Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 11. Fischlhamer Mostkruglauf - 21. März 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Januar 2021

Starterliste 11. Fischlhamer Mostkruglauf
NameLaufVerein
Adamek JosefMostkruglauf - ab Jg. 1993Union unskirchen
Adlgasser FelixKinder II - Jg. 1999 - 2000Schwanenstadt
Adlgasser MoritzKinder I - Jg. 2001 - 2002Schwanenstadt
Ahorner AnitaMostkruglauf - ab Jg. 1993WTV
Ahorner HannahKinder II - Jg. 1999 - 2000WTV
Ahorner LinaSchülerlauf - 1994 - 1998WTV
Ahorner SimonKinder II - Jg. 1999 - 2000WTV
Alain OberlechnerMostkruglauf - ab Jg. 1993keinen
Altecker JohannMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Altenstrasser JosefMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Feldkirchen/Donau
Altenstrasser JosefMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Feldkirchen/Donau
Ambrus HanneloreNordic Walking - Union Lambach
Artelsmair FranzMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Aichkirchen
Aschenberger FranzMostkruglauf - ab Jg. 1993Das Sprengkommando
Aspelmayr LeonKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Bachl AndreasSchülerlauf - 1994 - 1998Union Gmunden
Bachl ChristinaSchülerlauf - 1994 - 1998Union Gmunden
Baierl HelgaMostkruglauf - ab Jg. 1993TUS Kremsmünster
Barker BrigitteMostkruglauf - ab Jg. 1993LC MKW Hausruck
Barker RichardMostkruglauf - ab Jg. 1993LC MKW Hausruck
Barker StefanieKinder I - Jg. 2001 - 2002LC MKW Hausruck
Barker VictoriaKinder II - Jg. 1999 - 2000LC MKW Hausruck
Bart ErnstMostkruglauf - ab Jg. 1993TUS Kremsmünster
Basani JohannaKinder I - Jg. 2001 - 2002 
Baumann HermannMostkruglauf - ab Jg. 1993SV Lacken
Baumgartner LisaKinder II - Jg. 1999 - 2000UNION- Kinderturnen
Baumgartner MarleneKinder I - Jg. 2001 - 2002Union Fischlham
Baumgartner MartinaSchülerlauf - 1994 - 1998dsg-union raiba pfandl
Beck AlexanderKinder I - Jg. 2001 - 2002-
Berger Laura MarieKinder II - Jg. 1999 - 2000Sole Brennero
Berger MaximilianKinder II - Jg. 1999 - 2000Sole Brennero
Berger Mona SophieKinder II - Jg. 1999 - 2000Sole Brennero
Berger PaulKinder I - Jg. 2001 - 2002Sole Brennero
Berndorfer GeorgMostkruglauf - ab Jg. 1993www.4sports.at
Bichler JosefMostkruglauf - ab Jg. 1993ATSV Braunau Triathlon
Birngruber ChristianMostkruglauf - ab Jg. 1993RLC Elmer Reichör
Blum WilhelmMostkruglauf - ab Jg. 1993SK Vöst
Böhm DanielKinder II - Jg. 1999 - 2000Turbokids Traun :: TriTraun.com
Böhm MartinMostkruglauf - ab Jg. 1993AS-Holzhausen
Böhm RobertMostkruglauf - ab Jg. 1993TriTraun.com
Brandstätter MarionMostkruglauf - ab Jg. 1993www.4sports.at
Brandstätter RonaldMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Brandstötter ThomasMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Vorchdorf
Breitwieser RomanMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Brindl BernhardMostkruglauf - ab Jg. 1993Sportunion Neukirchen
Brindl GerhardMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole Brennero
Buchgeher SiegfriedMostkruglauf - ab Jg. 1993ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchroithner JürgenMostkruglauf - ab Jg. 1993RB Wels Süd
Buttinger WillibaldMostkruglauf - ab Jg. 1993LC-MKW Hausruck
Daurer UlrikeKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Deixler FerdinandMostkruglauf - ab Jg. 1993Roadrunners Wels/Thalheim
Demelmair JohannesMostkruglauf - ab Jg. 1993Psv Bagwag Psk Leasing Wels
Dickinger Jan NiklasKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Dickinger ManfredMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole Brennero
Dickinger NinaKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Dickinger-Bierecker AndreasKinder II - Jg. 1999 - 2000SKW 1933
Dohnalek MargitNordic Walking - Union Lambach
Domaschko HuiberdinaNordic Walking - Union Lambach
Domaschko IsabellaMostkruglauf - ab Jg. 1993AS Holzhausen
Domberger FranzMostkruglauf - ab Jg. 1993LC MKW Hausruck
Dorner ThomasMostkruglauf - ab Jg. 1993Sportunion Neukirchen
Eberhard DanielaKinder II - Jg. 1999 - 2000VS Lambach
Eckerstorfer SimonKinder II - Jg. 1999 - 2000Union Sipbachzell
Eckmair GeorgMostkruglauf - ab Jg. 1993MTB Steinerkirchen
Eckmayr GüntherMostkruglauf - ab Jg. 1993Union neukirchen-läuft
Egelseder MargitMostkruglauf - ab Jg. 1993LG-Kirchdorf
Ehrnleitner ThomasMostkruglauf - ab Jg. 1993LC MKW Hausruck
Einsiedler RolandMostkruglauf - ab Jg. 1993Raiffeisenbank Wels Süd
Ettlinger AlfredMostkruglauf - ab Jg. 1993union vorchdorf
Feischl ChristophMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Vorchdorf
Ferihumer JanineSchülerlauf - 1994 - 1998LCAV Doubrava
Ferihumer SandraNordic Walking - Ferihumer
Ferihumer VanessaKinder I - Jg. 2001 - 2002Ferihumer
Fink VanessaKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Fink ViktoriaKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Forthofer FlorianSchülerlauf - 1994 - 1998SHS Lambach
Friedl PascalKinder I - Jg. 2001 - 2002Union Fischlham
Fuchsberger EmmaKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Fuchsberger LeonieKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Gasperlmair JosefMostkruglauf - ab Jg. 1993unionvorchdorf
Geißler JuliaSchülerlauf - 1994 - 1998 
Geißler SaschaKinder I - Jg. 2001 - 2002 
Gillhofer E FriedeMostkruglauf - ab Jg. 1993union Vorchdorf
Godina MarkusMostkruglauf - ab Jg. 1993FHB Runners
Grabenberger HelmutMostkruglauf - ab Jg. 1993UFM Bruckmühl
Grabenberger LauraKnirpse - Jg. 2003 -UFM Bruckmühl
Grabmair StefanMostkruglauf - ab Jg. 1993SV Pichl
Grabner HeinrichMostkruglauf - ab Jg. 1993ÖTB-TV Geinberg
Grausgruber FranzMostkruglauf - ab Jg. 1993LC MKW Hausruck
Grausgruber SusanneKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Greifeneder GüntherMostkruglauf - ab Jg. 1993LC MKW Hausruck
Greifeneder MonikaMostkruglauf - ab Jg. 1993LC MKW Hausruck
Grininger MartinMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Gründlinger ManfredMostkruglauf - ab Jg. 1993UFM Bruckmühl
Gugenberger FranzMostkruglauf - ab Jg. 1993LAC Salzburg
Gugl JosefMostkruglauf - ab Jg. 1993ST. Marein bei Knittelfeld
Günther RadnerMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Vorchdorf
Haas ThomasMostkruglauf - ab Jg. 1993Das Sprengkommando
Hafner HerbertMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole Brennero
Hafner UlrikeMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole Brennero
Hafner VeraMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole Brennero
Hager RudiMostkruglauf - ab Jg. 1993Benfca Altenhof
Hager SiegfriedMostkruglauf - ab Jg. 1993TV Wels
Hammertinger AndreasMostkruglauf - ab Jg. 1993dh-sauna infarot radsportteam
Hartl HubertMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Vorchdorf
Hartner ArminKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Hartner MoritzKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Hartner RoswithaMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole Brennero Fischlham
Hattinger RolandMostkruglauf - ab Jg. 1993TV Wels
Hattinger SelinaKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Heitzinger ChristophMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole Brennero Bad Wimsbach
Hillingrathner AnnaMostkruglauf - ab Jg. 1993MTB Steinerkirchen
Hillingrathner GüntherMostkruglauf - ab Jg. 1993MTB Steinerkirchen
Hintermayer ErichMostkruglauf - ab Jg. 1993ASKÖ Delta Marchtrenk
Hintermayer WalterMostkruglauf - ab Jg. 1993ASKÖ Delta Marchtrenk
Hitzl FranzMostkruglauf - ab Jg. 1993LCAV doubrava
Höllersberger FelixMostkruglauf - ab Jg. 1993www.triteam-marchtrenk.at
Höllinger AnnaSchülerlauf - 1994 - 1998SU IGLA Long Life
Höllinger EvaKinder I - Jg. 2001 - 2002SU IGLA Long Life
Höllinger StefanSchülerlauf - 1994 - 1998SU IGLA Long Life
Höltschl GerhardMostkruglauf - ab Jg. 1993Kolland topsport asics
Hölzl KarlNordic Walking - LC SCHIEDEL KAMINE
Holzleitner AnnaKinder I - Jg. 2001 - 2002 
Holzleitner FlorianSchülerlauf - 1994 - 1998LCAV Doubrava
Holzleitner HeinrichMostkruglauf - ab Jg. 1993LCAV Doubrava
Hörandtner RobertMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole Brennero Fischlham
Huber ManfredMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Hufnagl FranzMostkruglauf - ab Jg. 1993Das Sprengkommando
Humer BeatriceKinder I - Jg. 2001 - 2002Union Fischlham
Huprich PatrickMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Irion KurtMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole-Brennero
Irion MonaKinder II - Jg. 1999 - 2000Union Fischlham
Itzenberger ElfriedeMostkruglauf - ab Jg. 1993union vorchdorf
Itzenberger MarkusSchülerlauf - 1994 - 1998UTC Pettenbach
Jäger ReginaMostkruglauf - ab Jg. 1993ohne Verein
Jelinek KevinKinder II - Jg. 1999 - 2000MV Fischlham
Jelinek MarkusKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Jetzinger JohannMostkruglauf - ab Jg. 1993Elk Hütte
Jurjan DanielaMostkruglauf - ab Jg. 1993union vorchdorf
Kaltenböck IngeNordic Walking - Union Lambach
Kargerer AloisNordic Walking - IGLA Long Life Natternbach
Karlsberger GerhardMostkruglauf - ab Jg. 1993Musikverein Steinerkirchen
Kastner ManuelaMostkruglauf - ab Jg. 1993www.taewondo4you.at Wels
Kaufmann HermannMostkruglauf - ab Jg. 1993TV Wels
Kegler HelmutMostkruglauf - ab Jg. 1993LG-Kirchdorf
Kibler HelmutMostkruglauf - ab Jg. 1993LC- Sicking
Kirchsteiger RudiMostkruglauf - ab Jg. 1993lc mkw hausruck
Kleeberger GeraldMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Gunskirchen
Klein LenaKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Klier TimoKinder II - Jg. 1999 - 2000UNION- Kinderturnen
Klutsch WilhelmNordic Walking -  
Knogler WalterMostkruglauf - ab Jg. 1993d` Moostaler
Knoll BastianKinder I - Jg. 2001 - 2002Union Fischlham
Knoll MoritzKnirpse - Jg. 2003 -Union Fischlham
Kohlbauer HermannMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Vorchdorf
König-Felleitner MargitNordic Walking - Union Lambach
Krammel JürgenKinder II - Jg. 1999 - 2000 
Krammel JürgenKinder II - Jg. 1999 - 2000UNION- Kinderturnen
Kraxberger LeoMostkruglauf - ab Jg. 1993LC Scharfes Eck
Kremsmair AnjaKinder II - Jg. 1999 - 2000 
Krenslehner JohannesMostkruglauf - ab Jg. 1993AS-Holzhausen
Kristen OliviaMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Krizek MichaelMostkruglauf - ab Jg. 1993Sportunion Neukirchen
Kubista ManfredNordic Walking - mv Fischlham
Langlehner RomanMostkruglauf - ab Jg. 1993FF Steinhaus
Lasser ErnstMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole brennero
Leeb ChristopherKinder I - Jg. 2001 - 2002Union Fischlham
Leeb ErnstMostkruglauf - ab Jg. 1993Sk Lambach
Leeb HannahKinder I - Jg. 2001 - 2002Union Fischlham
Leeb MelissaSchülerlauf - 1994 - 1998SHS Lambach
Leeb StefanMostkruglauf - ab Jg. 1993SHS Lambach
Lehner BiancaMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Lehner ChristianMostkruglauf - ab Jg. 1993AS Holzhausen
Lehner KarlMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Lehner KurtMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Lehner ThomasMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Loizenbaur AlfredMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole brennero
Loizenbaur MargitNordic Walking - Sole brennero
Madlmair AndreasMostkruglauf - ab Jg. 1993Sv-Gallneukirchen
Maier AlfredMostkruglauf - ab Jg. 1993rc schwanensadt
Maresch MarioMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Mayrhofer MarkusMostkruglauf - ab Jg. 1993www.TriTeam-Marchtrenk.at
Michael EdlingerMostkruglauf - ab Jg. 1993SHS Lambach
Mittermaier MarioMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Moser RobertMostkruglauf - ab Jg. 1993UFM Bruckmühl
Murg JürgenMostkruglauf - ab Jg. 1993Sole Brennero
Neuböck JohannMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Neudorfer JulianKnirpse - Jg. 2003 -Redlham Lakers
Nindl MichaelMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Nini JürgenMostkruglauf - ab Jg. 1993Das Sprengkommando
Obermayer MartinMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Oberndorfer RobertMostkruglauf - ab Jg. 1993Sportunion Neukirchen
Oberschmied JulianKinder II - Jg. 1999 - 2000UNION- Kinderturnen
Oegger GerlindeMostkruglauf - ab Jg. 1993LC MKW Hausruck
Öhlinger ChristianMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Öhlinger Lara ChristinKnirpse - Jg. 2003 - 
Oppeneder DorisMostkruglauf - ab Jg. 1993Union Vorchdorf
Ortner JohannMostkruglauf - ab Jg. 1993-------------------
Pabinger KatrinMostkruglauf - ab Jg. 1993 
Pachler HannesKinder II - Jg. 1999 - 2000TSV Frankenmarkt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details