Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 4. Nord. Achenseelauf - Raiffeisen Steinöltrophy - 10. - 11. Jänner 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Januar 2021

Starterliste 4. Nord. Achenseelauf - Raiffeisen Steinöltrophy
NameLaufVerein
Albrecht UliSkating - 30 km 10. 1. 09SC Murnau
Aschenloher HansiSkating - Mini 10. 1. 09SC Lenggries
Aschenloher HansiKlassisch - Mini 11. 1. 09SC Lenggries
Aschenloher TheresiaSkating - Mini 10. 1. 09SC Lenggries
Aschenloher TheresiaKlassisch - Mini 11. 1. 09SC Lenggries
Attenberger RolandKlassisch - 30 km 11. 1. 09Skiclub Hugelsing
Auer HannesSkating - 30 km 10. 1. 09LLC ANGERBERG
Auer HannesSkating - 30 km 10. 1. 09LLC Angerberg
Außerladscheiter HermaSkating - 15 km 10. 1. 09SVG Uderns
Bauer DetlefSkating - 30 km 10. 1. 09SC Bad Tölz
Beger KlausKlassisch - 30 km 11. 1. 09 
Belschner KarlKlassisch - 15 km 11. 1. 09TSV Schaftlach
Brecher KarlKlassisch - 15 km 11. 1. 09WSV Grinzens
Danner FranzSkating - 30 km 10. 1. 09SC Gaißach
Danner ReginaSkating - 15 km 10. 1. 09SC Gaißach
Dr. Mies JürgenSkating - 15 km 10. 1. 09soli dachau
Eberharter ChristianSkating - 30 km 10. 1. 09Team Rossignol
Eberl GerhardSkating - 30 km 10. 1. 09Sport Spezial Sv Rinn
Eberl ManuelSkating - 30 km 10. 1. 09Sport Spezial Sv Rinn
Eggersberger JosefKlassisch - 30 km 11. 1. 09SV Waakirchen
Eggersberger MariaKlassisch - 15 km 11. 1. 09SV Waakirchen
Faude HaraldSkating - 30 km 10. 1. 09 
Feyersinger ManuelaSkating - 15 km 10. 1. 09 
Fischhaber FlorianSkating - 15 km 10. 1. 09 
Fischhaber HansSkating - 30 km 10. 1. 09 
Forstner RenateSkating - 30 km 10. 1. 09tsv 1860 rosenheim
Forstner RenateKlassisch - 30 km 11. 1. 09tsv 1860 rosenheim
Fritsch RudolfKlassisch - 30 km 11. 1. 09RSV Brainwash
Gärtner MartinaSkating - Mini 10. 1. 09SC Lenggries
Gehring LotharSkating - 15 km 10. 1. 09WSV Bad Tölz
Glöckl HannesSkating - Mini 10. 1. 09TSV Hartpenning
Graf SabineSkating - 30 km 10. 1. 09 
Grohmann LeaSkating - 15 km 10. 1. 09RSV Seeheim
Gürtler LisaSkating - Mini 10. 1. 09WSV Vomp
Gürtler LisaKlassisch - Mini 11. 1. 09WSV Vomp
Haslinger HermannSkating - 30 km 10. 1. 09TSV Siegsdorf
Hayek IngridKlassisch - 30 km 11. 1. 09 
Heckel RalphSkating - 15 km 10. 1. 09Forice 89 Dachau
Heinrich FlorianSkating - Mini 10. 1. 09SC Rottach - Egern
Heinrich FlorianKlassisch - Mini 11. 1. 09SC Rottach - Egern
Heinrich VeitKlassisch - Mini 11. 1. 09SC Rottach - Egern
Henningsen BrigitteKlassisch - 15 km 11. 1. 09DAV Augsburg
Henningsen DieterKlassisch - 15 km 11. 1. 09DAV Augsburg
Hesch BarbaraSkating - 30 km 10. 1. 09Team Rossignol
Hiebl BettinaSkating - 15 km 10. 1. 09SC Riederau
Hiebl SebastianSkating - Mini 10. 1. 09SC Riederau
Höfler MathiasSkating - 15 km 10. 1. 09LLC Längenfeld
Hofmockel JürgenKlassisch - 30 km 11. 1. 09rsg ansbach
Hölzl ChristopherSkating - 30 km 10. 1. 09WSV-Vomp
Hörndlein LudwigSkating - 30 km 10. 1. 09TC Forchheim
Hupe AileenSkating - Mini 10. 1. 09SC Bad Tölz
Hupe AileenKlassisch - Mini 11. 1. 09SC Bad Tölz
Hupe MirkoSkating - Mini 10. 1. 09SC Bad Tölz
Jans HerbertKlassisch - 30 km 11. 1. 09SC Au
Kapeller GerhardSkating - 15 km 10. 1. 09 
Kesper OliverKlassisch - 15 km 11. 1. 09TSV Hartpenning
Kirchler MichaelKlassisch - 15 km 11. 1. 09WSV Wattens
Kloimwieder RobertSkating - 15 km 10. 1. 09 
Klomp LauraKlassisch - Mini 11. 1. 09SC Rottach - Egern
Klüglein IrmelindSkating - 30 km 10. 1. 09SG Katek Grassau
Kneißl MaxSkating - 15 km 10. 1. 09SC Moosham
Kraus MarkusSkating - 30 km 10. 1. 09Team Rossignol
Kröll FranzSkating - 30 km 10. 1. 09L R L Söll
Kurz AlbertSkating - 30 km 10. 1. 09SG Schönau
Kurz AntonSkating - 30 km 10. 1. 09WSV Bad Tölz
Kutscher KurtSkating - 15 km 10. 1. 09 
Lienbacher MatthiasSkating - 15 km 10. 1. 09SU-Abtenau
Ludl MarcoSkating - Mini 10. 1. 09SLV Münster
Lüttich FlorianSkating - 15 km 10. 1. 09 
Maier FranzSkating - 15 km 10. 1. 09WSV Zellerreit
Meichsner HolgerSkating - 30 km 10. 1. 09TSV Oberammergau
Messner AlfredSkating - 30 km 10. 1. 09SUN Thalgau
Messner AlfredKlassisch - 30 km 11. 1. 09SUN Thalgau
Messner MariaSkating - 30 km 10. 1. 09SUN Thalgau
Messner MariaKlassisch - 30 km 11. 1. 09SUN Thalgau
Miller AlexanderKlassisch - Mini 11. 1. 09keine
Moosmann TobiasKlassisch - Mini 11. 1. 09SC-Kössen
Moser HannesSkating - 15 km 10. 1. 09WSV Wiesing
Moser HannesKlassisch - 15 km 11. 1. 09WSV Wiesing
Naschberger JulianSkating - Mini 10. 1. 09SV Achensee
Naschberger JulianKlassisch - Mini 11. 1. 09SV Achensee
Ott RudolfKlassisch - 30 km 11. 1. 09RSG Ansbach
Pallauf MarkusSkating - Mini 10. 1. 09SC Moosham
Patschek HansKlassisch - 30 km 11. 1. 09 
Philipp HolgerKlassisch - 30 km 11. 1. 09 
Pommer DavidSkating - 15 km 10. 1. 09SV Innsbruck Bergisel
Räß ChristianSkating - 30 km 10. 1. 09HWK-Skiwax-Team
Reinhardt Frank-UweKlassisch - 15 km 11. 1. 09 
Reinhardt MartinKlassisch - 15 km 11. 1. 09 
Renato FainelloKlassisch - 30 km 11. 1. 09TSV Hartpennig
Rieder EnricoSkating - 30 km 10. 1. 09LPSV Salzburg
Riedl MonikaSkating - 15 km 10. 1. 09WSV Zellerreit
Rodler IrmengardSkating - Mini 10. 1. 09SC Kreuth
Rodler ThassiloSkating - Mini 10. 1. 09SC Kreuth
Ronge AngelikaKlassisch - 30 km 11. 1. 09 
Salfenauer RobertKlassisch - 15 km 11. 1. 09LRL Söllandl
Sanftl JuliaSkating - Mini 10. 1. 09TSV Hartpenning
Santl MatthiasSkating - Mini 10. 1. 09SC Lenggries
Santl TobiasSkating - Mini 10. 1. 09SC Lenggries
Saxer RosmarieSkating - 15 km 10. 1. 09SV Rinn
Schatz GertraudSkating - 15 km 10. 1. 09RC Raiffeisen Region Hall
Scheiber BrigitteKlassisch - 15 km 11. 1. 09WSV - Vomp
Scheiber ThomasKlassisch - 30 km 11. 1. 09WSV Vomp
Schinnagel JohannesSkating - Mini 10. 1. 09Forice 89 Dachau
Schlaucher HannaKlassisch - Mini 11. 1. 09Wsv-Neustift
Schlichtner DanielKlassisch - Mini 11. 1. 09SC Rottach-Egern
Schlichtner TamaraKlassisch - Mini 11. 1. 09SC Rottach-Egern
Schlichtner TobiasKlassisch - Mini 11. 1. 09SC Rottach-Egern
Schöpf AndreasSkating - 15 km 10. 1. 09LLC Längenfeld
Schott ArnoSkating - 15 km 10. 1. 09MRRC München
Schretthauser MartinSkating - 30 km 10. 1. 09 
Schwarz OttoKlassisch - 30 km 11. 1. 09SVT Tegernsee
Seefried DietmarSkating - 30 km 10. 1. 09 
Stabentheiner RiccardoSkating - 15 km 10. 1. 09LLC Längenfeld
Steinbacher ChristophKlassisch - 15 km 11. 1. 09WSV-Schwoich
Steingraber JohannKlassisch - 30 km 11. 1. 09TSV Hartpenning
Streidl FlorianSkating - 30 km 10. 1. 09SC Gaißach
Strobel WolfgangSkating - 15 km 10. 1. 09RSG Werdenfels
Talkenberg PeterSkating - 15 km 10. 1. 09WSV Bad Tölz
Treichl AndreaKlassisch - 15 km 11. 1. 09LRL Söllandl
Vath BirgitSkating - 15 km 10. 1. 09WSV Bad Tölz
Walser OthmarSkating - 30 km 10. 1. 09 
Wanner FelixKlassisch - 15 km 11. 1. 09Nordic Team Absam
Wierer AlfredKlassisch - 30 km 11. 1. 09SVG-Stumm
Windbichler FlorianKlassisch - Mini 11. 1. 09SC-Kössen
Wöhrer BernhardSkating - 30 km 10. 1. 09ASKÖ ARBÖ RC LINZ
Zastawniak ThomasKlassisch - 30 km 11. 1. 09 
Zellner ElisabethKlassisch - 15 km 11. 1. 09SC Alpbach
Zollner AndreasSkating - 15 km 10. 1. 09SV INNSBRUCK BERGISL
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details