Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 21. Donautal Halbmarathon - 26. Oktober 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 08. Dezember 2019

Starterliste 21. Donautal Halbmarathon
NameLaufVerein
Aichbauer HansHalbmarathon - Lauftreff Neufelden
Aichhorn PeterHalbmarathon - Altenberg #zackzackzack
Aichlseder RolandHalbmarathon - Naturfreunde Prambachkirchen
Aiglstorfer ChristianVolkslauf - 7,5kmInternorm
Andraschko MarkusVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Anreiter MartinaHalbmarathon - St. Peterer Meilenläufer
Auberger SebastianHalbmarathon - Cima-Voith-helloagain
Aufreiter LukasVolkslauf - 7,5kmLauftreff Neufelden
Auinger MarkusVolkslauf - 7,5kmVitadrom Running Team
Aumayr MatthiasHalbmarathon - TripowerWimbergerHausFreistadt
Azesberger JudithHalbmarathon - Fitness4you
Bauerecker DominikHalbmarathon - Lauftreff Birnenweg
Baumann IsabelVolkslauf - 7,5km 
Baumgartner AndreaHalbmarathon - FC Barcelona
Baumgartner SiegiHalbmarathon - TSV Ottensheim
Beitel ChristophVolkslauf - 7,5km 
Berka ThomasHalbmarathon - Freunde
Biba ArbenHalbmarathon - TriRun Linz
Biba NinaHalbmarathon - Mrs.Sporty Linz Bindermichl
Biermayr EvaVolkslauf - 7,5kmASK Nettingsdorf
Binder RichardHalbmarathon - Sportverein der Justizanstalt Linz
Birngruber VanessaVolkslauf - 7,5kmFF Engelhartszell
Bogensberger NicoleHalbmarathon -  
Böhm FlorianHalbmarathon - Union Rohrbach Berg
Böhm NadineVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Böhm SimonVolkslauf - 7,5km/
Brandstätter JürgenHalbmarathon - IRONTEAM Eferding Ortho
Brandstetter ErichHalbmarathon -  
Braunsperger PhilippVolkslauf - 7,5km 
Braunsperger UlrikeHalbmarathon -  
Brungraber AnitaVolkslauf - 7,5km 
Brungraber RomanHalbmarathon -  
Brungraber StefanHalbmarathon -  
Brungruber FloHalbmarathon - Tripower Freistadt
Brunhuber PatrickHalbmarathon -  
Buchinger MariaHalbmarathon - CLR Sauwald Cofain 699
Buchroithner JürgenHalbmarathon -  
Bumberger PatrikHalbmarathon - Feuerwehr Altenfelden
Busch FranzHalbmarathon - F F Altenfelden
Csányi AnitaHalbmarathon -  
Danner ChristianHalbmarathon -  
Dantzer AdelineHalbmarathon - ATSV Linz
Denk ChristianHalbmarathon - RoDe
Diendorfer KlausHalbmarathon - Region Donau-Böhmerwald
Dirnberger PaulHalbmarathon -  
Donner PeterVolkslauf - 7,5kmHansberggiandcross
Drasigh MarioHalbmarathon -  
Dutzler Karl-HeinzHalbmarathon - GSA Wohnbau
Eberharter AndreasHalbmarathon - LT Breitenbach
Ebner ThomasHalbmarathon -  
Ecker PeterHalbmarathon -  
Eckerstorfer ChristianHalbmarathon - Bauplan-Service
Eckerstorfer HaVolkslauf - 7,5km 
Eckerstorfer Kurt FelixHalbmarathon - KTS
Eggerstorfer GerhardVolkslauf - 7,5km 
Eichinger FabianHalbmarathon - CLR Sauwald Cofain 699
Eisschiel BiancaVolkslauf - 7,5kmNiederkappel
Eisschiel SophieHalbmarathon -  
Engleder ChristianVolkslauf - 7,5km 
Erlinger HaraldVolkslauf - 7,5km 
Erlinger KarinHalbmarathon - St. Martin
Etzelstorfer MartinHalbmarathon - Haidersport
Exel DominikHalbmarathon - ALL-Wels
Exl WolfgangVolkslauf - 7,5kmNSMS Eferding Süd
Falkner MichaelHalbmarathon - Union Rohrbach
Faschingleitner MarkusHalbmarathon - LC Neufurth
Fast MonikaVolkslauf - 7,5kmTri Team 1.USC Traun
Felbek GüntherHalbmarathon -  
Felbermair RupertVolkslauf - 7,5kmFERU-Beratung
Fellhofer EstherHalbmarathon - LT Breitenbach
Ferchhumer ErwinHalbmarathon - Naturfreunde Prambachkirchen
Fischer DominikVolkslauf - 7,5kmSareno
Fischer KarlHalbmarathon - ASK Mc Donalds Loosdorf
Fischer LeopoldHalbmarathon - Sareno
Friedl MarioHalbmarathon - team alpha-tischlerei grömmer
Fritz AlexanderHalbmarathon -  
Fritz LudwigVolkslauf - 7,5km 
Fritz-Khan MariaHalbmarathon - Freunde des Laufsports
Gahleitner AlfrredVolkslauf - 7,5kmInternorm
Gallistl SilviaHalbmarathon - SU Eidenberg
Gangl MagdalenaVolkslauf - 7,5km 
Ganhör MarioHalbmarathon -  
Ganhör SandraVolkslauf - 7,5km 
Gary ThomasHalbmarathon - SC Zwickl Zwettl
Gassenbauer RomanHalbmarathon - Union AOM
Gasteiger HelmutHalbmarathon -  
Gattringer WolfgangHalbmarathon -  
Geyerhofer JohannVolkslauf - 7,5kmGesunde Gemeinde Hartkirchen
Gieklinger FranziskaVolkslauf - 7,5kmAlle 5
Gierlinger AndreaVolkslauf - 7,5kmAlle 5
Gierlinger Anna-LenaVolkslauf - 7,5kmFeuerwehr Mescha St. Veit
Gierlinger ChristinaVolkslauf - 7,5kmAlle 5
Gierlinger MarkusVolkslauf - 7,5kmAlle 5
Gierlinger SusanneVolkslauf - 7,5kmAlle 5
Gillhofer TheresaHalbmarathon -  
Gintenstorfer BernhardHalbmarathon - ULC Sparkasse Langenlois
Gintenstorfer PhilippVolkslauf - 7,5kmULC Sparkasse Langenlois
Gitsas AntonisVolkslauf - 7,5kmISTER Ruderverein Linz
Goric KristenVolkslauf - 7,5kmTrail Running Innsbruck
Grabmair StefanHalbmarathon - Lauftreff Pichl
Grad KlausHalbmarathon - Ro St. Martin
Granditsch ElisabethHalbmarathon - TriRun Linz
Grandjean SylvainHalbmarathon -  
Gratt GerhardHalbmarathon - TSV-Ottensheim
Grillnberger ManfredHalbmarathon - GSA Wohnbau
Grimps DanielHalbmarathon - FF Hinterschiffl
Grimps RaphaelHalbmarathon - FF Hinterschiffl
Gruber ElfriedeHalbmarathon -  
Gruber SabrinaVolkslauf - 7,5km 
Grünberger KurtHalbmarathon -  
Grundmann MichaelHalbmarathon -  
Gruss RosalieVolkslauf - 7,5kmTeam Kindergarten
Gruss ViktoriaVolkslauf - 7,5kmTeam Kindergarten
Gusenbauer VeronikaHalbmarathon -  
Haas MartinHalbmarathon - CLR Sauwald Cofain 699
Hackl ErwinHalbmarathon -  
Hager IngomarHalbmarathon -  
Haider SibylleVolkslauf - 7,5kmHeilung für Lugenhochdruck
Haidinger ChristianHalbmarathon - GSA Wohnbau
Haindorfer AlexanderHalbmarathon -  
Haindorfer ThomasHalbmarathon -  
Harrer GeraldHalbmarathon -  
Hartl ErnstHalbmarathon - Union Rohrbach Berg
Hartner DanielaVolkslauf - 7,5km 
Haselgrübler ReinholdHalbmarathon -  
Haubner HubertHalbmarathon - Sportunion Uniqa
Hauswirth BirgitHalbmarathon -  
Hehenberger ChristineVolkslauf - 7,5kmVitadrom Running Team
Hehenberger MichaelVolkslauf - 7,5kmFF Engelhartszell
Hirsböck HaraldHalbmarathon - Oastkazzln
Hirsböck ThomasVolkslauf - 7,5kmOastkazzln
Hochreiter AndreasVolkslauf - 7,5km 
Hochreiter KlausHalbmarathon - TripowerWimbergerhaus Freistadt
Hofer AlexandraVolkslauf - 7,5kmLauftreff Neufelden
Hofer AstridVolkslauf - 7,5km 
Hofer FranzVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Hofer GerhardHalbmarathon - TSU Kirchberg
Hofer ManfredVolkslauf - 7,5kmLauftreff Neufelden
Hofer WolfgangHalbmarathon -  
Hofer-Schrems ManuelaHalbmarathon -  
Höglinger ChristianHalbmarathon -  
Höglinger GertrudeHalbmarathon -  
Holl HelmutHalbmarathon - Gesunde Gemeinde Hartkirchen
Höller MichaelHalbmarathon - TuS Kremsmünster
Höller RolandVolkslauf - 7,5kmWanggo-Endurance-Team
Holzer AlfredHalbmarathon -  
Holzinger MariaHalbmarathon - Ortho-Ironteam Eferding
Honeder HelgaHalbmarathon - Honeder Naturbackstube
Hoser GottfriedVolkslauf - 7,5kmSeniorenbund Linz
Hotea-Mayrhofer AndreasVolkslauf - 7,5km 
Hrauda NinaHalbmarathon -  
Huber ErichHalbmarathon - SC LT Breitenbach
Huber FlorianHalbmarathon -  
Huber JosefHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Huber PetraHalbmarathon - TriPowerWimbergerHausFreistadt
Huemer BernhardHalbmarathon - Su Eidenberg
Huemer SonjaVolkslauf - 7,5kmNF Prambachkirchen
Huemer VictoriaVolkslauf - 7,5kmLauftreff Pichl
Hummer SonjaHalbmarathon - Lauftreff Schlüsselberg
Iro KlausHalbmarathon -  
Jellinger DanielHalbmarathon - Internorm
Josef FlorianHalbmarathon -  
Kaar NicoleHalbmarathon - Trirun Linz
Kainberger DavidHalbmarathon - FF-Mistlberg
Kaindlbinder KurtVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Kaindlbinder StefanVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Kaiser MartinHalbmarathon - SU Edenberg
Kalteis SabineVolkslauf - 7,5kmRC ARBÖ Felbermayr Wels
Karl PatrickVolkslauf - 7,5kmInternorm
Karlsböck MaximilianHalbmarathon -  
Karlsböck MaximilianVolkslauf - 7,5km 
Kasapi IbrahimVolkslauf - 7,5kmZellinger GmbH
Kasapi LauraVolkslauf - 7,5kmZellinger GmbH
Kastl MadleneVolkslauf - 7,5kmTeam Haidermarkt
Kathan ChristophHalbmarathon - LSC Wels/Land
Katzenschläger StefanVolkslauf - 7,5kmSK Voest
Kefer CorinnaHalbmarathon - Lauftreff Schlüßlberg
Kellerer-Pirklbauer HelmutHalbmarathon - TriPowerWimbergerHausFreistadt
Keplinger AnitaVolkslauf - 7,5km 
Keplinger ManfredVolkslauf - 7,5km 
Khan MichaelVolkslauf - 7,5km 
Kienberger MichaelHalbmarathon -  
Kirchweger StefanieHalbmarathon -  
Kitzmüller StefanHalbmarathon -  
Klammer ChristianHalbmarathon - Askö Laufwunder Steyr
Kneidinger JuergenHalbmarathon -  
Koblmüller HerbertVolkslauf - 7,5kmUnion Arnreit
Koblmüller TanjaVolkslauf - 7,5kmUnion Arnreit
Koblmüller ThomasVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Koch JürgenHalbmarathon - TRI Team 1. USC Traun
Köhegyi AlexHalbmarathon - Lauftreff Pichl
Kollros KarinVolkslauf - 7,5km 
Königseder SigridHalbmarathon - king-1
Kopp SonjaHalbmarathon - Tri Team Kaiser
Kothbauer BirgitHalbmarathon - Mom in Balance
Kranzl BernadetteHalbmarathon - Naturfreunde Puchenau
Krautsieder SiegfriedHalbmarathon - Union NWK
Kreindl OliverHalbmarathon - TripowerWimbergerhausFreistadt
Krenn Hans PeterHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Kriechmair BerndHalbmarathon - FreeDyn.at Racing Team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details