Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 36. Vorchdorfer Pfingstlauf - 3. Juni 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 13. Dezember 2018

Starterliste 36. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Aichinger MartinHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterFF Vorchdorf
Aitzetmüller LillySchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005 
Aitzetmüller LillySchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Aitzetmüller ViktoriaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Altmann NiklasSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005TriSwimmers Wels
Amering FranzHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Amering GeorgSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Amering JohannesHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Angerer AlexandraHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Angerer ErnstHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Angerer LukasSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005RIED 4 SPEED
Angerer NinaKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009RIED 4 SPEED
Aras DorisHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRun for Fun
Armin NeuhoferSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005Sportverein Buchkirchen
Aschauer DavidKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Aschauer FelixKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009VS Kirchham
Aschauer RafaelKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011Union Vorchdorf
Austaller AnnaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Austaller PetraHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Bachl ChristinaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTSV St. Konrad
Baierl AnitaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Baierl HelgaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Bairhuber SiegfriedHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterJahr
Bammer LenaSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Bauer FranzHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Bauer StrfanVersehrte / 1300mLebenshilfe OÖ WH Scharnstein
Bencsics GergöKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009VS Kirchham
Berger WolfgangHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLG Kirchdorf
Bernecker WilliHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterlg kirchdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLC MKW Hausruck
Bolter EugenHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Bolter JohannaKnirpse 1 / 400m Jg. 2012 und j.Union Vorchdorf
Bolter MagdalenaKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Bolter MagdalenaNordic Walking / 3,5kmUnion Vorchdorf
Bolter MariaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Brandstätter LisaSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005FF Vorchdorf
Brandstetter MatthiasSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005Schüler 1300m
Brandstötter EwaldHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterHerr
Bruderhofer LauraKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007 
Bruderhofer SophieKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009 
Brunner JuliaKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011 
Buchegger AvelinaKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009 
Buchegger DavidHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterVorchdorfa Xichta
Buchegger HeidiHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Buchegger JürgenHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterVorchdorfa Xichta
Buchegger LenaKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009VS Kirchham
Buchgeher SiegfriedHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLSC Wels/Land
Burtscher Kilian RichardKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009TSV St. Konrad
Burtscher Stella MariaKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009TSV St. Konrad
Chikhi SébastienHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Cojoc StefanelHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterNMS Vorchdorf
Coniosi AlexandruSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Daemon KristinaKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009 
Daemon ValentinaKnirpse 1 / 400m Jg. 2012 und j. 
Degenberger JuliaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterVorchdorfa Xichta
Denli BerhanSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Desch FranzHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterSAB-Wels
Dietl BernhardHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Donleitner FlorianHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Donleitner HannahKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011VS Vorchdorf
Döringer HelmutHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterSportunion Waidhofen/Ybbs
Ebner AndreasHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterPettenbach
Eckhardt LeaSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005 
Edlinger PaulSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Ehrengruber DavidHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterVorchdorfer Xichta
Eichinger KarinNordic Walking / 3,5km 
Eichinger MathiasKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011 
Eichinger MonikaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Eichinger VictoriaKnirpse 1 / 400m Jg. 2012 und j. 
Eiersebner LauraKnirpse 1 / 400m Jg. 2012 und j. 
Eisenführer MichaelHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterFF Vorchdorf
Eroglu FatmanurSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Eroglu FatmanurSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Eroglu FatmanurSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Eroglu FatmanurSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Ettlinger AlfredHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion vorchdorf
Felbermair BeateHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Felbermair EliasKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011 
Felbermayr HelmutHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion vorchdorf
Felbinger LeonieKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007LG Kirchdorf
Fischer MartinHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Fischereder PatrickHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterFF Lederau
Fischereder StefanHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterFF Lederau
Fischl AgnesHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Forstinger LukasKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007VS Kirchham
Franzmeier TanjaKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009VS Pamet
Fuchs ChristinaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Gebesmair TinaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLCAV JODL packaging
Gerstberger CarinaKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007VS Kirchham
Gillhofer ElfriedeHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Gillhofer SandraHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Grabmair FlorianHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Grabmair StefanHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Grill MartinHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterSRC-Kirchham
Groiss MonaKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007LG Kirchdorf
Großholzer JosefVersehrte / 1300mLebenshilfe OÖ WH Scharnstein
Gruber RosaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLc Sicking
Gstrein ChristofHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Haas DominikKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009VS Kirchham
Hartl HubertHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Haslinger AndreasHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Pennewang
Helmberger FlorianHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterFF Lederau
Heric DenisKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007NMS Vorchdorf
Herndler NinaKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007NMS Vorchdorf
Hillinger PaulKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009VS Pamet
Hillingrathner GüntherHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterMTB Steinerkirchen
Hintermayr ErichHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterASKÖ Marchtrenk
Hofstoedter LukasHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTSV St. Konrad
Höller MichaelHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Höller MichaelHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Holzinger SilviaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Hörtenhuber JohannesHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Hörtenhuber JohannesHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Hörtenhuber JosefKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009 
Hörtenhuber LeonhardKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011 
Huber DavidKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007RIED 4 SPEED
Huber JasminHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Huber JonasKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009RIED 4 SPEED
Huber NadineHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Ikiz AyseKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007NMS Vorchdorf
Itzenberger ElfriedeHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion vorchdorf
Jasmin HuberHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
John ChristianHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Jungbauer ThomasHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLAC Amateure Steyr
Kadriu LuanSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Käferböck AnnaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTriPowerWimbergerhausFreistadt
Kagerer MichaelaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Kamenschak KevinSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005ASKÖ SCHIVEREIN LINZ
Kamesberger MichaelHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterFF Lederau
Kartusch BernhardHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterOrangerie / MAN
Kastenhuber JakobKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009VS Kirchham
Kaufmann ChristopherKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009TSV St. Konrad
Kienauer GabrieleHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Kienauer SophieSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005RIED 4 SPEED
Kobler SophiaKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007lg kirchdorf
Kofler GerhardHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Kohlbauer SebastianKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007NMS Vorchdorf
Kranz MichaelaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRun for Fun
Kronberger ElisabethSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Kronberger LeonieKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007LG Kirchdorf
Kronberger MargitHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTSV St. Konrad
Kronberger Michael MariaKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011 
Kronberger StefanSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Kufner JürgenHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Kurtuldo NaomiKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009LG Kirchdorf
Kurtuldo NaomiKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009LG Kirchdorf
Laherstorfer KevinHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Laherstorfer KevinKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Lasee HansHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTri Team Wels
Leblhuber AnikaKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009Union Rohrbach/Berg
Leblhuber JakobKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011Union Rohrbach/Berg
Leeb BenKnirpse 1 / 400m Jg. 2012 und j. 
Leeb NickKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011 
Lehner KurtHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRun for fun
Lenz ChristophHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLCAV Jodl packaging
Linner WolfgangHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterATSV Rüstorf
Loderbauer VerenaKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007NMS Vorchdorf
Luger NiklasKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009Cool Runners Altschwendt
Maier AlfredHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterrc-schwanenstadt
Maier ChristophHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Maier MartinHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Maier SelinaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älter 
Mairanderl JosefaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Malzer FranzHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Mayr AlyshaSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Mayr JonasKnirpse 2 / 400m Jg. 2010 - 2011 
Mayr TimoKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009 
Mayrhofer AndreasKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007VS Kirchham
Meringer GeorgHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLSC Wels/Land
Mileder JohannHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterFirma KLAMBAUER
Misra ChristopherHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterSports Direct
Moser RobertHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUFM Bruckmühl
Nadine HuberHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Nagl RolandHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterMarchtrenk
Ober NadineSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005LCAV Jodl
Oelschlägel PeterHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRun for Fun
Ohler KiaraSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005 
Öhlinger ChristianHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterWeisskirchen
Oppeneder AlexanderSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005Union Vorchdorf
Pabinger DanielHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterALC Wels
Päpke DanielKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009RIED4SPEED
Pflügl ChristianHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterSK Vöest
Pflügl JulianKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007Union Gschwandt
Pflügl LaurenceKnirpse 1 / 400m Jg. 2012 und j.Union Gschwandt
Pilz ChristineHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterRC-Schwanenstadt
Poiss ManuelVersehrte / 1300mLebenshilfe OÖ WH Scharnstein
Pretzl RobertHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLC MKW Hausruck
Preuner FlorianHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterVorchdorfa Xichta
Pruckmayr MarleneKinder 2 / 800m Jg. 2006 - 2007 
Pruckmayr SelinaSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005SMS Wels
Pucher DominikHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Pumpfer PascalKinder 1 / 800m Jg. 2008 - 2009Union Vorchdorf
Pumpfer ThomasHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Raberger DanielaSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005RIED 4 SPEED
Radner GüntherHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Raffelsberger LisaHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterFrau
Raffelsberger TobiasHauptlauf / 5,4km Jg. 2001 und älterVorchdorfa Xichta
Rathner MichaelaSchüler / 1300m Jg. 2002 - 2005NMS Vorchdorf
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2018 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details