Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 5. UNIQA Goldwörther Straßenlauf - 9. Mai 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 26. Januar 2021

Starterliste 5. UNIQA Goldwörther Straßenlauf
NameLaufVerein
Aberger BarbaraHauptlauf - SRG-GvP 2S
Aberger Florian MaximilianHauptlauf - SRG-GvP 4S
Affenzeller OliverHauptlauf - SRG-GvP 7S
Affenzeller OliverHauptlauf - SRG-GvP 3S
Aichinger DavidSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999VS Goldwörth
Aichmair JohannaHauptlauf - SRG-GvP 5S
Aigner MichaelHauptlauf - SRG-GvP 5S
Aigner MichaelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 4a
Aigner SimonHauptlauf - SRG-GvP 2T
Allerstorfer VerenaHauptlauf - Gästehaus Christl
Altendorfer MaxHauptlauf - SRG-GvP 4S
Altenstrasser JosefHauptlauf - Union Feldkirchen/Donau
Altreiter IreneHauptlauf - SRG-GvP 6S
Arnreiter KarinHauptlauf - SRG-GvP 3S
Asenbaum MathiasSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen 2a
Atzelstorfer VeronikaHauptlauf - SRG-GvP 1S
Auer AlexandraHauptlauf - SRG-GvP 6S
Auer Franziska MariaHauptlauf - SRG-GvP 5T
Auer PatrickSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen 1a
Auer RainerHauptlauf -  
Auinger MelanieSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen 2a
Außerwöger ThomasHauptlauf - SHS Feldkirchen, 3a
Awad GeorgHauptlauf - SRG-GvP 2S
Azesberger AlexanderHauptlauf - SRG-GvP 4T
Bader NinaHauptlauf - SRG-GvP 6S
Bauer MartinHauptlauf - SRG-GvP 5S
Bauer StefanHauptlauf - SRG-GvP 2S
Baumann HermannHauptlauf - maxfitness
Baumann KlausHauptlauf - UNIQA
Baumann MarthaHauptlauf - UNIQA
Baumann SandraHauptlauf - -
Baumann SebastianHauptlauf - SRG-GvP 2T
Baumgartner JakobMini B - Jg. 2004 - 2005KG Goldwörth
Baumgartner JürgenKinder B - Jg. 2000 - 2001VS/HS Altenberg
Baumgartner LukasKinder B - Jg. 2000 - 2001VS/HS Altenberg
Baurecker RaphaelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999Ulc Linz
Baurecker Sarah-AdudtKinder B - Jg. 2000 - 2001Ulc Linz
Becker EduardHauptlauf - www.paunzn.at
Benesch TanjaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 4a
Berger ChristophHauptlauf -  
Berger JosefHauptlauf -  
Berger Lukas BonoHauptlauf - SRG-GvP 1T
Berger SarahHauptlauf - SRG-GvP 3S
Bernardoni Giuliano StefanoHauptlauf - SRG-GvP 1T
Bernecker FelixSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 2a
Bernecker LukasSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 2a
Bibl JasminHauptlauf - SRG-GvP 4S
Bibl SabrinaHauptlauf - SRG-GvP 6S
Bindreiter BirgitHauptlauf -  
Bindreiter SophieMini B - Jg. 2004 - 2005KG Goldwörth
Blaimschein EvaKinder B - Jg. 2000 - 2001VS/HS Altenberg
Blaimschein StefanSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999VS/HS Altenberg
Blutsch MarkusHauptlauf - SRG-GvP 3S
Bötscher JakobHauptlauf - TSU Goldwörth, Tennis
Bötscher ManfredHauptlauf - TSU Goldwörth, Tennis
Brandstätter GeraldHauptlauf - LINZ AG Sport Laufen u. Ausdauer
Brandstätter LauraKinder B - Jg. 2000 - 2001VS Feldkirchen
Brandstätter ManuelHauptlauf - SRG-GvP 6S
Brandstetter Christoph FlorianHauptlauf - SRG-GvP 5S
Braterschofsky ValerieSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999VS Goldwörth
Bräuer David MaximilianHauptlauf - SRG-GvP 1T
Breitschopf MichaelHauptlauf - LINZ AG Sport Laufen u. Ausdauer
Breuer ManuelHauptlauf - SRG-GvP 3S
Brucker AndreasHauptlauf - UNIQA
Brummayer OliviaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999VS Feldkirchen
Brunner IsabellaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 3a
Brunnmayr ThomasHauptlauf - Bergern Linz
Buchgeher Silvia VerenaHauptlauf - SRG-GvP 5T
Buchinger SabrinaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 3a
Buchinger WernerHauptlauf - CLR Sauwald
Burgstaller KlausHauptlauf - LINZ AG Sport Laufen u. Ausdauer
Burgstaller LindaHauptlauf - SRG-GvP 2S
Burs ChristianHauptlauf - LINZ AG Sport Laufen u. Ausdauer
Burs JenniferKinder A - Jg. 2002 - 2003LINZ AG Sport Laufen u. Ausdauer
Cellnigg ThomasHauptlauf - Laufwunder
Culcu Muhammed TalhaHauptlauf - SRG-GvP 2S
Dannebauer NinaHauptlauf - FS Bergheim
Danner AlexandraKinder B - Jg. 2000 - 2001VS/HS Altenberg
Danner KurtHauptlauf -  
Deichsel MatthiasHauptlauf - SRG-GvP 3T
Dervisevic EmirHauptlauf - SRG-GvP 2T
Ditachmair PiusSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen 1a
Doleschal MartinHauptlauf - LG-AU Pregarten
Donnerer MarianneNordic Walking - Sport Union Golddwörth
Doppler ElkeHauptlauf - TSU Goldwörth, Tennis
Dudek RudolfHauptlauf - Gästehaus Christl
Dutzler Evelyn SusanneHauptlauf - SRG-GvP 4S
Dutzler MartinHauptlauf - SRG-GvP 6S
Ecker AlexandraKinder B - Jg. 2000 - 2001 
Ecker DominikHauptlauf - SRG-GvP 4S
Ecker PhilippSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Eckerstorfer ChristianHauptlauf - Internorm
Eichhorn FelixKinder B - Jg. 2000 - 2001VS/HS Altenberg
Eichinger ChristophHauptlauf - SRG-GvP 1S
Eichler MelanieHauptlauf - SRG-GvP 6S
Engleder RosemarieHauptlauf - Union Feldkirchen/D.
Ennikl KristinaHauptlauf - SRG-GvP 3S
Enzenhofer MaximilianSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 2a
Fahrner MarkusHauptlauf - TSU Goldwörth, Tennis
Federspiel ChristinaKinder B - Jg. 2000 - 2001VS Goldwörth
Federspiel MichaelMini B - Jg. 2004 - 2005KG Goldwörth
Federspiel PaulKinder A - Jg. 2002 - 2003KG Goldwörth
Federspiel SusanneHauptlauf - Sport Union Goldwörth
Fedortchouk KonstantinKinder A - Jg. 2002 - 2003VS Goldwörth
Feichtinger Sophie MilenaHauptlauf - SRG-GvP 4S
Fellinger ArthurHauptlauf - SRG-GvP 1S
Fischer LukasHauptlauf - SRG-GvP 3S
Fleschurz DeniseHauptlauf - SRG-GvP 2S
Flores-Cibu Stefan LuisHauptlauf - SRG-GvP 2S
Forst JanaKinder B - Jg. 2000 - 2001VS Goldwörth
Frank DorisNordic Walking - Goldwörth
Frank ErwinHauptlauf - SU-Goldwörth/Stockschießen
Frank ErwinNordic Walking - SU-Goldwörth/Stockschießen
Frank StefanNordic Walking - Goldwörth
Freiseder MelanieHauptlauf - FS Bergheim
Freudenthaler CarinaHauptlauf - SRG-GvP 5T
Freudenthaler Kim DennisHauptlauf - SRG-GvP 1S
Frühwirth FelixHauptlauf - SRG-GvP 3T
Frühwirth PhilippHauptlauf - SRG-GvP 5S
Fuchs IreneHauptlauf - SU Goldwörth
Fuchs OliverHauptlauf - SRG-GvP 4S
Füreder AngelaHauptlauf - LINZ AG Sport Laufen u. Ausdauer
Füreder LucaKinder B - Jg. 2000 - 2001VS/HS Altenberg
Füreder MarcoSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999VS/HS Altenberg
Füreder-Kitzmüller NicolasHauptlauf - SRG-GvP 3S
Fürlinger Lisa KatharinaHauptlauf - SRG-GvP 5T
Furthmüller NadineSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen 1a
Gabriel AndreHauptlauf - SRG-GvP 4T
Gabriel StefanieHauptlauf - SRG-GvP 6S
Gadermaier WolfgangHauptlauf - UNIQA
Gaisbauer ChristianeSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 4a
Ganglberger ElisaHauptlauf - SRG-GvP 2T
Gassner AlexanderHauptlauf - SRG-GvP 2T
Gassner MartinHauptlauf - SRG-GvP 2T
Gasteiner David AlexanderHauptlauf - SRG-GvP 4S
Gattringer MichaelHauptlauf - SRG-GvP 4T
Germann MarietheresHauptlauf - SRG-GvP 1S
Glass SebastianHauptlauf - SRG-GvP 7S
Grabner ClaudiaHauptlauf - FS Bergheim
Grabner DanielHauptlauf - Union Salzburg LA
Grabner KerstinHauptlauf - FS Bergheim
Graf ChristinaHauptlauf - SRG-GvP 3S
Grasböck AnjaKinder B - Jg. 2000 - 2001Su Raika Zwettl
Grasböck KatharinaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999Su Raika Zwettl
Grasser PhilippHauptlauf - SRG-GvP 7S
Gratt GerhardHauptlauf - TSV Ottensheim
Greilinger FlorianHauptlauf - SRG-GvP 5S
Greiner RaphaelMini B - Jg. 2004 - 2005KG Goldwörth
Grill Anna KatharinaHauptlauf - SRG-GvP 7S
Grill JulianHauptlauf - SRG-GvP 3S
Grinzinger MagdalenaHauptlauf - Union Altenfelden
Grogger HaraldHauptlauf - LINZ AG Sport Laufen u. Ausdauer
Gross-Leitner FranzHauptlauf -  
Grosshaupt MartinHauptlauf - SRG-GvP 3T
Großschedl Michael StefanHauptlauf - SRG-GvP 4T
Gschwendtner MatthäusHauptlauf - SRG-GvP 7S
Gstöttenmair FranzHauptlauf -  
Gstöttenmair Jakob MartinHauptlauf - SRG-GvP 1T
Gumpenberger ElenaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999Union Feldkirchen
Gumpenberger ElenaHauptlauf - Union Feldkirchen
Gumpenberger LucaKinder A - Jg. 2002 - 2003Union Feldkirchen
Gumpenberger RobertHauptlauf - SPÖ Feldkirchen
Gumpenberger VictoriaSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 4a
Gumplmayr AugustNordic Walking - TSU Goldwörth, Tennis
Gumplmayr EliasKinder B - Jg. 2000 - 2001VS Goldwörth
Gumplmayr PetraNordic Walking - TSU Goldwörth, Tennis
Gumplmayr SamuelNordic Walking - TSU Goldwörth, Tennis
Gutenberger LukasSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Gutenberger MarkusSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Haas Sarah SilviaHauptlauf - SRG-GvP 7S
Haböck David SimonHauptlauf - SRG-GvP 4T
Hackl JuliaHauptlauf - FS Bergheim
Hager KarolineHauptlauf - SRG-GvP 6S
Haider GretaMini B - Jg. 2004 - 2005TSV Ottensheim
Haider JanaHauptlauf - SRG-GvP 4T
Haider RüdigerHauptlauf - SRG-GvP 1S
Haider VitusKinder A - Jg. 2002 - 2003TSV Ottensheim
Haider XaverKinder B - Jg. 2000 - 2001TSV Ottensheim
Hametner PatriciaHauptlauf - SRG-GvP 6S
Happ StefanSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999SHS Feldkirchen, 4a
Harrer Corinna DorotheaHauptlauf - SRG-GvP 7S
Harringer Moritz AndreasHauptlauf - SRG-GvP 6S
Haslmayr JohannHauptlauf -  
Haudum LukasHauptlauf - SRG-GvP 2S
Haugeneder MichaelSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Hechwartner EmmerichHauptlauf -  
Hehenberger DominikHauptlauf - SRG-GvP 3T
Heher Simon CirilloHauptlauf - SRG-GvP 4S
Hennerbichler Felix MarkusHauptlauf - SRG-GvP 1S
Hetzmannseder AlexanderSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999VS Goldwörth
Hirnschrodt JulianHauptlauf - SRG-GvP 4T
Hirschbeck Verena ElisabethHauptlauf - SRG-GvP 7S
Höbart AlexanderHauptlauf - SRG-GvP 3T
Hochreiter Christoph HeinzHauptlauf - SRG-GvP 7S
Hochreiter JulianSchülerlauf - Jg. 1992 - 1999 
Hochreiter TobiasHauptlauf - SRG-GvP 4T
Hödl Birgit ElisabethHauptlauf - SRG-GvP 3T
Hofbauer AugustinHauptlauf - SRG-GvP 3S
Hofer GerhardHauptlauf -  
Hofer JulianHauptlauf - SRG-GvP 1S
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details