Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Genußlandlauf - 13. September 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 20. Oktober 2018

Starterliste Genußlandlauf
NameLaufVerein
Anlanger FerdinandHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Bachleitner HermannHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Steinhaus
Bergmeister BirgitHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Bernecker FlorianHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterRobex Rohbauexperte
Bernecker WilliHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterlg-kirchdorf
Bolter JohannaKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j.Union Vorchdorf
Bolter MagdalenaKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008Union Vorchdorf
Dobersberger HelmutHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterASKÖ Gunskirchen
Dobersberger JasminU12 / 800m Jg. 2003-2004ASKÖ Gunskirchen
Drack FelixKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j. 
Eder ViktoriaU14-U16 / 1,5km Jg. 1999-2002 
Eichinger MonikaHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Ettlinger AlfredHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterunion vorchdorf
Ewerth AndreaHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterLG Innviertel
Ewerth MartinHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterLG Innviertel
Felbermair HelmutHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterunion vorchdorf
Florian DonleitnerHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Freilinger KristinaHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Gasselsberger Dr. FranzHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterOberbank
Gillesberger HannaU12 / 800m Jg. 2003-2004TSV - Sankt Konrad
Gillesberger LarissaU10 / 800m Jg. 2005-2006TSV - Sankt Konrad
Gillesberger StefanHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterTSV - Sankt Konrad
Gillhofer ElfriedeHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Grillnberger JosefHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Gruber SimonHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Habicher GertrudHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Habicher ThomasHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Haderer DeniseU12 / 800m Jg. 2003-2004Oberbank
Haderer JasminKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008Oberbank
Haderer ManuelaFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterOberbank
Haderer NadineKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008Oberbank
Harrer ThomasHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterOberbank
Hartl HubertHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Haupt ConstantinKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j.Oberbank
Haupt DominikHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterOberbank
Heinemann ThomasHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Heitzinger ChristophHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und ältersole brennero
Helmberger MarioU12 / 800m Jg. 2003-2004 
Helmberger ViktoriaKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008 
Hemetsberger FranzHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterHausruck Racing
Hiegelsberger MaxHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Huber ChristianU14-U16 / 1,5km Jg. 1999-2002JRK- Bad Ischl
Itzenberger ElfriedeHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterunion vorchdorf
Krinninger KlausHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterSU Igla long life
Laherstorfer DeniseHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Laherstorfer DeniseU12 / 800m Jg. 2003-2004Union Vorchdorf
Laherstorfer KevinU10 / 800m Jg. 2005-2006Union Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Maier AlfredHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterrc-schwanenstadt
Mesi JonasKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j.SU Igla long life
Mesi JulianKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008SU Igla long life
Mesi SilviaFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterSU Igla long life
Oberransmayr DieterFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterOberbank
Oberransmayr MaximilianU12 / 800m Jg. 2003-2004Oberbank
Oberransmayr TimKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j.Oberbank
Oppeneder AlexanderU14-U16 / 1,5km Jg. 1999-2002Union Vorchdorf
Parzer KlausHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Parzer KlausHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterPhysio & Fit
Pauser ManuelU12 / 800m Jg. 2003-2004 
Peel ChristopherHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Peel ClarissaKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j. 
Peel JohannaKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008 
Pernegger MikeKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j. 
Pernegger RickKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j. 
Peterseil ErwinHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älteroberbank
Pfingstmann MagdalenaFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älter 
Pflügl ChristianHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterSK Vöest
Pühringer BernhardFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterPhysio & Fit
Pumberger MarkusHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Pumpfer ThomasHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Queteschiner MiriamKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j.Oberbank
Radner GüntherHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Rill IsabellaHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Römer AthenaKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j. 
Römer FabienneU14-U16 / 1,5km Jg. 1999-2002 
Römer JanaKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008 
Römer JürgenHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Römer MichaelaHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Roth HerbertHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Hofkirchen/Trattnach
Schartlmüller KlaraKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j. 
Schneeberger MarthaHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterSV-Gallneukirchen
Silber MagdalenaU12 / 800m Jg. 2003-2004Physio & Fit Wels
Silber SimonKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008Physio & Fit Wels
Silber WalterFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterPhysio & Fit Wels
Spanlang JosefFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterPhysio & Fit
Spanlang MonikaFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterPhysio & Fit
Sperrer JohannaU14-U16 / 1,5km Jg. 1999-2002Union Vorchdorf
Sperrer MarianneFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Sperrer RobertFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Stadler JohannHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterWolf Haus
Thalhammer SebastianU12 / 800m Jg. 2003-2004 
Thanner FabianU14-U16 / 1,5km Jg. 1999-2002Union Vorchdorf
Thanner LeonieKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008Union Vorchdorf
Trautmann BertaFitnesslauf / 4530m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Waldhör CarinaHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterSRC-Kirchham
Waldhör TraudiHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterSRC-Kirchham
Waldl PatrickHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterVorchdorfa Xichta
Weber KatharinaKnirpse 2 / 400m Jg. 2007-2008 
Weber LorenzKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j. 
Windischbauer KarlHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Windischbauer PetraHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterUnion Vorchdorf
Windischbauer StefanU14-U16 / 1,5km Jg. 1999-2002Union Vorchdorf
Windischbauer ThomasU12 / 800m Jg. 2003-2004Union Vorchdorf
Zederbauer HannesHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älterSV Zaunergroup Wallern
Zeilinger RobertHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Zellinger GüntherHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Zellinger GüntherHauptlauf / 9060m Jg. 1998 und älter 
Zielke GabrielKnirpse 1 / 250m Jg. 2009 und j. 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2018 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details