Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Gaisbergsprint - 10. August 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 20. August 2019

Starterliste Gaisbergsprint
NameRennenVerein
Apfel SusanneFrauen / JuniorinnenRSV 1895 Passau
Arzt JohannMasters II-VIII / RC Amstetten
Assen AssenovHobby / BikeCardrennradreisen.cc
Buchegger AlfredHobby / BikeCardTeam Haidlmair
Czermak GerhardHobby / BikeCardLand - Leben Radteam ARBÖ Salzburg
Deutschmann OskarHobby / BikeCardrennradreisen.cc
Dippolt ThomasMasters I / Geizhals.at VICC Racing Division
Egenhofer RobertMasters II-VIII / RSV Freilassing
Färber LotharHobby / BikeCardRSV1893 Schleusingen
Ferstl HerbertHobby / BikeCardrennradreisen.cc
Fink HermannHobby / BikeCardrennradreisen.cc
Fritz GebhardMasters II-VIII / Union Radwerk2010 Eugendorf
Gillmayr KarlMasters II-VIII / RC Arbö Felbermayr Wels
Hackl JohannesHobby / BikeCardrennradreisen.cc
Hartl ManuelaFrauen / JuniorinnenArbö askö Rlm graz - stmk
Haselmann LeopoldMasters II-VIII / RC-Tulln
Hinterholzer GottfriedMasters II-VIII / Land-Leben Arbö Salzburg
Hirschbichler JohannesElite/U23 / AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Hochhold ChristophElite/U23 / AmateureCLR Sauwald Cofain 699
Hofmann WolfgangElite/U23 / AmateureE-Racers Augsburg
Holzmann HannesHobby / BikeCard 
Hrdlicka HerbertMasters II-VIII / WHC X-Sport Vösendorf
Krivetz HannesMasters II-VIII / Union XC-Club Mühldorf
Kröll MichaelMasters I / Geizhals.at VICC Racing Division
Lang GottfriedMasters II-VIII / Radsport Team Hochhauser
Leutgeb GeraldMasters II-VIII / ÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen
Lutzmann JosefMasters II-VIII / Arbö Pillerseetalbiker Intersport Günthe
Mairhofer ThomasMasters I / RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Meneweger HerbertMasters II-VIII / RSV Freilassing
Moser ChristianElite/U23 / AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
Müller FlorianHobby / BikeCardBund Bayer. Motorsportler
Ochsenhofer PeterElite/U23 / AmateureARBÖ headstart ON Fahrrad
Ottino JosefMasters II-VIII / ASVÖ Leogang
Pammer ReneElite/U23 / AmateureTeam DNA - Eindruck Sarleinsbach
Pech HelmutMasters II-VIII / MTB Club Oberwart
Pelz FritzMasters II-VIII / ARBÖ KOLLAR Stattersdorf
Petridis SimonElite/U23 / AmateureCiclopia
Pöltl HaraldHobby / BikeCard 
Prackwieser MarkusHobby / BikeCard 
Raggl StefanHobby / BikeCardUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Reiter DanielElite/U23 / AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Reiter HeinzMasters II-VIII / LANDLEBEN-Radteam ARBÖ Salzburg
Riedl NorbertMasters I / RSC Wolfsegg
Sailer ChristianMasters II-VIII / rc sunpor st.pölten
Schößwendter ChristophElite/U23 / AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Simon KrutterHobby / BikeCardRSV Freilassing
Sindler EvelynMasters II-VIII / TUS Radsport Caska Feldbach
Stankovic PeterMasters II-VIII /  
Starz LudwigMasters II-VIII / DYNAMO Neubau P. Bortolotti
Steiner FranzMasters II-VIII / Radsport Stanger Kitzbühel
Theis LucasElite/U23 / AmateureRSV Götting-Bruckmühl
Thumfahrt FabianElite/U23 / AmateureTeam DNA - Eindruck Sarleinsbach
Tichler ThomasElite/U23 / Amateure2000
Unterhuber HelmutHobby / BikeCard 
Uz RenatoMasters II-VIII / DYNAMO NEUBAU Wien
Wilhelm ZeppekHobby / BikeCardrennradreisen.cc
Wolf AndreasMasters II-VIII / Wolf Sonnenschutz
Wurm PhilippElite/U23 / AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Ziska HerbertMasters II-VIII / RC-Tulln
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details