Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 1. Raiffeisen Crosslauf - 4. Juli 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 23. Januar 2021

Starterliste 1. Raiffeisen Crosslauf
NameLaufVerein
Altunay ErcanSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Augeneder MariaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Balasch PhillipSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Bauer EliasSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Blatancic StefanCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Brabaender KarinaCross-lauf - 3Rd 10km 
Brabänder SarahSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
WTV Wels
Brandmair KatharinaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Buchroithner JürgenCross-lauf - 3Rd 10kmRaiffeisenbank Wels Süd
Diplinger AnnaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Draxler MartinCross-lauf - 3Rd 10kmRosenbauer
Fröller GünterCross-lauf - 3Rd 10kmUnion Neuhofen
Gebetsroiter SimonSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Glasner MarkusCross-lauf - 3Rd 10km 
Grabmair VikiSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Greinecker MarcelSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Grgic MarkoSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Hauthaler ManuelHobbyklasse - 1Rd 3,3km 
Heppner LenaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Holzapfel RudolfCross-lauf - 3Rd 10km 
Hölzl KarlHobbyklasse - 1Rd 3,3kmLC Schiedel Kamine
Hubinger ManfredCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Isli OuardaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
privat
Jachs LeoHobbyklasse - 1Rd 3,3km 
Kalchmair JohannesSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Kepplinger ManuelCross-Lauf - 1Rd 3,3km Jg.1992-1995 
Kepplinger MarvinHobbyklasse - 1Rd 3,3kmFronius International GmbH
Kirchweger GeraldCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Kolmbauer MoritzSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Köttstorfer JulianSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Krenslehner JohannesCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Kreuz LorenzSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Krusch JosefCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Lanzerstorfer GerwinCross-lauf - 3Rd 10kmUnion Thalheim
Lanzerstorfer KarlCross-lauf - 3Rd 10km 
Lauber ErichHobbyklasse - 1Rd 3,3kmTv Wels 1862
Laura AltenhoferSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Lehner KurtCross-lauf - 3Rd 10kmWels
Leitner PhilippSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Lettner AlexanderSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
Union Weißkirchen
Lettner DanielSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
Union Weißkirchen
Maderböck AndreasHobbyklasse - 1Rd 3,3kmFronius International GmbH
Mai Noah MaximilianSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Maleschitz NorbertCross-lauf - 3Rd 10kmRoadrunners Wels/Thalheim
Mayer ChristianCross-lauf - 3Rd 10kmTri Team Marchtrenk
Meddad NooeraCross-lauf - 3Rd 10kmprivat
Meringer Mag. GeorgCross-lauf - 3Rd 10kmDelta Fitness Marchtrenk
Mitterhauser KlausCross-lauf - 3Rd 10km 
Mitterhauser PaulCross-Lauf - 1Rd 3,3km Jg.1992-1995 
Mühlbachler ViktoriaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Neumair GüntherCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Öhlinger ChristianCross-lauf - 3Rd 10kmweisskirchen
Oppitz ChristophCross-lauf - 3Rd 10km 
Panic BenediktSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Panic RaphaelSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Pointner WolfgangCross-lauf - 3Rd 10kmJKU
Reder MichaelCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Reisinger ViktorSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Reisinger ViktorCross-Lauf - 1Rd 3,3km Jg.1992-1995 
Reitmayr DanielCross-Lauf - 1Rd 3,3km Jg.1992-1995 
Riffelsberger ChristianCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Rohrer ElisabethCross-lauf - 3Rd 10km 
Rosenauer LisaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Sallaberger HelgaCross-lauf - 3Rd 10km 
Scheid FabianCross-Lauf - 1Rd 3,3km Jg.1992-1995PSV Bawag Leasing Wels
Schernhammer Hans-PeterCross-lauf - 3Rd 10kmRaiffeisenbank Wels Süd
Schörghuber ManfredCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Schwarzlmüller ChristophCross-lauf - 3Rd 10kmwww.4sports.at
Seifert LiviaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Selker DanielSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Sikora PatrickSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Steinkogler ChristofCross-lauf - 3Rd 10kmFF Am Thalbach
Stevanovic AnjaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Stinglmair StefanCross-lauf - 3Rd 10kmUnion Thalheim
Straßer ManfredCross-lauf - 3Rd 10km 
Strobl MaximilianSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Stuprich PatrickCross-lauf - 3Rd 10kmRunfun Wels
Turda Samuel-DariusSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Vuksan DraganCross-lauf - 3Rd 10kmFronius International GmbH
Wagner SabrinaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Walchshofer AndreasHobbyklasse - 1Rd 3,3km 
Wallner AaronSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Wasserbauer HerbertCross-lauf - 3Rd 10kmLG Kirchdorf
Wieser ClarinaCross-lauf - 3Rd 10kmFP-Wels
Wieser JohannaCross-lauf - 3Rd 10kmFP-Wels
Wörnhör JasminCross-Lauf - 1Rd 3,3km Jg.1992-1995 
Wörntner AngeloSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Wörntner SylvanoSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Zeilberger JonasSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
 
Zeilberger JonasCross-Lauf - 1Rd 3,3km Jg.1992-1995PSV Wels
Zeilberger ViolaSchülerlauf - 1Rd 1.100m Jg.1996-2001
PSV Wels
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details