Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 16. Wimsbacher Fitlauf - 2. November 2003 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 20. Juli 2024

Starterliste 16. Wimsbacher Fitlauf
NameLaufVerein
Achleitner WernerHauptlauf - 10kmSole Brennero Fischlham
Aitzetmüller MonikaHauptlauf - 10kmUnion Steinerkirchen
Altecker JohannHauptlauf - 10kmohne Verein
Artelsmair FranzHauptlauf - 10kmUnion Aichkirchen
Bango JohannHauptlauf - 10kmAV.Lambach
Bart ErnstHauptlauf - 10kmUnion Adlwang
Bart ErnstHauptlauf - 10kmUnion-Adlwang
Bauer HermanHauptlauf - 10kmULBC Grieskirchen
Bauer Mag. UrsulaHauptlauf - 10kmMarketing-Management
Baumgartner WolfgangHauptlauf - 10kmbergrettungsdienst wels
Binder GabrieleHauptlauf - 10km 
Blum WilhelmHauptlauf - 10kmS K Vöest
Bortot TizianoHauptlauf - 10km 
Brindl GerhardHauptlauf - 10kmSole Brennero
Brindl HerbertHauptlauf - 10kmUnion Gmunden
Casal GiselaHauptlauf - 10km 
Csorba TiborHauptlauf - 10kmTriRun Linz
Dickinger JürgenHauptlauf - 10km 
Dittenberger AnnemarieHauptlauf - 10kmAV-Lambach
Dorner ThomasHauptlauf - 10kmUnion Gaspoltshofen
Einsiedler RolandHauptlauf - 10kmSole Brennero Fischlham
Entholzer ManfredHauptlauf - 10kmE-Werk Wels
Faisthuber DorisHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Feischl ChristophHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Floimair RudolfHauptlauf - 10kmMarketing-Management
Fuchs HerbertHauptlauf - 10kmLC Pero
Gaspelmair GerhardHauptlauf - 10kmSK Bad Wimsbach, Sparkasse Lambach
Gasperlmair JosefHauptlauf - 10kmunionvorchdorf
Graml MargareteHauptlauf - 10kmLC Pero
Gratzl ErikaHauptlauf - 10kmUnion Neuhofen
Gratzl ThomasHauptlauf - 10kmUnion Neuhofen
Greifeneder AntonHauptlauf - 10kmUnion Aichkirchen
Greinecker HelmutHauptlauf - 10km 
Grünbacher BrigittaHauptlauf - 10kmUnion Neuhofen
Hafner HerbertHauptlauf - 10kmSole Brennero
Hafner UlrikeHauptlauf - 10kmSole Brennero
Hattinger RolandHauptlauf - 10kmTV-Wels
Holzleitner WilhelmHauptlauf - 10kmTriRun Linz
Holzner GabrieleHauptlauf - 10kmWels
Hos PeterHauptlauf - 10kmLG Laufwunder Steyr
Hundstorfer PeterHauptlauf - 10km 
Hutecek GeraldHauptlauf - 10kmATV Weisskirchen
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
König Felleitner MargitHauptlauf - 10km 
Krennhuber CordulaHauptlauf - 10km 
Krug HelmutHauptlauf - 10km 
Lackner FriedaHauptlauf - 10kmTVN - Zisser -Kronstorf
Lang IngeHauptlauf - 10kmWels
Leeb HelgaHauptlauf - 10kmAskö Wels
Leeb WolfgangHauptlauf - 10kmAskö Wels
Leiss AdolfHauptlauf - 10kmUnion - Vorchdorf
Lindschinger ErichHauptlauf - 10kmAlpenverein Lambach
Lindschinger IlseHauptlauf - 10kmAlpenverein Lambach
Luf RainerHauptlauf - 10kmStockschützen Union Fischlham
Magloth FranzHauptlauf - 10kmRad Haag
Maier FranzHauptlauf - 10kmSPAR-MAIER
Maier MartinHauptlauf - 10kmSole Brennero für Spar Bad Wimsbach
Martiner ReinholdHauptlauf - 10kmLauftreff Wels
Meitner GünterHauptlauf - 10km 
Moser ChristianHauptlauf - 10kmTV Wels
Müller DamirHauptlauf - 10km 
Oppelt RudolfHauptlauf - 10kmAskö Marchtrenk
Parzer Karl HeinzHauptlauf - 10kmTV - Wels
Pichler ArnoldHauptlauf - 10kmMarketing-Management
Pilz ChristineHauptlauf - 10kmxxxx
Pipik AnnaHauptlauf - 10kmRadclub Lambach
Radner GüntherHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Rameseder MichaelHauptlauf - 10kmLagerhaus-Racing -Team
Schatzl JohannHauptlauf - 10kmxxxxx
Schieber AloisHauptlauf - 10kmLCAV Doubrava
Schindlauer WalterHauptlauf - 10km 
Schmid KarinHauptlauf - 10kmbergrettungsdienst wels
Schobesberger FranzHauptlauf - 10kmAV - Lambach
Schröder GerhardHauptlauf - 10kmAlpenverein Laakirchen
Schwaiger JohannesHauptlauf - 10kmkein
Söllinger JosefHauptlauf - 10kmUnion Aichkirchen
Stacheneder FranzHauptlauf - 10kmUnion Fischlham
Strassmair FranzHauptlauf - 10kmLagerhaus-Racing -Team
Streater StanHauptlauf - 10kmGenböckHaus- Ried
Stritzinger JohannHauptlauf - 10kmUnion Aichkirchen
Tauscher AlfredHauptlauf - 10kmTVN - St. Valentin
Thalhammer ChristianHauptlauf - 10kmLC Waldviertel
Thumer HaraldHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 10kmUnion Vorchd. Spark.Lambach
Trenzinger FranzHauptlauf - 10kmUnion Vorchdorf
Tydasch WaltraudHauptlauf - 10kmLG Laufwunder Steyr
Wagenleitner MarthaHauptlauf - 10kmLG Kirchdorf
Waselmayr BirgitHauptlauf - 10km 
Weber JohannHauptlauf - 10kmLCAV Doubrava
Weiß AlexanderHauptlauf - 10kmAsk-Nettingsdorf
Wiesinger ManfredHauptlauf - 10kmunion hofkirchen/trattnach
Wimmer DorisHauptlauf - 10kmxxxx
Wimmer ManfredHauptlauf - 10kmLCAV Doubrava
Windischbauer FranzHauptlauf - 10kmlaufgruppe lindengrund
Woldan PeterHauptlauf - 10kmUnion Grieskirchen
Zehetner ErnstHauptlauf - 10kmUnion Gaspoltshofen
Ziegelböck MarianneHauptlauf - 10km 
Zobl AnitaHauptlauf - 10kmSole Brennero Fischlham
Zweimüller HelmutHauptlauf - 10kmlag.genböckhaus ried
Zweimüller ManuelaHauptlauf - 10kmLC Vitalwelt Hausuck
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details