Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 3h - 6h - 12h - Radmarathon Schwanenstadt - 3. Juni 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 19. Juli 2024

Starterliste 3h - 6h - 12h - Radmarathon Schwanenstadt
NameRennenVerein
Barth MichaelaFunracer - 6hARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzburg
Bauer RenéLizenz - 3h 
Baumert MarionFunracer - 3hTherapie &Training
Baumert StephanFunracer - 3hTherapie &Training
Brummer ManuelLizenz - 3hRC CFK Ovilava
Buczolits MarioFunracer - 3hVelofax Fahrradbotendienst
Doppler HeinzFunracer - 12hMazda Steckbauer
Draxl WernerFunracer - 12hRadteam-Oberhofen
Glatz FranzFunracer - 6h 
Götschhofer WolfgangLizenz - 3hwww.atterbike.at
Götschhofer WolfgangLizenz - 6hwww.atterbike.at
Hauser PatrickLizenz - 3hRC CFK Ovilava
Hel PeterLizenz - 12hÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
Hemetsberger ChristianLizenz - 3hNaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
Hemetsberger FranzFunracer - 3hd&h Radsportteam frankenburg
Höchfurtner HelmutFunracer - 3hd&h Radsportteam
Hofinger MichaelFunracer - 12h 
Höglinger StefanLizenz - 3hRC CFK Ovilava
Holzinger JürgenLizenz - 3hRC CFK Ovilava
Hubl ChristophLizenz - 3hDrahteselteam Salzkammergut
Hufnagl ChristophFunracer - 3hVelofax Fahrradbotendienst
Hüttner AloisFunracer - 6hASVÖ ÖAMTC NOWA Schwanenstadt
Kabicek MarkusFunracer - 12hSportics.net
Kappes ViktoriaLizenz - 6hRC ARBÖ Wels Gourmetfein
Klausecker SimonLizenz - 3hDrahteselteam Salzkammergut
Kondert KarinFunracer - 3hwww.atterbike.at
Kondert RudolfFunracer - 6hwww.atterbike.at
Krenmair ManfredFunracer - 6hRadclub Schwanenstadt
Maier AlfredFunracer - 12höamtc nowa rc schw.stadt
Maier MarioLizenz - 3hwww.atterbike.at
Mayer ErwinFunracer - 6hwww.atterbike.at
Michael KastingerFunracer - 6h 
Michel RomanFunracer - 6hRSC Krems
Müller RonaldFunracer - 6h 
Öhlböck UlrichLizenz - 3hRC CFK Ovilava
Otto WalterFunracer - 6hRadteam Salzburg
Pendl PeterLizenz - 3hAskö Tri Linz
Pimmingstorfer AloisLizenz - 6hceATec Neukirchen/Vöckla
Pimmingstorfer AloisLizenz - 6hceATec Neukirchen/Vöckla
Prießner GüntherFunracer - 6hRSC- Amplatz
Radauer BernhardLizenz - 12höamtc rc Nowa Schwanenstadt
Reindl RaimundFunracer - 12hRC Trumerseen
Reiter ManfredFunracer - 3hARBÖ RC BIKE-POINT INNSBRUCK
Roman BergerFunracer - 6hRSC Krems
Rossmann MarioLizenz - 3hRC CFK Ovilava
Schmidsberger NorbertLizenz - 3hRC CFK Ovilava
Schörghofer ThomasLizenz - 3hUnion RADWERK2010 Eugendorf
Schörghofer ThomasLizenz - 3hUnion RADWERK2010 Eugendorf
Schwarzböck JohannFunracer - 6hASVÖ ÖAMTC NOWA Schwanenstadt
Spalt KurtFunracer - 6hd&h Radsportteam
Stadler AlexanderLizenz - 6hRc Arbö Wels Gourmetfein
Vorderderfler WilliLizenz - 6hÖAMTC Hrinkow bikes
Wolfsgruber MeinhardFunracer - 12hrc frankenmarkt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details