2005NMS Feldkirchen 4a
Weinzierl LauraU12 - 2008-2009NMS Feldkirchen 1.a
Weinzierl TobiasU14 - 2006-2007NMS Feldkirchen 2.a
Wild AlexanderU8 - 2012-2013 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details