Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 4. Scharnsteiner Abendmeile - 7. August 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 12. Juli 2024

Starterliste 4. Scharnsteiner Abendmeile
NameLaufVerein
Aspelmayr LeonMinis - 200m 2005 u. J.Sole Brennero
Augl SimonAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Team BTM
Auinger BrigitteAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994SU Laakirchen
Auinger JosefAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994DSIA
Auinger LukasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Baierl HelgaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994TUS Kremsmünster
Baillon BenjaminSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998LRC Petermax Almtal
Balint ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Bammer DietmarAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LRC Almtal
Batori ReginaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Baumann HermannAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994SV Lacken
Baumgartner MargitAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Vorchdorf
Bernecker FlorianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Bernecker WilliAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LG Kirchdorf
Bichlmann IreneAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Sportunion Neukirchen bei Lambach
Binder NoahMinis - 200m 2005 u. J. 
Bittendorfer JuliaKinder II - 800m Jg.1999-2000 
Blum WilhelmAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994SK VÖEST
Brand KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Wolf System
Brandstätter RonaldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994wizis-und-brandis-bergwelt.com
Breitwieser RomanAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994rUn for fUn Pennewang
Brindl BernhardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Sportunion Neukirchen bei Lambach
Brucker LaurenzKinder I - 800m Jg.2001-2002ULC-Gampern
Brucker PaulKinder II - 800m Jg.1999-2000ULC-Gampern
Bruckner AndreasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Buchegger MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Buchgeher ChristinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher ReinhardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Cecon Anna - MariaKinder I - 800m Jg.2001-2002Bicyclebrothers
Cecon JakobMinis - 200m 2005 u. J.Bicyclebrothers
Cecon LisaKinder II - 800m Jg.1999-2000Bicyclebrothers
David NiederschickAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Deixler FerdinandAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Roadrunners Wels/Thalheim
Devecsai GaborAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994RC Grassinger Lambach
Dilly AnjaMinis - 200m 2005 u. J.LRC Almtal
Dilly ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LRC Almtal
Dilly JonasKnirpse - 400m Jg.2003-2004LRC Almtal
Dorner ThomasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Sportunion Neukirchen / Lambach
Drack KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994WSV Volksbank Scharnstein
Ebenführer ReiniAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LRC Peter Max Scharnstein
Eder GiselaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994URC Grünau
Eder JürgenAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Gschwandt
Eder RenéSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998URC Grünau
Eder SonjaNordic Walking - 3,3kmLidauer
Edlbauer GerlindeAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ Delta Marchtrenk
Eisenführer MichaelSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998Union Vorchdorf
Englbrecht UrsulaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Lc Sicking
Ettlinger AlfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994union Vorchdorf
Felbermaier HelmutAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994union Vorchdorf
Fessl DominikKinder II - 800m Jg.1999-2000 
Fessl JessicaMinis - 200m 2005 u. J. 
Fessl TobiasKnirpse - 400m Jg.2003-2004 
Fischl AgnesAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Fleschler AntonAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Askö Delta Fitness Marchtrenk
Florian RudolfAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Forstinger MariaNordic Walking - 3,3km 
Frank ErwinNordic Walking - 3,3kmSU-Goldwörth
Frank StefanNordic Walking - 3,3kmSU-Goldwörth
Frauscher JosefAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LC MKW Hausruck
Freimüller ChristineAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ Gunskirchen
Frühauf ManuelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Ganser AloisAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994SU St. Peter / Wbg.
Gasperlmair IngridAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994union vorchdorf
Gasperlmair JosefAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994union vorchdorf
Gattermann MarkAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LAG Genböck Haus Ried
Gillesberger KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Carvatech
Gillhofer ElfriedeAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994union Vorchdorf
Gillhofer SandraKinder I - 800m Jg.2001-2002union Vorchdorf
Glashüttner FlorianSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998 
Glashüttner MaximilianMinis - 200m 2005 u. J. 
Göschlberger MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Zum Bäck
Grafeneder StefanieKinder II - 800m Jg.1999-2000lrc
Grafinger PaulaNordic Walking - 3,3km 
Greul Robert-AlexanderSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998 
Grininger MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Gruber AnnaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Gugl JosefAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994St.Marein
Gumpenberger SonjaSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998Team BTM
Günther EckmayrAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Sportunion Neukirchen / Lambach
Haas JohannesAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LCAV Doubrava
Haas VerenaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LAC - Amateure Steyr
Hafner Tina BiancaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Hammerl MaxAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ Gunskirchen
Hartl HubertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Vorchdorf
Hartmann ManfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Askö Delta Fitness Marchtrenk
Heidecker ManuelaNordic Walking - 3,3kmLidauer
Helten HelmutAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994PeterMax
Herndler ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Naturfreunde Scharnstein
Hessenberger AntonKnirpse - 400m Jg.2003-2004Flachberg
Himpsl AlfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Himpsl MartinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hintermayr ErichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Askö Delta Fitness Marchtrenk
Hintermayr WalterAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Askö Delta Fitness Marchtrenk
Hödl GüntherAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994PeterMax
Hödl MoritzMinis - 200m 2005 u. J.LRC Almtal P. Max
Hödl SimonKinder I - 800m Jg.2001-2002LRC Almtal P. Max
Holzinger ChristophKnirpse - 400m Jg.2003-2004Flachberg
Holzinger JohannesKinder I - 800m Jg.2001-2002Flachberg
Holzinger KatharinaKinder II - 800m Jg.1999-2000Flachberg
Hölzl KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LC Schiedel Kamine
Holzmann SimonKnirpse - 400m Jg.2003-2004 
Huber ManfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Huemer DavidAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994rUn for fUn pennewang
Huemer FlorianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994FF Scharnstein
Huemer LauraMinis - 200m 2005 u. J. 
Hummer ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LINZ
Itzenberger ElfriedeAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994union Vorchdorf
Jakesevic IgorSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998Pettenbach
Jurjan DanielaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994union Vorchdorf
Kaimberger ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Kaindlstorfer AngelaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Kaiser MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ÄSKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Kaltenbäck UrsulaNordic Walking - 3,3kmLidauer
Kamenschak KevinKnirpse - 400m Jg.2003-2004LINZ
Kastner ManuelaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Cofain699
Kathan ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Linz
Kendler AlexanderAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994aufiowi Sport Wielandner
Kendler ManfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994WSV St.Johann/pg
Kimeswenger PeterAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LC-Scharfes-Eck
Kirchsteiger RudiAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LC MKW Hausruck
Kirner ThomasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994URC Grünau
Klinser ErichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Kofler GünterAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Vorchdorf
Kofler SylviaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Kohlbauer HermannAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Vorchdorf
Kölbl NiklasSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Koller HaraldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Wolf System
Koppelhuber ErnstAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LC Scharfes Eck Wels
Kratochwill FriedrichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kratochwill MargitAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kreczi KilianKinder I - 800m Jg.2001-2002LAC Amateure Steyr
Krenn AnitaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Team Sport Lichtenegger
Krennhuber KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Askö Delta Fitness Marchtrenk
Kronberger AnnaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994PeterMax
Kronberger DanielaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994PeterMax
Kronberger GeorgSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998Sportunion Gmunden
Kronberger JulilaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994PeterMax
Kronberger LisaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994PeterMax
Kronberger LukasSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998Sportunion Gmunden
Kronberger MariaKnirpse - 400m Jg.2003-2004Sportunion Gmunden
Kronschläger FlorianKnirpse - 400m Jg.2003-2004 
Kronschläger KerstinSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998SU IGLA long life
Kurzböck ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LC MKW Hausruck
Lasch LeoKinder I - 800m Jg.2001-2002WSV Scharnstein
Lasch MatthiasKnirpse - 400m Jg.2003-2004WSV Scharnstein
Lauber ErichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994sportunion neukirchen bei lambach
Leeb MelissaSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998SHS Lambach
Leeb StefanSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998SHS Lambach
Lehner ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994AS Holzhausen
Leitenbauer BettinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LAC Amateure Steyr
Leitenbauer ManfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LAC Amateure Steyr
Leithinger ElkeNordic Walking - 3,3kmLidauer
Leitinger FlorianKinder II - 800m Jg.1999-2000Union Pettenbach
Leitinger SandraKinder I - 800m Jg.2001-2002Union Pettenbach
Lichtenegger CarinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Lidauer CarmenNordic Walking - 3,3kmLidauer
Limberger LiselotteNordic Walking - 3,3kmLidauer
Löschenkohl VanessaKinder I - 800m Jg.2001-2002Sportunion Laakirchen
Magloth FranzAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ARBÖ Radteam Haag
Maier AlfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994öamtc nowa rc schwanenstdt
Mair ErikaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mair JosefAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Maresch BrigitteAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mascher RolandAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Sportunion Neukirchen / Lambach
Meisel EduardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Meringer Mag. GeorgAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Miedl ClemensKinder II - 800m Jg.1999-2000LRC Pedalritter Almtal
Mittermayr AnnaKnirpse - 400m Jg.2003-2004 
Mittermayr ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Mittermayr MathiasKnirpse - 400m Jg.2003-2004 
Mittermayr MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994zum bäck
Mittermayr ValentinMinis - 200m 2005 u. J. 
Möseneder JohannAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Moser BrigitteAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Lidauer
Moser RobertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994UFM Bruckmühl
Nagl AndreaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Niedermayr HaraldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Neuhofen
Obermaier MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Obermayer MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Oberndorfer JonasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Neukirchen bei lambach
Oberndorfer RobertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Neukirchen bei lambach
Oppeneder AlexanderKinder I - 800m Jg.2001-2002Union Vorchdorf
Oppeneder DorisAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Vorchdorf
Oppeneder RaffaelKinder II - 800m Jg.1999-2000Union Vorchdorf
Parzer BettinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Parzer SiegfriedAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Sportunion Neukirchen / Lambach
Pfaffenwimmer OliverAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LRC Almtal
Pfingstmann ChristianKinder II - 800m Jg.1999-2000 
Pflügl ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994SU IGLA Long life
Pilz ChristineAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994ÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
Plakolm GabrieleNordic Walking - 3,3kmLidauer
Pöll AntonAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Wolf System
Pöll ThomasSchüler - 1,65 km Jg.1995-1998Flachberg
Portenschlager GüntherAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994CARVATECH
Proksch UdoAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Pfadfinder Hörsching
Pühringer DietmarAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994City Cops Gmunden
Punkenhofer UweAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994LC MKW Hausruck
Putz ElisabethAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994 
Radner GüntherAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994Union Vorchdorf
Raffelsberger RudolfAbendmeile - 6,6km ab Jg.1994DSIA
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details