Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 5. GP Fliegerhorst presented by Raiffeisen - 22. April 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 18. April 2024

Starterliste 5. GP Fliegerhorst presented by Raiffeisen
NameBewerbVerein
Aichinger ErichEinzel Herren - ARBÖ KOLLAR Stattersdorf
Allmer BernhardEinzel Herren - Union Radrennteam Pielachtal
Balasch PatrickEinzel Herren - Hobby / Kein Team
Bierbaumer KarlEinzel Master - >50 JahreUnion Radrennteam Pielachtal
Birli NathalieEinzel Damen - Union Radrennteam Pielachtal
Bischof RolandEinzel Herren - ZKW-FIT Radfit
Brandecker HannesEinzel Herren - TEAM MELASAN SPORTUNION
Deinhofer JohannesEinzel Master - >50 JahreTria Team NÖ West
Dickbauer ManuelEinzel Herren - RC Dana Pyhrn-Priel
Edlinger MartinEinzel Herren - RC Wienerwald
Fichtinger MichaelEinzel Herren - RC Sunpor St. Pölten
Fischer MartinEinzel Herren - HSV Melk
Frühauf SebastianEinzel Herren - Naturfreunde Frankenfels
Futterknecht PeterEinzel Herren - TGbau.at-BIKETEAM
Grabmayer HermannEinzel Herren - RV Veloclub Simmering
Grabner JosefEinzel Master - >50 JahrePOLIZEISPORTVEREIN NÖ
Grasl RobertEinzel Herren - ARBÖ headstart ON Fahrrad Radteam
Gu GünterEinzel Master - >50 JahreRc Amstetten
Hammer MichaelEinzel Herren - Radsport Scheicher
Holzleithner Paul PhilippEinzel Herren - Sipbachzell
Hörlezeder FabioEinzel Herren - Forza Familia
Hörschläger JohannesEinzel Herren - Radsportunion
Hrinkow GerhardEinzel Herren - Marathon
Jun MichaelEinzel Herren - SportUnion St. Veit/Gölsen
Kargl ManfredEinzel Herren - FREE EAGLE Fun Racing Team
Krebicek AnnaEinzel Damen - RC Ovilava Wels
Krebicek AnnaEinzel Damen - RC Ovilava Wels
Krivetz HannesEinzel Master - >50 JahreXC-Club Mühldorf
Lichtenwöhrer ErnstEinzel Master - >50 JahreRC DANA Pyhrn-Priel
Loschnigg MartinEinzel Herren - RC ARBÖ Steiner Shopping Purgstall
Mick ChristophEinzel Herren - KTM Donau Fritzi Racing
Neuweg ManfredEinzel Herren - neubike.at
Neuweg MarkusEinzel Herren - neubike.at
Ott ChristianEinzel Master - >50 JahreARBÖ KOLLAR Stattersdorf
Palko JohannesEinzel Master - >50 JahreRC Wienerwald
Pell AndreasEinzel Herren - ZKW-Radfit
Petschowsky UweEinzel Herren - Bike Team Allgaeu
Phillipp KollmannEinzel Herren - Hobby / Kein Team
Pöll WalterEinzel Master - >50 JahreRC - GRIESKIRCHEN
Ramusch MichaelEinzel Herren - Mike
Riener ReinhardEinzel Herren - Patzmanzka
Rok MlinaricEinzel Herren - TGbau.at-BIKETEAM
Schäbinger GerhartEinzel Master - >50 JahreARBÖ KOLLAR Stattersdorf
Schrittwieser ThomasEinzel Herren - ARBÖ RC Steiner Shopping
Schrittwieser ThomasEinzel Herren - ARBÖ RC Steiner Shopping
Schuster OttoEinzel Master - >50 JahreUnion Radrennteam Pielachtal
Schwab ValentinEinzel Herren - kein Team
Tomitz KarlEinzel Master - >50 JahreRC Schnecke ASVÖ Wien
Zierler ErwinEinzel Master - >50 JahreARBÖ KOLLAR Stattersdorf
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details