Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Flachgauer Radsporttage Montag - 12. April 2004 / Ergebnis Deutsch/English -- Mittwoch 24. April 2024

Ergebnis U15

Flachgauer Radsporttage Montag

Veranstalter: RC Radsportmanagement Straßwalchen

Montag, 12. April 2004


Ergebnisliste: U 15

Länge 55,6 km
Schnitt 33,4 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Kategorie Mannschaft
Zeit 
RŘckstand
1 4 Sattlecker Florian  AUT19900929 U-15 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 1:39:57  
2 38 Ladner Patrick  AUT19900920 U-15 RV Schwalbe 1906 Rankweil Aktiv Baupartner, Kfz-Frick, Ludescher-Elektric 1:42:55  [+2:58]
3 15 Mair Stefan  AUT19900602 U-15 ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker 1:42:57  [+3:00]
4 44 Herlt Anton  GER19900302 U-15 Rottaler RV e.V. Team Bachmeier - GER "   "
5 33 Moser Alexander  AUT19900114 U-15 RC Hoval-Volksbank-Birkfeld "   "
6 45 Kluber Tim   U-15 RSV Grafenau "   "
7 29 Haller Marco  AUT19910401 U-15 ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein 1:43:48  [+3:51]
8 39 Sylla Patrick  GER19910811 U-15 D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team "   "
9 14 Obkircher Marc  AUT19910623 U-15 ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker "   "
10 3 Hasibeder Thomas  AUT19900825 U-15 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
11 37 Schoibl Mario  AUT19900625 U-15 RC Hervis Wals "   "
12 35 Schopf Stefan  GER19910418 U-15 Radsportverein 1895 Passau - GER "   "
13 6 Prossinger Christian  AUT19901008 U-15 ARBÖ Wüstenrot Fahrrad Hierl Strasswalchen "   "
14 24 Kapeller Hans  AUT19900529 U-15 ÖAMTC Raika Kleider Mair ASV Inzing "   "
15 43 Steiner Michael  AUT19900316 U-15 ASKÖ Rapso Knittelfeld 1:43:54  [+3:57]
16 31 Vergeiner Jasmin  AUT19901226 Mädchen ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein 1:45:19  [+5:22]
17 8 Bichler Johannes  AUT19900201 U-15 Union Radrennteam Pielachtal 1:49:03  [+9:06]
18 5 Eder Dominik  AUT19900829 U-15 ARBÖ Wüstenrot Fahrrad Hierl Strasswalchen 1:49:10  [+9:13]
19 2 Eichinger Michael  AUT19910309 U-15 URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 1:49:34  [+9:37]
20 17 Bauer Christoph  GER19900524 U-15 SV Eintracht Oberdietfurt - GER 1:52:00  [+12:03]
21 40 Sprügl Veronika  AUT19871221 Juniorinnen ASKÖ Wiesbauer Graz Leistungsmodell Steiermark 1:55:00  [+15:03]

Anzahl der Starter: 33
Ausgeschiedene Fahrer: 12

 


>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Montag, 12. April 2004, 20:54 Uhr

   

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerkl├Ąrung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen f├╝r soziale Medien anbieten zu k├Ânnen und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Au├čerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner f├╝r soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner f├╝hren diese Informationen m├Âglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details