Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 10. Stadlinger Volkslauf - 1. Oktober 2006 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 26. Januar 2021

Starterliste 10. Stadlinger Volkslauf
NameLaufVerein
Ahorner AnitaHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Sportunion Laakirchen
Ahorner HannahKinder - 300m Jg. 1999 und j.Sportunion Laakirchen
Ahorner SimonKinder - 300m Jg. 1999 und j.Sportunion Laakirchen
Artelsmair FranzHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Union Aichkirchen
Auinger BrigitteHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Sportunion Laakirchen
Barker BrigitteHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Barker RichardHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Barker StefanieKinder - 300m Jg. 1999 und j.LC MKW Hausruck
Barker VictoriaKinder - 300m Jg. 1999 und j.LC MKW Hausruck
Bart ErnstHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990TUS Kremsmünster
Bauer ChristophSchüler 3 - 600m Jg. 1995 - 1996 
Brandner KlausHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC Sicking
Breslmair HenrikSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998Blau-Weiß Stadl-Paura
Brindl MarkusHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Sole Brennero
Buttinger WillibaldHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Deixler FerdinandHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Roadrunner Wels
Demelmair JohannesHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990PSV Wels
Dickinger ManfredHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Sole brennero Fischlham
Dickinger-Bierecker AndreasKinder - 300m Jg. 1999 und j.SKW 1933
Dimminger KarlHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LRC P.Max Almtal
Dimminger KarlHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LRC P.Max Almtal
Dorner ElenaKinder - 300m Jg. 1999 und j.Sportunion Neukirchen/L.
Dorner ThomasHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Sportunion Neukirchen/L.
Dorner ThomasHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Sportunion Neukirchen/L.
Duschlbauer RolandHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990ATSV LINZ LA
Edlbauer ChristianHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990TVN Stadl-Paura
Einsiedler RolandHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Sole Brennero
Entholzer HorstHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Thalheim
Fellner Franz JosefHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990av lambach
Floß MarioSchüler 3 - 600m Jg. 1995 - 1996ATSV Stadl-Paura
Floß StefanKinder - 300m Jg. 1999 und j.ATSV Stadl-Paura
Freimüller ChristineHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990ASKÖ Gunskirchen
Friedl ThomasHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990TVN Stadl-Paura
Ganser AloisHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Marathon-Team St. Peter / Wbg.
Gasperlmair JosefHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990union vorchdorf
Grausgruber FranzHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Grausgruber MonikaHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Greifender GüntherHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Grossmaier AnnaSchüler 3 - 600m Jg. 1995 - 1996 
Grossmaier FelixSchüler 1 - 1800m Jg. 1991 - 1992 
Grossmaier PeterHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Günther JohannHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990TVN Stadl Paura
Hartl HubertHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Union Vorchdorf
Hausl JohannHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Hehenberger HorstHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Hergetz MichaelHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990MTB Steinerkirchen
Hintermayr ErichHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Hintermayr WalterHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Hlava MarkusHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Hofstätter MarcelSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998SC Ruyan-Europe Schwanenenstadt
Hofstätter PascalSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998SC Ruyan-Europe Schwanenenstadt
Hofstätter RaphaelSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998SC Ruyan-Europe Schwanenenstadt
Höftberger JosefHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Holzleitner HeinrichHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LCAV Duobrava
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990union vorchdorf
Itzenberger MarkusSchüler 2 - 1200m Jg. 1993 - 1994 
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990askö delta fitness marchtrenk
Kirchsteiger RudolfHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Kraxberger LeopoldHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Union Stadl-Paura
Kreischer SimonHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Kreneyr AnnaHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Kurzböck ChristophHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990UNION Gaspoltshofen
Lauber ErichHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990gasthaus-lauber
Leeb MelissaSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998Lambach
Lehner PaulSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998PSV Prefa Wels
Lindschinger KurtHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990MV Stadl-Paura
Lininger HaraldSchüler 3 - 600m Jg. 1995 - 1996Naturfreunde Stadl-Paura
Maier AlfredHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990rc schwanenstadt
Maier HubertHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Mair RolandHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990FF-Bergham Kößlwang
Malfent MichaelSchüler 2 - 1200m Jg. 1993 - 1994FF-Bergham Kößlwang
Malfent RenéHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990FF-Bergham Kößlwang
Mazur WickHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990ATSV-TRUCKI Beschriftungen
Minihuber StefanHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Gunskirchen
Moser HermannHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Oberndorfer BarbaraHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Oberndorfer JonasSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998 
Oberndorfer LenaSchüler 3 - 600m Jg. 1995 - 1996 
Oberndorfer PaulSchüler 3 - 600m Jg. 1995 - 1996 
Oberndorfer RobertHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Pabinger KatrinHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990PSV Wels
Penegger ChristophSchüler 2 - 1200m Jg. 1993 - 1994 
Pernegger FriedrichHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Pilz ChristineHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990RC-Schwanenstadt
Pointl ThomasHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LRC P.Max Almtal
Preiner HubertHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC Ebensee
Prielinger JohannHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Union Vorchdorf
Radner GüntherHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Union Vorchdorf
Reingruber GerhardHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LG Kirchdorf
Riedl ManuelaHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Riedl NorbertHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Salfinger RolandHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990sauflaufroli
Scheid AnnemarieHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990SK ESKA Wels
Scheid FabianSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998PSV PREFA WELS
Schmid FranzHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990lg-schartner bombe attergau
Schmidmair JohannHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Söllinger JosefHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Stefely AndreasHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990 
Stefely EmanuelSchüler 2 - 1200m Jg. 1993 - 1994Union Steinerkirchen
Stefely LisaKinder - 300m Jg. 1999 und j.Union Fischlham
Stefely MagdalenaSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998Union Fischlham
Streater StanleyHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Genböck Ried
Stritzinger JohannHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Union Aichkirchen
Svacina PeterHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Union Gschwandt
Thumer HaraldHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Uniqa
Trauner LauraSchüler 4 - 600m Jg. 1997 - 1998 
Trenzinger FranzHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Union Vorchdorf
Tweraser ErikaHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC Scharfes Eck Wels
Wasserbauer HerbertHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LG Kirchdorf
Weiß AlexanderHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990ask-nettingsdorf
Wiesinger ManfredHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990U.Hofkirchen an der Trattnach
Wimmer HelmutHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LC MKW Hausruck
Wolf TinoHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990MRC Stadl-Paura
Zehetner DanielKinder - 300m Jg. 1999 und j.Sportunion Neukirchen/L.
Zobl AnitaHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990Sole Brennero
Zweimüller HelmutHauptlauf - 6,3km ab Jg. 1990LAG.Genböckhaus Ried
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details