Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Exekutivtriathlon LM Oberösterreich - 16. September 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 26. Januar 2021

Starterliste Exekutivtriathlon LM Oberösterreich
NameBewerbVerein
Ahorner AnitaGäste - Tv Wels 1862
Altenhofer AloisLM OÖ - LPSV OÖ, PI Neufelden
Bäck ReinholdGäste - RC Julbach
Baldauf PetraLM OÖ - PI Thalheim
Bauer AndreasLM OÖ -  
Bitzinger KarlLM OÖ - DHI Linz
Buder AndreasLM OÖ - IPA-Steyr - PI Großraming
Buder BettinaGäste - Sportunion Waidhofen/Ybbs
Dengler StefanGäste - Polizeiinspektion Passau
Ditzlmüller RudolfLM OÖ - PI Nietzschestraße
Dormayr GerhardGäste - HUAk/ÖBH
Dormayr GerhardGäste - Heeresunteroffiziersakademie
Ecker DieterGäste - ASKÖ TRI LINZ
Enzenhofer DavidGäste - U-Bad Leonfelden
Feichtinger ChristianGäste - Ironteam Eferding CellActive
Fischer GerhardLM OÖ - PI Ansfelden
Gaisbauer HannesGäste - Austrocontrol
Greifeneder WernerLM OÖ - LPSV-OÖ, PI Schärding
Grubich ChristophGäste - erdgas oö. Sponsor
Haeusler NorbertGäste - URC Sprk. Renner Langenlois
Hamedinger HelmutLM OÖ - LPSV OÖ
Hartl HubertLM OÖ - PI Gmunden
Häusl BernhardGäste - LPSV Salzburg
Hiebl FranzLM OÖ - SLS - Linz
Itzinger JosefLM OÖ - LPSV OÖ, PI St. Georgen i.A.
Itzinger JosefLM OÖ - PI St. Georgen im Attergau
Jedynak AnjaGäste -  
Kemethofer RosaGäste - PSVTria Linz
Kling HaraldLM OÖ - LKA OÖ
Knogler ElisabethLM OÖ - PSV TriLinz/PI Hauptbahnhof Linz
Kreiseder ChristianGäste - Tri&Bike Ohlsdorf
Labmayer PeterLM OÖ - PSVTri-Linz/SPK Linz
Leithenmair SonjaLM OÖ - GPI Hörsching
Leitner MartinLM OÖ - SPK Linz - PI Landhaus
Lenz JosefLM OÖ - LPolSV OÖ, LPK OÖ
Mahringer MartinGäste - TriRun Linz
Maier GottfriedGäste - PSVTri-Linz
Mayr StefanGäste - TRIRUN Linz
Moucka MartinLM OÖ - API Neumarkt
Niederhauser ChristophLM OÖ - PI Ebensee
Niedermayr EngelbertLM OÖ - PSVTri-Linz/PI Nietzschestraße
Peherstorfer ReinholdLM OÖ - PI Oberneukirchen
Pesl KristofGäste - ARBÖ RC SK VOEST
Pfaller StefanLM OÖ - PSV Linz - Tri / PI Kaarstraße
Podbressnik JochenGäste - PI Kindberg
Pointner EvaGäste - BH Schärding
Pointner JosefGäste - JA Suben
Polakova NadezdaGäste - Union ADM Linz
Poth KarinGäste - ASKÖ Eybl Laufrad Steyr
Rachbauer JosefLM OÖ - PI Unterach am Attersee
Rathner PeterLM OÖ - Cobra Salzburg
Redl HelmutLM OÖ - PI Vorchdorf
Reich ThomasLM OÖ - TRI POWER Freistadt
Renner ChristianLM OÖ - PI Gunskirchen
Sachsenhofer PhilippGäste - HUAk/ÖBH
Schano RudolfLM OÖ - PSVTri-Linz
Schneeweiss FranzLM OÖ - API Seewalchen, LPSV-Sektion Schi
Schönfeld RomualdGäste - www.4sport.at
Schwentner ChristianGäste - Justizanstalt Linz
Seyrkammer RobertGäste - IRONTEAM Eferding Cell Active
Sonnleitner WolfgangLM OÖ - LPSV OÖ/ BPK Rohrbach
Spinka MichaelaGäste - Team Zisser Enns
Stieger ManfredLM OÖ - PSVTri-Linz
Straub JosephGäste - Polizeiinspektion Passau
Wandl RüdigerLM OÖ - PSVTri Linz / SLS Linz
Winklmayr JohannLM OÖ - LPSV OÖ/API Haid
Winter ReinhardGäste - LPK Wien - PI Sickenberggasse
Zaminer MatthiasLM OÖ - PI Lambach
Zeilberger MiraGäste - 1. Welser Schwimmklub
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details