Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaften EZF - 2. Oktober 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Januar 2021

Starterliste Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaften EZF
NameBewerbVerein
Atzinger MichaelRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99Tri Team Wels
Barth MaximilianRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Felbermayr Wels
Bayer TobiasRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Felbermayr Wels
Bernhard ChristianGäste Herren - 12,5kmFormat RC
Bran ViorelRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC Valentin OVILAVA
Dedic HanaJugend w - 12,5km Jg.99-03RC ARBÖ Felbermayr Wels
Dedic SumeaJugend w - 12,5km Jg.99-03RC ARBÖ Felbermayr Wels
Egger AlbertHobby 2 - 12,5km Jg.57-76RC Wels
Eichinger BastianJugend m - 12,5km Jg.00-03CLR Sauwald Cofain 699
Eichinger MarkusGäste Rennklasse - 12,5kmCLR Sauwald Cofain 699
Emathinger FranzHobby 1 - 12,5km Jg.77-99blaugelb Offenhausen
Erwin HaszkoHobby 2 - 12,5km Jg.57-76RC Valentin OVILAVA
Friedl NilsRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99VC La Pomme Marseille
Gehnböck SylviaGäste Damen - 12,5kmCDC Bicilocora/Format RC
Geretschnig MartinGäste Rennklasse - 12,5kmSC Liezen
Gottholmseder MarkusRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Grassinger Lambach
Graef HansRennklasse 2 - 12,5km Jg.71 u. älterRadclub ARBÖ Felbermayr Wels
Gratz JohannesGäste Rennklasse - 12,5kmRacing Team Paintballfritz
Gruber StefanRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Felbermayr Wels
Günter HaptHobby 2 - 12,5km Jg.57-76Arbö Felbermayr
Hager IngomarRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Felbermayr Wels
Hamedinger HelmutGäste Herren - 12,5kmRC ARBÖ SK VÖEST
Hamedinger MarkusGäste Rennklasse - 12,5kmteam alpha-tischlerei grömmer
Hangweirer JonasJugend m - 12,5km Jg.00-03RC Grieskirchen
Haslinger Hans PeterGäste Rennklasse - 12,5kmTeam Melasan Sportunion
Haugeneder ManuelRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Felbermayr Wels
Hochhauser FriedrichHobby 3 - 12,5km Jg.56 u. älterRSW Wels
Hochhold ChristophGäste Rennklasse - 12,5kmteam alpha-tischlerei grömmer
Höffinger JohannesHobby 1 - 12,5km Jg.77-99ASKÖ Thalheim
Höllersberger FelixGäste Herren - 12,5kmFH OÖ Sports Team
Huemer ChristophGäste Herren - 12,5kmURC Ried
Kasbauer JosefHobby 2 - 12,5km Jg.57-76neubike.at
Kierner FlorianRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Felbermayr Wels
Kornfeldner AndreasGäste Rennklasse - 12,5kmRC Grieskirchen
Kronschläger FlorianGäste Rennklasse - 12,5kmVICC Racing Division
Lengyel ChristianGäste Rennklasse - 12,5kmBBURD
Leuchtenmüller MarioHobby 2 - 12,5km Jg.57-764sports.at
Lindlbauer JürgenRennklasse 2 - 12,5km Jg.71 u. älterRC St. Agatha
Lutz ChristophRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99Heilung für LungenHochDruck
Maier MarioRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Felbermayr Wels
Mair DanielJugend m - 12,5km Jg.00-03RC ARBÖ Felbermayr Wels
Mair Viktor ChristianGäste Herren - 12,5km 
Mangertseder MatthiasRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Felbermayr Wels
Maringer DominikRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC-Valentin-Ovilava
Mayr PeterGäste Rennklasse - 12,5kmCLR Sauwald Cofain 699
Meindl MartinGäste Herren - 12,5kmArbö SK Vöest
Meyer JürgenGäste Rennklasse - 12,5kmTEAM ESV Linz
Moyses SophieGäste Damen - 12,5km 
Paschinger HaraldHobby 2 - 12,5km Jg.57-76 
Pesendorfer ThomasGäste Herren - 12,5kmTraunseesportler
Pflügl JosefGäste Herren - 12,5kmHausruck-Racing
Prinz MichaelRennklasse 1 - 12,5km Jg.72-99RC ARBÖ Felbermayr Wels
Reindl ManfredGäste Rennklasse - 12,5kmRc Perg
Reisenberger PaulGäste Rennklasse - 12,5kmadrenaline-forever.com
Reiter AndreasGäste Herren - 12,5kmRC Schwanenstadt
Repitz DanielRennklasse 2 - 12,5km Jg.71 u. älterTeam Felbermayr Simplon Wels
Riernössl LaurenzJugend m - 12,5km Jg.00-03RC ARBÖ Felbermayr Wels
Riernössl StefanHobby 2 - 12,5km Jg.57-76FH OÖ Sportsteam
Rijkes SarahGäste Damen - 12,5kmLares-Waowdeals
Sailer ChristianGäste Rennklasse - 12,5kmARBÖ KOLLAR Stattersdorf
Schausberger DanielGäste Rennklasse - 12,5kmadrenaline-forever.com
Schönauer GüntherRennklasse 2 - 12,5km Jg.71 u. älterRC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer LaraJugend w - 12,5km Jg.99-03RC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer PetraDamen - 12,5km Jg.99 u. älterRC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer ThomasJugend m - 12,5km Jg.00-03RC ARBÖ Felbermayr Wels
Schrems JohnnyHobby 2 - 12,5km Jg.57-76Arbö Felbermair Wels
Sonnleitner JonasGäste Herren - 12,5kmRSV Passau
Springer JulianJugend m - 12,5km Jg.00-03RC ARBÖ Felbermayr Wels
Springer KilianJugend m - 12,5km Jg.00-03RC ARBÖ Felbermayr Wels
Stacherl ChristophHobby 2 - 12,5km Jg.57-76RC Valentin Ovilava Wels
Steiner FranzGäste Rennklasse - 12,5kmRad Union St.Johann/Tirol
Straßl AlexanderGäste Herren - 12,5kmRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Tanzer SusanneGäste Damen - 12,5kmRennradfreunde Hörsching
Velagic HalidHobby 2 - 12,5km Jg.57-76Mercedes-Benz Silbergasser
Weigl StefanGäste Herren - 12,5kmsq.2RadChaoten.com/CFK Racing
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details