Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 3. Scharnsteiner Abendmeile - 8. August 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 27. Januar 2021

Starterliste 3. Scharnsteiner Abendmeile
NameLaufVerein
Achleitner WernerHauptlauf - 6,6kmSole Brennero
Ahorner AnitaHauptlauf - 6,6kmWTV
Ahorner HannahKinder I - 600m Jg.2000-2001WTV
Ahorner LinaHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997WTV
Artelsmair FranzHauptlauf - 6,6kmUnion Aichkirchen
Atzinger EduardHauptlauf - 6,6kmUnion Fischlham
Atzinger GerdaHauptlauf - 6,6kmUnion Fischlham
Bachmair KarlHauptlauf - 6,6kmViechtwang
Bammer DietmarHauptlauf - 6,6kmLRC Almtal
Bart ChristianHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997TUS Kremsmünster
Bart ErnstHauptlauf - 6,6kmTUS Kremsmünster
Baumgartner MargitHauptlauf - 6,6kmUnion Eberstalzell
Baumgartner MartinaHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997dsg-union raiba pfandl
Bergetschwandtner ReneHauptlauf - 6,6km 
Brandstätter RonaldHauptlauf - 6,6kmGenussläufer
Brandstetter DanielHauptlauf - 6,6kmBikeSport RC Micheldorf
Brandstötter EwaldHauptlauf - 6,6kmUnion Inzersdorf
Breitwieser RomanHauptlauf - 6,6kmPennewanger trio
Burboeck LeonieMini I - 200m 2004 und j. 
Burboeck MarkusHauptlauf - 6,6km 
Dickinger-Bierecker AndreasKinder II - 800m Jg.1998-1999SK Wimsbach 1933
Dickinger-Bierecker StefanKnirpse - 400m Jg.2002-2003SK Wimsbach 1933
Dorner ElenaKinder I - 600m Jg.2000-2001 
Dorner ElenaKinder I - 600m Jg.2000-2001Sportunion Neukirchen / Lambach
Dorner ThomasHauptlauf - 6,6kmSportunion Neukirchen / Lambach
Drack KarlHauptlauf - 6,6kmWSV Volksbank Scharnstein
Ebenführer ReiniHauptlauf - 6,6kmLRC Scharnstein
Eckmayr GüntherHauptlauf - 6,6kmSportunion Neukirchen / Lambach
Eder GiselaHauptlauf - 6,6kmURC Grünau
Eder IrisKinder I - 600m Jg.2000-2001URC Grünau
Eder RenéKinder II - 800m Jg.1998-1999URC Grünau
Egelseder MargitHauptlauf - 6,6kmLG-Kirchdorf
Feldbauer PeterHauptlauf - 6,6kmSG Lambach Wels
Fessl DominikKinder I - 600m Jg.2000-2001LRC Scharnstein
Fessl JessicaMini I - 200m 2004 und j.LRC Scharnstein
Fessl TobiasMini I - 200m 2004 und j.LRC Scharnstein
Gasperlmair IngridHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 6,6kmunion Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 6,6kmunion Vorchdorf
Glashüttner FlorianHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997SV Scharnstein
Grafeneder StefanieKinder I - 600m Jg.2000-2001LRC Pedallritter
Grafinger BiancaHauptlauf - 6,6kmURC Grünau
Grill MartinHauptlauf - 6,6km 
Grillitsch ThomasHauptlauf - 6,6km 
Gugl JosefHauptlauf - 6,6kmSt. Marein/Knittelfeld
Günther RadnerHauptlauf - 6,6kmUnion Vorchdorf
Hafner HerbertHauptlauf - 6,6kmSole Brennero
Hafner UlrikeHauptlauf - 6,6kmSole Brennero
Hammertinger AndreasHauptlauf - 6,6kmd&h radsportteam
Hammertinger AndreasHauptlauf - 6,6kmd&h radsportteam
Hartl HubertHauptlauf - 6,6kmUnion Vorchdorf
Hartleitner BenediktHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997SV Scharnstein Youngsters
Hartleitner FelicitasMini I - 200m 2004 und j.SV Scharnstein Youngsters
Hartleitner TheodorKinder II - 800m Jg.1998-1999SV Scharnstein Youngsters
Hartner RoswithaHauptlauf - 6,6kmSole Brennero
Hattinger RolandHauptlauf - 6,6kmTV Wels 1862
Hausl JohannHauptlauf - 6,6km/
Heider WernerHauptlauf - 6,6km 
Hiesmayr ErnstHauptlauf - 6,6kmSV Gösser
Hintermayr ErichHauptlauf - 6,6kmASKÖ Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 6,6kmASKÖ Marchtrenk
Hinterwirth BeniKinder II - 800m Jg.1998-1999die steinbacher
Hinterwirth JosefKinder I - 600m Jg.2000-2001die steinbacher
Hohl DavidHauptlauf - 6,6kmLinzer Berglaufverein
Holzleitner HeinrichHauptlauf - 6,6kmLCAV Doubrava
Holzmann SimonMini I - 200m 2004 und j. 
Hörandtner RobertHauptlauf - 6,6kmSole Brennero
Huber ManfredHauptlauf - 6,6km 
Huemer FlorianHauptlauf - 6,6kmFF Scharnstein
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Jakesevic IgorKinder II - 800m Jg.1998-1999 
Jurjan DanielaHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Jurjan DanielaHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Kalleitner MichaelHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997 
Kastner ManuelaHauptlauf - 6,6kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kegler HelmutHauptlauf - 6,6kmLG-Kirchdorf
Kemethofer RosaHauptlauf - 6,6kmSK Voest
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 6,6kmLC-MKW-Hausruck
Kirner ThonasHauptlauf - 6,6kmURC Grünau
Kochem GabrielHauptlauf - 6,6km 
Kohlbauer HermannHauptlauf - 6,6kmUnion Vorchdorf
Koller HaraldHauptlauf - 6,6kmWolf System
Krapfenbauer ThomasHauptlauf - 6,6kmSC Zwickl Zwettl
Kraxberger LeoHauptlauf - 6,6kmLC Scharfes Eck Wels
Kreischer SimonHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Kronberger GeorgKinder II - 800m Jg.1998-1999Union Gmunden
Kronberger KarinHauptlauf - 6,6kmUnion Gmunden
Kronberger LukasHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997Union Gmunden
Kronberger MichaelKinder II - 800m Jg.1998-1999LRC P.Max Almtal
Kronschläger FlorianKnirpse - 400m Jg.2002-2003Hinzenbach
Kronschläger KerstinHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997SU IGLA long life
Lackner AndreasHauptlauf - 6,6kmLidauer
Leeb ErnstHauptlauf - 6,6kmSK Lambach
Leeb MelissaKinder II - 800m Jg.1998-1999SHS Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 6,6kmSHS Lambach
Lehner Harald- ChristophHauptlauf - 6,6kmTeam Erdinger
Lehner KarlHauptlauf - 6,6kmkein
Lehner KurtHauptlauf - 6,6kmWels
Leithinger MichaelHauptlauf - 6,6kmUnion Ohlsdorf
Leitinger FlorianKinder II - 800m Jg.1998-1999Union Pettenbach
Leitner SimonKinder I - 600m Jg.2000-2001d&h Radsportteam
Lurger FabianKinder I - 600m Jg.2000-2001LRC
Lurger FabianKinder I - 600m Jg.2000-2001LRC
Maier AlfredHauptlauf - 6,6kmöamtc nowa rc.schwanenstadt
Maier MatthiasHauptlauf - 6,6kmWolf System
Mandlbauer PeterNordic Walking - 3,3kmLG Kirchdorf
Mascher RolandHauptlauf - 6,6kmSportunion Neukirchen / Lambach
Maxwald FranziskaMini I - 200m 2004 und j. 
Müller PatrickKnirpse - 400m Jg.2002-2003 
Nissler JosefHauptlauf - 6,6kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Obermayer MartinHauptlauf - 6,6km 
Oberndorfer RobertHauptlauf - 6,6kmSportunion Neukirchen / Lambach
Oberrader GeraldHauptlauf - 6,6kmBjak Trainingszentrum
Oberrader WaltraudHauptlauf - 6,6kmBjak Trainingszentrum
Oppeneder AlexanderKnirpse - 400m Jg.2002-2003Union Vorchdorf
Oppeneder DorisHauptlauf - 6,6kmUnion Vorchdorf
Oppeneder RaffaelKinder II - 800m Jg.1998-1999Union Vorchdorf
Panhuber HeinrichHauptlauf - 6,6kmSportunion Neukirchen/Lambach
Pesendorfer FranzHauptlauf - 6,6kmUnion Vorchdorf
Pfaffenwimmer OliverHauptlauf - 6,6kmLRC Almtal
Pfeiffer KatharinaHauptlauf - 6,6kmUnion Fischlham
Pfingstmann ChristianKinder I - 600m Jg.2000-2001 
Pflügl ChristianHauptlauf - 6,6kmLCAV Doubrava
Pflügl IngeborgHauptlauf - 6,6kmLCAV doubrava
Pflügl Lena-SophieMini I - 200m 2004 und j.TSV St. Konrad
Pflügl SebastianKinder I - 600m Jg.2000-2001 
Portenschlager GüntherHauptlauf - 6,6kmUnion Laakirchen Carvatech
Pramberger ChristophHauptlauf - 6,6kmUnion Eberstalzell
Pühringer DietmarHauptlauf - 6,6kmUnion Gmunden
Radner GüntherHauptlauf - 6,6kmunion Vorchdorf
Rauch MariaHauptlauf - 6,6kmUnion Ohlsdorf
Rauch WalterHauptlauf - 6,6kmUnion Ohlsdorf
Reiter MichaelHauptlauf - 6,6kmLRC ALMTAL
Retschitzegger JohannaHauptlauf - 6,6kmLRC Scharnstein
Retschitzegger LeaKnirpse - 400m Jg.2002-2003 
Santeler JürgenHauptlauf - 6,6kmLaufteam ART
Santeler SarahKinder I - 600m Jg.2000-2001 
Schacher-Kamaryt DieterHauptlauf - 6,6kmTrainigszentrum Bjak
Schellmann BenjaminKinder I - 600m Jg.2000-2001WSV Kids
Schellmann HelenaKnirpse - 400m Jg.2002-2003WSV Kids
Schellnast LuisaKinder II - 800m Jg.1998-1999WSV VOLKSBANK SCHARNSTEIN
Schellnast TobiasHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997WSV VOLKSBANK SCHARNSTEIN
Schuster BernadetteHauptlauf - 6,6kmUnion Rohrbach/Berg
Sonntagbauer RudolfHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Sparber FelixHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997Lidauer
Sparber WolfgangHauptlauf - 6,6kmLidauer
Spitzer FranzHauptlauf - 6,6kmRotax Laufteam
Stadler JohannHauptlauf - 6,6kmWolf System
Steinecker SimoneHauptlauf - 6,6kmSV Gallneukirchen
Steinhäusler ThomasHauptlauf - 6,6kmLRC P.Max Almtal
Steinheimer MarkusHauptlauf - 6,6kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Steinmaurer CarlaKinder I - 600m Jg.2000-2001die steinbacher
Steinmaurer MarenKinder II - 800m Jg.1998-1999die steinbacher
Stieblehner LauraKinder II - 800m Jg.1998-1999LRC P. Max Pedalritter
Stieblehner MaxiKinder I - 600m Jg.2000-2001LRC P. Max Pedalritter
Stieglbauer BenediktHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997UFM Bruckmühl
Stieglbauer CarinaHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997UFM Bruckmühl
Stieglbauer PatrickHauptlauf - 6,6kmUFM Bruckmühl
Stockmaier HubertHauptlauf - 6,6kmEybl Laufrad Steyr
Stoiber PeterHauptlauf - 6,6kmSportunion Neukirchen / Lambach
Stritzinger JohannHauptlauf - 6,6kmUnion Aichkirchen
Summereder ChristianHauptlauf - 6,6kmLC MKW Hausruck
Tassold TobiasHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997UFM Bruckmühl
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 6,6kmUnion Vorchdorf
Trautmann BertaHauptlauf - 6,6kmUnion Vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf - 6,6kmUnion Vorchdorf
Treppenhauer ThomasNordic Walking - 3,3kmGeowave
Tweraser ErikaHauptlauf - 6,6kmLC Scharfes Eck Wels
Viechtbauer KlemensHauptlauf - 6,6kmAsmag 1
Wagenleitner MarthaHauptlauf - 6,6kmLG Kirchdorf
Waldhör ChristinaHauptlauf Schüler - 1,65km Jg. 1994-1997 
Waldhör RolandHauptlauf - 6,6km 
Waldhör SybilleHauptlauf - 6,6km 
Wansch WalterHauptlauf - 6,6kmCSV St. Gerogen / Gusen
Wansch WolfgangHauptlauf - 6,6kmCSV St. Gerogen / Gusen
Wieser MarkusHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Wieser SilviaHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Wieser YvonneHauptlauf - 6,6kmunion vorchdorf
Wiesinger ManfredHauptlauf - 6,6kmLC MKW HAUSRUCK
Zauner AnnaKnirpse - 400m Jg.2002-2003 
Zauner ChristophMini I - 200m 2004 und j. 
Zehetner ErnstHauptlauf - 6,6kmSportunion Neukirchen / Lambach
Zehetner GüntherHauptlauf - 6,6kmSportunion Neukirchen / Lambach
Zobl AnitaHauptlauf - 6,6kmSole Brennero
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details