Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Climb the Goas Gaisbergradrennen - 11. August 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 18. November 2019

Starterliste Climb the Goas Gaisbergradrennen
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite/U23 - Amateure
Tichler Thomas10059827257AUTAmateure2000
Karl Andreas10092218890AUTAmateureCLR Sauwald
Hochhold Christoph10055474482AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
Petridis Simon10094593976AUTAmateureCiclopia
Moser Christian10035068716AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
Oberngruber Christian10035030623AUTAmateureRC Next 125 Hackl Lebensräume
überreich Alexander10092658626AUTAmateureRadUnion Salzburg
Kirch Mario10035059925AUTAmateureRadunion Salzburg
Kislinger Simon10013468735AUTAmateureTeam Alpha - Tischlerei Grömmer
Michetschläger Sebastian10079630516AUTAmateureTeam Alpha - Tischlerei Grömmer
Mitterbauer Christoph10035067302AUTAmateureTeam Alpha - Tischlerei Grömmer
Pammer Rene10057178147AUTAmateureTeam DNA - Eindruck Sarleinsbach
Thumfahrt Fabian10035046989AUTAmateureTeam DNA - Eindruck Sarleinsbach
Korim MichalSVKBikeCard(Hobby) 
Ochsenhofer Peter10006532629AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Sölkner Stefan10096055848AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Stockmeyer Fabian10007566485AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Hofmann Wolfgang10052829214GERHerren EliteE-Racers Augsburg / Team Penhab
Theis Lucas10076610075GERHerren EliteRSV Götting-Bruckmühl
Hirschbichler Johannes10035058309AUTHerren EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Reiter Daniel10007168179AUTHerren EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Wolfmayr Andreas10015301429AUTHerren U23ARBÖ headstart ON Fahrrad
Schößwendter Christoph10015132586AUTHerren U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Wurm Philipp10015303449AUTHerren U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Frauen - Juniorinnen
Hartl Manuela10007414521GERElite FrauenArbö askö Rlm graz - stmk
Schönauer Petra10035027387AUTElite FrauenRC Arbö Felbermayr Wels
Brunhofer Melanie10091992558AUTElite FrauenUNION RRT Pielachtal
Dettmer Lorraine10035073463AUTElite FrauenUNION RRT Pielachtal
Apfel Susanne10093870823GERFrauen Masters IVRSV 1895 Passau
Fernbach Laura10035150760AUTFrauen U23Team DNA - Eindruck Sarleinsbach
Fernbach Lisa10035150861AUTFrauen U23Team DNA - Eindruck Sarleinsbach
Berger-Schauer Tina10077087193AUTFrauen U23UNION RRT Pielachtal
Hehenwarter Pia10094598424AUTFrauen U23ÖAMTC RC Tirol
Streicher Hannah10035049316AUTJuniorinnenUNION RRT Pielachtal
Hobby - BikeCard
Holzmann HannesAUTBikeCard(Hobby) 
Kogler StefanAUTBikeCard(Hobby) 
Korim MichalSVKBikeCard(Hobby) 
Pöltl HaraldAUTBikeCard(Hobby) 
Prackwieser MarkusAUTBikeCard(Hobby) 
Stamcar ThomasAUTBikeCard(Hobby) 
Unterhuber HelmutAUTBikeCard(Hobby) 
Wagner AndrejGERBikeCard(Hobby) 
Teufl FelixAUTBikeCard(Hobby)Bike Friends Salzburg
Müller FlorianGERBikeCard(Hobby)Bund Bayer. Motorsportler
Kopper RaphaelAUTBikeCard(Hobby)Haderer Racing Team
Capellari GregorAUTBikeCard(Hobby)KRC
Czermak GerhardAUTBikeCard(Hobby)Land - Leben Radteam ARBÖ Salzburg
Kalteis SabineAUTBikeCard(Hobby)RC ARBÖ Felbermayr Wels
Seebacher AnnaAUTBikeCard(Hobby)RC Altenmarkt
Graßl Lukas12345678910GERBikeCard(Hobby)RC Martins Bikeshop
Simon KrutterAUTBikeCard(Hobby)RSV Freilassing
Färber LotharGERBikeCard(Hobby)RSV1893 Schleusingen
Buchegger AlfredAUTBikeCard(Hobby)Team Haidlmair
Gordon IanGBRBikeCard(Hobby)Team Pukka Pies
Stern MatthäusAUTBikeCard(Hobby)Tonis Pro Shop
Raggl StefanAUTBikeCard(Hobby)Union Raiffeisen Radteam Tirol
Popp RainerGERBikeCard(Hobby)popp-ultracycling. de
Assen AssenovBULBikeCard(Hobby)rennradreisen.cc
Deutschmann OskarAUTBikeCard(Hobby)rennradreisen.cc
Fink HermannAUTBikeCard(Hobby)rennradreisen.cc
Hackl JohannesAUTBikeCard(Hobby)rennradreisen.cc
Zeppek WilhelmAUTBikeCard(Hobby)rennradreisen.cc
Junioren -
Schönauer Thomas10035027286AUTJuniorenRC Arbö Felbermayr Wels
Peter Michael10051801519GERJuniorenRSV Passau
Stadlbauer Gregor10035048710AUTJuniorenTeam DNA - Eindruck Sarleinsbach
Schasching David10059089451AUTJuniorinnenTeam Alpha - Tischlerei Grömmer
Masters I -
Paster Andreas10090864631AUTMasters IBike Next 125 Hackl Lebensräume
Bran Vioel10035050629ROUMasters ICS Faerag
Dippolt Thomas10035107415AUTMasters IGeizhals.at VICC Racing Division
Kröll Michael10035062854AUTMasters IGeizhals.at VICC Racing Division
Schmidhuber Günther10093927306AUTMasters IRC ARBÖ BISCHOFSHOFEN
Hintringer Hans-Jürgen10035027791AUTMasters IRC ARBÖ FELBERMAYR Wels
Kneidinger Peter10035034865AUTMasters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
Mairhofer Thomas10035056588AUTMasters IRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Riedl Norbert10035058208AUTMasters IRSC Wolfsegg
Masters II-VIII -
Wolf AndreasAUTBikeCard(Hobby)Wolf Sonnenschutz
Sindler Evelyn10056368704AUTFrauen Masters IITUS Radsport Caska Feldbach
Lindenthaler Michael00000000000AUTHerren EliteSV Dürrnberg
Meindl Martin10090962742AUTMasters IIArbö Kollar Cycling Team
Starz Ludwig10035019307AUTMasters IIDYNAMO Neubau P. Bortolotti
Pech Helmut10053740408AUTMasters IIMTB Club Oberwart
Egenhofer Robert10056136308GERMasters IIRSV Freilassing
Ottino Josef10035068817AUTMasters IIIASVÖ Leogang
Hangl Günther10035082254AUTMasters IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
Haselmann Leopold10035031734AUTMasters IIIRC-Tulln
Meneweger Herbert11111111111AUTMasters IIIRSV Freilassing
Sailer Christian10035020721AUTMasters IIIrc sunpor st.pölten
Leutgeb Gerald10029743618AUTMasters IIIÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen
Lutzmann Josef10092550007AUTMasters IVArbö Pillerseetalbiker Intersport Günthe
Uz Renato10035019206AUTMasters IVDYNAMO NEUBAU Wien
Reiter Heinz10035024761AUTMasters IVLANDLEBEN-Radteam ARBÖ Salzburg
Holzer Walter10092979029AUTMasters IVRC ARBÖ BISCHOFSHOFEN
Steiner Franz10035023549AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
Krivetz Hannes10035147427AUTMasters IVUnion XC-Club Mühldorf
Schäbinger Gerhart10035045979AUTMasters VARBÖ KOLLAR Stattersdorf
Hinterholzer Gottfried10035024660AUTMasters VLand-Leben Arbö Salzburg
Gerhart Johann10035060935AUTMasters VRC ARBÖ BISCHOFSHOFEN
Pelz Fritz10035080537AUTMasters VIARBÖ KOLLAR Stattersdorf
Pitterka Kurt10035045676AUTMasters VIRC ARBÖ BISCHOFSHOFEN
Arzt Johann10035060834AUTMasters VIRC Amstetten
Ziska Herbert10035078113AUTMasters VIRC-Tulln
Bichl Josef10035070332AUTMasters VIRSC Wolfsegg
Fritz Gebhard10053328156AUTMasters VIUnion Radwerk2010 Eugendorf
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details