Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 13. Lambacher Rad- Ortsmeisterschaft - 18. Juli 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 23. Februar 2024

Starterliste 13. Lambacher Rad- Ortsmeisterschaft
NameBewerbVerein
Aigner RobertGästeklasse - Roitham
Brunnmayr AndreasGästeklasse - SCU- Eberstalzell
Domaschko IsabellaOrtsmeisterschaft - AV Lambach
Dörner AlexanderGästeklasse - IRONTEAM Eferding Cell Active
Fitz DieterOrtsmeisterschaft - rc-grassinger lambach
Fürweger MichaelGästeklasse - RC Lambach
Fürweger StefanGästeklasse - Union Steinbach
Hallabrin Hans-JürgenGästeklasse - ARBÖ Radsport Kiesl
Hartl DominikOrtsmeisterschaft -  
Haslinger Hans PeterGästeklasse - -
Hendrix JoelOrtsmeisterschaft - RC-Lambach
Hoenisch Mohr Renata RudolfGästeklasse -  
Holzinger JürgenGästeklasse - RC Arbö Gourmetfrein Wels
Jürgen LindnerGästeklasse - RC Arbö Wels Gourmetfein
Katzenmayer DietmarGästeklasse - www.rc-lambach.com
Kienbauer JosefOrtsmeisterschaft - rc-lambach
Kondert KarinGästeklasse - www.atterbike.at
Kreindl ChristophGästeklasse - SV-Gallneukirchen
Lang GottfriedGästeklasse - Drahteselteam Salzkammergut
Lehfellner MarkusGästeklasse - RC Arbö Wels Gourmetfein
Linsboth ReneGästeklasse - RC Arbö Wels Gourmetfein
Maier AlfredGästeklasse - rc schwanenstadt
Maier MarioGästeklasse - www.atterbike.at
Mair HertaGästeklasse - IRONTEAM Eferding Cell Active
Mayr ThomasGästeklasse - RC Arbö Wels Gourmetfein
Meindl MartinGästeklasse - PSV-Linz
Niedermayr EngelbertGästeklasse - PSV Linz
Ott StephanGästeklasse - IRONTEAM Eferding Cell Active
Pangalila DavidGästeklasse - RC ARBÖ GOURMETFEIN WELS
Pangalila DavidGästeklasse - RC ARBÖ GOURMETFEIN WELS
Pillwatsch ReneGästeklasse - RC Arbö Wels Gourmetfein
Plainer BernhardGästeklasse - Tri-Team Hallein
Reisinger JacquelineGästeklasse - RC ARBÖ GOURMETFEIN WELS
Repitz DanielGästeklasse - RC Arbö Wels Gourmetfein
Rosenauer MichaelOrtsmeisterschaft - www.rc-lambach.com
Schneider MartinOrtsmeisterschaft - RC Lambach
Seyrkammer KarlGästeklasse - IRONTEAM Eferding Cell Active
Streater StanleyOrtsmeisterschaft - Grassinger Lambach
Tschany DanielGästeklasse - www.atterbike.at
Walzel AndreasGästeklasse - RC ARBÖ Gourmetfein
Weiss HelmutGästeklasse - Ironteam Eferding Cell Active
Will GeraldGästeklasse - www.4sports.at
Zimanyi AstridOrtsmeisterschaft - rc-lambach
Zimanyi LorenzOrtsmeisterschaft - rc-lambach
Zojer PhilippGästeklasse -  
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details