Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 22. MTB XCO - Cross Country "Rund um den Roadlberg" + ASpC #10 - 15. September 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 23. September 2019

Starterliste 22. MTB XCO - Cross Country "Rund um den Roadlberg" + ASpC #10
NameUCI-IDKategorieVerein
Elite Damen - WE/WU
Auer Julia10009262874Elite DamenRSV Bad Griesbach
Czeczinkarova Jana10009338151Elite DamenMitas Mercedes Benz Praha Trek
Keseg Stevkova Janka10004201801Elite DamenOUTSITERZ cycling
Neumüller Karoline10016293859Elite DamenTeam DNA EinDRUCK Sarleinsbach
Osl Elisabeth10003278479Elite Damenjb BRUNEX Felt factory Team
Veselá Lucie10004280411Elite DamenGT OPPORTUNITY BRNO
Mosser Nina10053587632U23-WASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
Elite Herren - ME/MU
Alberti Matthias10005927387Elite HerrenKTM MTB FACTORY TEAM
Foidl Maximilian10008079979Elite Herrenjb BRUNEX Felt Factory Team
Fritz Benedikt10036482892Elite HerrenSTEVENS MTB Racing Team
Fritz Tobias10036479357Elite HerrenSTEVENS MTB Racing Team
Hemmerling Lars10051098772Elite HerrenLEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM
Kaufmann Lukas10008596911Elite HerrenArbö Askö RC Linz Mc Donald`s
Kobes Lukáš10008822435Elite HerrenSKIBIKECENTRUMCZteam
Lechner Christoph10036373162Elite HerrenRadunion St. Johann in Tirol
Sigel Pirmin10011199440Elite HerrenTSV Dettingen
Stadler Alexander10035146821Elite HerrenIntersport Mühl4tler Bike Team
Vobecky Zdenek10006956904Elite HerrenFANY CYCLING TEAM
Zangerle Emanuel10035126411Elite HerrenRacing Team Haiming
Eichmair Daniel10049013272U23-MRC CFK
Embacher Armin10009543871U23-MBike Team Kirchberg
Hamm Florian10011196511U23-MStieglbauer Racingteam
Jirous Samuel10048206455U23-MCeska Sporitelna Specialized Junior MTB
Mayrhofer Jakob10079555441U23-MTeam DNA EinDruck Sarleinsbach
Skála Jaromír10009839117U23-MMitas Mercedes-Benz Praha Trek
Wimmer Florian10011122345U23-Mbimato Sports Team
Zangerle Emanuel10035126411U23-MRacing Team Haiming
Zeitlmayr Patrick10051834053U23-MRSV Garching
Jun M, Jun W, Master - MJ/WJ/MM/WM
Attwenger Moritz10035119337JuniorenLYSIVIR Racing Team Oberösterreich
Bair Mario10035124185JuniorenRacing Team Haiming
Brunner Dominik10035133077JuniorenGiant Stattegg
Churfürst Daniel10035121862JuniorenUnion RC Bikerei
Fuchs André10087642918JuniorenRadunion St. Johann
Gaßner Dominik10035132471JuniorenKürnBergRadler Racing Team
Hatz Lukas10050146152JuniorenFriesis-Bikery Junior RT
Katzlinger Lorenz10035140757JuniorenPower Bike Team Windhaag
Ladonnet Olivier10070673776JuniorenRaon Bike Club
Oberhammer Tobias10031647545JuniorenFor Fun Cycling Team
Posch Erik10035129340JuniorenTSV Bike Total Hartberg
Saska Jan10058329013JuniorenCeska Sporitelna Specialized Junior MTB
Senn Tobias10046123581JuniorenVBC Waldshut-Tiengen
Holland Cornelia10048897074JuniorinnenNaturfreunde Wilhelmsburg
Hauer Gerald10002772665Masters 2SU Bikestore.cc Team
Hemmerling Dirk10051100792Masters 2LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM
Legnavsky Tomas10005447845Masters 2OUTSITERZ cycling
U13 -
Buchinger Raphael10093318832U13-MRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Friedrich Giovanni00000000000U13-MUnion Bad Leonfelden
Haimberger Elias10092224247U13-MBike Team Kaiser
Hihn Simon10092882433U13-MRC ARBÖ SK Vöest
Hofer Valentin10080689533U13-MUnion Maria Schmolln
Kosch Johannes10079293945U13-MLysivir Racing Team Oberösterreich
Steinkellner Jonas10092549906U13-MPower Bike Team Windhaag
Schittengruber Alina10095177895U13-WBike Team Kaiser
Schöttl Anna10090438639U13-WRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Werani Cara10084695229U13-WRC ARBÖ SK Vöest
Baumann TimoÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Gruber SarahÖRV-Card(U9-U11, SK)Arbö Askö RC Linz Mc Donald`s
Höglinger MimiÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Mauracher TimoÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Puchner FlorianÖRV-Card(U9-U11, SK)PopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt
Reiter VanessaÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Schneeberger DanielÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Schürz FelixÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
U15 -
Dirisamer Jan10080789664U15-MRC ARBÖ SK Vöest
Gaßner Jonas10055779630U15-MBike Team Kaiser
Gruber Maximilian10055782256U15-MBike Team Kaiser
Pilz Johannes10035136212U15-MBike Team Kaiser
Schittengruber Niklas10095180020U15-MBike Team Kaiser
Brandner Lea Sophie10035132572U15-WBike Team Kaiser
Sommer Nicole10056323436U15-WPopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt
Stumbauer Marlies10079609496U15-WPopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt
Bammer JonasÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Breitenfellner JulianeÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Leibetseder YanickÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Schöftner DavidÖRV-Card(U9-U11, SK)UA59 Altenfelden
Wurzinger JonasÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
U17 - Sportklasse
Anzengruber Herbert10048800377SK HerrenARBÖ Radsport Kiesl
Binder Mario10055781448SK HerrenGIANT Stattegg
Ensmann Patrick10053587026SK HerrenKürnBergRadler Racing Team
Haslinger Gilbert00000000000SK Herren2RadChaoten Steelquarter
Heigl Leopold10003743170SK Herrensu bikestore.cc team
Köll Daniel10011727179SK HerrenURC Ötztal
Krenn Gerhard10003341935SK HerrenARBÖ Radsport Kiesl
Nowak Jürgen10035059723SK HerrenRC CFK
Rumpfhuber Stefan00000000000SK Herren2RadChaoten Steelquarter
Schacherlehner Simon10053586925SK HerrenKürnBergRadlerRacingTeam
Wasner Andreas10012820148SK HerrenARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Leopold10049019740SK HerrenARBÖ Radsport Kiesl
Wegerer Jonas10035140959U13-MPower Bike Team Windhaag
Berger David10035153790U17-MPower Bike Team Windhaag
Friedrich Finley00000000000U17-MUnion Bad Leonfelden
Holub Filip10051849514U17-MGT OPPORTUNITY BRNO
Niederleitner Markus10095691995U17-MGranitBiker Kleinzell
Preundler Fabian10093445336U17-MLysivir Racing Team Oberösterreich
Pühringer Kilian10058483910U17-MGranitbiker Kleinzell
Stumbauer Lukas10079609294U17-MPopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt
Venc Adam10014238671U17-MGT OPPORTUNITY BRNO
Gollner Emilie10035149851U17-WTeam ESV Linz
Sommer Clara10035134188U17-WPopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt
U9/U11 -
Badegruber LarsÖRV-Card(U9-U11, SK)RC Arbö Felbermayr Wels
Barth AnnikaÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Baumann EliasÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Baumann XaverÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Beer LeniÖRV-Card(U9-U11, SK)Fischer Junior Racing Team
Beer LeoÖRV-Card(U9-U11, SK)Fischer Junior Racing Team
Dirisamer MoritzÖRV-Card(U9-U11, SK)RC ARBÖ SK Vöest
Durstberger LorenaÖRV-Card(U9-U11, SK)RC Arbö SK Vöest
Füreder Christian AlexanderÖRV-Card(U9-U11, SK)RC ASKÖ ARBÖ NF AUTO EDER WALDING
Gebetsroither MagdalenaÖRV-Card(U9-U11, SK)Lysivir Racing Team Oberösterreich
Haimberger HannahÖRV-Card(U9-U11, SK)Bike Team Kaiser
Hihn JonasÖRV-Card(U9-U11, SK)RC ARBÖ SK Vöest
Janko GabrielÖRV-Card(U9-U11, SK)RC Arbö SK Vöest
Janko KilianÖRV-Card(U9-U11, SK)RC Arbö SK Vöest
Kerschbaumer MarleneÖRV-Card(U9-U11, SK)Bike Team Kaiser
Kroiss MarieÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Lettner BenÖRV-Card(U9-U11, SK)Power Bike Team Windhaag
Lettner LeonardÖRV-Card(U9-U11, SK)Power Bike Team Windhaag
Mairzetd PaulÖRV-Card(U9-U11, SK)RC Arbö SK Vöest
Mauracher MeikeÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Mayer RaphaelÖRV-Card(U9-U11, SK)RC ARBÖ SK Vöest
Pany JannikÖRV-Card(U9-U11, SK)RC ARBÖ SK Vöest
Preslmayr TheoÖRV-Card(U9-U11, SK)RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Pühringer LinusÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Pühringer PaulÖRV-Card(U9-U11, SK)RC ARBÖ SK Vöest
Pühringer SophieÖRV-Card(U9-U11, SK)RC ARBÖ SK Vöest
Pumberger-Windhager JohannesÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Reiter LukasÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Reitetschläger BastianÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Schachinger FelixÖRV-Card(U9-U11, SK)RC Arbö SK Vöest
Schneeberger RobinÖRV-Card(U9-U11, SK)GranitBiker Kleinzell
Stefanziosa LorenzÖRV-Card(U9-U11, SK)RC Arbö SK Vöest
Thomae LeanderÖRV-Card(U9-U11, SK)Tripower Freistadt
Wiesmayr NiklasÖRV-Card(U9-U11, SK)RC ARBÖ SK Vöest
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details