Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 2. MTB OM Stadl-Paura - 28. September 2003 / Ergebnis Deutsch/English -- Freitag 12. Juli 2024

Ergebnis Kinder

2. Stadlinger Ortsmeisterschaft

Veranstalter: Naturfreunde Stadl-Paura

Sonntag, 28. September 2003


Ergebnisliste: Kinder I m

Länge 1,16 km
Schnitt 19,8 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 7 Baumann Thomas Kinder I m  1995 TVN Stadl-Paura 3:31  
2 5 Platzer Simon Kinder I m  1995 www.4sports.at 3:38  [+0:07]
3 6 Lininger Harald Kinder I m  1995 TVN Stadl-Paura 3:55  [+0:24]
4 3 Lachberger Markus Kinder I m  1995 TVN Stadl-Paura 4:03  [+0:32]
5 8 Frischmuth Andreas Kinder I m  1995 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 4:05  [+0:34]
6 1 Friedl Nils Kinder I m  1997 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 5:11  [+1:40]
7 4 Leitner Felix Kinder I m  1997 TVN Stadl-Paura 5:46  [+2:15]

Anzahl der Starter: 7

 

Ergebnisliste: Kinder I w

Länge 1,16 km
Schnitt 15,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 9 Kletzl Carina Kinder I w  1996 Edt bei Lambach 4:36  

Anzahl der Starter: 1

 

Ergebnisliste: Kinder I - Stadlinger Ortsmeisterschaft

Länge 1,16 km
Schnitt 19,8 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 7 Baumann Thomas Kinder I m  1995 TVN Stadl-Paura 3:31  
2 6 Lininger Harald Kinder I m  1995 TVN Stadl-Paura 3:55  [+0:24]
3 3 Lachberger Markus Kinder I m  1995 TVN Stadl-Paura 4:03  [+0:32]
4 4 Leitner Felix Kinder I m  1997 TVN Stadl-Paura 5:46  [+2:15]

Anzahl der Starter: 4

 

Ergebnisliste: Kinder II m

Länge 2,32 km
Schnitt 21,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 34 Baumann Wolfgang Kinder II m  1993 TVN Stadl-Paura 6:36  
2 32 Weiss Stefan Kinder II m  1994 TVN Stadl-Paura 7:15  [+0:39]
3 33 Kletzl Michael Kinder II m  1994 Blumenparadies Michaela 7:16  [+0:40]
4 31 Leitner Jakob Kinder II m  1994 TVN Stadl-Paura 7:58  [+1:22]
5 30 Brunnmayr Stefan Kinder II m  1994 - 7:59  [+1:23]
6 35 Hager Christoph Kinder II m  1994 TVN Stadl-Paura 9:16  [+2:40]

Anzahl der Starter: 6

 

Ergebnisliste: Kinder II w

Länge 2,32 km
Schnitt 17,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 36 Friedl Lena Kinder II w  1994 TVN Stadl-Paura 8:06  
2 37 Pichlmann Viktoria Kinder II w  1993 TVN Stadl-Paura 8:53  [+0:47]
3 38 Schlair Katharina Kinder II w  1994 TVN Stadl-Paura 9:23  [+1:17]

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: Kinder II - Stadlinger Ortsmeisterschaft

Länge 2,32 km
Schnitt 21,1 km/h
Pl.
Nr.
Name Gruppe Jg. Mannschaft
Zeit 
1 34 Baumann Wolfgang Kinder II m  1993 TVN Stadl-Paura 6:36
2 32 Weiss Stefan Kinder II m  1994 TVN Stadl-Paura 7:15
3 31 Leitner Jakob Kinder II m  1994 TVN Stadl-Paura 7:58
4 35 Hager Christoph Kinder II m  1994 TVN Stadl-Paura 9:16

Anzahl der Starter: 4

 


>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Sonntag, 28. September 2003, 18:56 Uhr

   

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details