Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 3. Steinerkirchner Sommermeile Traunviertler Laufcup 3 - 19. Juni 2003 / Ergebnis Deutsch/English -- Freitag 19. Juli 2024

Ergebnis Gesamt

3. Steinerkirchner Sommermeile

Veranstalter: Sportunion Steinerkirchen an der Traun

Donnerstag, 19. Juni 2003


Ergebnisliste: WJ

Länge 5,0 km
Schnitt 13,9 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 143 Mandlbauer Barbara  1988 LG Kirchdorf 21:31    4:18 /km
2 141 Mandlbauer Christina  1994 LG Kirchdorf 22:20  [+0:49]  4:28 /km
3 142 Mandlbauer Michaela  1990 LG Kirchdorf 23:17  [+1:46]  4:39 /km
4 3 Rothauer Carola  1987 LCAV Doubrava 24:34  [+3:03]  4:55 /km

Anzahl der Starter: 4

 

Ergebnisliste: MJ

Länge 5,0 km
Schnitt 17,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 129 Haugeneder Erwin  1986 PSV Prefa Wels 17:24    3:29 /km
2 128 Atzinger Michael  1987 PSV Prefa Wels 17:57  [+0:33]  3:35 /km
3 139 Moser Martin  1986 LGA Schartnerbombe 18:05  [+0:41]  3:37 /km
4 138 Haidinger Wolfgang  1984 LGA Schartnerbombe 19:56  [+2:32]  3:59 /km
5 125 Loris Fabian  1992 Steinerkirchen an der Traun 27:50  [+10:26]  5:34 /km

Anzahl der Starter: 6
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: W20

Länge 5,0 km
Schnitt 14,9 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 160 Zobl Anita  1983 Sole Brennero Fischlham 20:08    4:02 /km
2 17 Grünbacher Brigitta  1978 Union Neuhofen 20:53  [+0:45]  4:11 /km
3 126 Stieger Andrea  1977 Steinerkirchen an der Traun 28:49  [+8:41]  5:46 /km

Anzahl der Starter: 4
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: M20

Länge 5,0 km
Schnitt 18,5 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 15 Hochhauser Helmut  1979 Kirchdorf an der Krems 16:14    3:15 /km
2 12 Weiß Alexander  1977 ASK Nettingsdorf 16:35  [+0:21]  3:19 /km
3 135 Huemer Johann  1982 LGA Schartnerbombe 16:36  [+0:22]  3:19 /km
4 136 Lacher Christoph  1983 LGA Schartnerbombe 16:47  [+0:33]  3:21 /km
5 137 Bruckner Norbert  1982 LGA Schartnerbombe 16:50  [+0:36]  3:22 /km
6 156 Mühlböck Harald  1977 SU Igla Longlife 17:10  [+0:56]  3:26 /km
7 6 Zehetner Ernst  1974 Neukirchen bei Lambach 17:25  [+1:11]  3:29 /km
8 120 Mayr Manuel  1981 Steinerkirchen an der Traun 17:40  [+1:26]  3:32 /km
9 11 Reingruber Gerhard  1980 LG Kirchdorf 17:44  [+1:30]  3:33 /km
10 8 Felberbauer Jürgen  1979 LG Laufwunder Steyr 18:38  [+2:24]  3:44 /km
11 7 Moser Christian  1975 TV Wels 18:39  [+2:25]  3:44 /km
12 152 Sammer Roland  1979 Lambach 18:41  [+2:27]  3:44 /km
13 13 Steinmaurer Florian  1979 DSG/UKJ Wien 18:56  [+2:42]  3:47 /km
14 10 Einsiedler Roland  1979 Sole Brennero Fischlham 19:06  [+2:52]  3:49 /km
15 121 Gebeshuber Marco  1981 Steinerkirchen an der Traun 19:08  [+2:54]  3:50 /km
16 167 Radner Günther  1975 UNION Vorchdorf 19:24  [+3:10]  3:53 /km
17 5 Kronberger Karl  1975 Steinerkirchen an der Traun 21:01  [+4:47]  4:12 /km
18 4 Hos Peter  1977 LG Laufwunder Steyr 22:52  [+6:38]  4:34 /km
19 132 Prem Manuel  1981 F. F. Steinerkirchen 23:19  [+7:05]  4:40 /km

Anzahl der Starter: 20
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: W30

Länge 5,0 km
Schnitt 14,6 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 51 Aitzetmüller Monika  1965 Union Steinerkirchen 20:35    4:07 /km
2 172 Rapberger Gabriele  1965 UNION Vorchdorf 21:40  [+1:05]  4:20 /km
3 52 Faisthuber Doris  1970 UNION Vorchdorf 22:39  [+2:04]  4:32 /km
4 49 Casal Gisela  1967 Lambach 23:44  [+3:09]  4:45 /km
5 163 Kaufmann Martina  1964 TV Wels 24:43  [+4:08]  4:57 /km
6 54 Neuböck Renate  1966 Union Fischlham 25:09  [+4:34]  5:02 /km
7 50 Krennhuber Cordula  1968 Wels 25:22  [+4:47]  5:04 /km
8 48 Waselmayr Birgit  1970 Genussläufer 25:41  [+5:06]  5:08 /km
9 169 Binder Gabriele  1964 Wels 26:04  [+5:29]  5:13 /km
10 116 Baumberger Nicole  1969 - 31:04  [+10:29]  6:13 /km

Anzahl der Starter: 10

 

Ergebnisliste: M30

Länge 5,0 km
Schnitt 18,8 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 43 Nickenig Andreas  1967 Union Neuhofen 15:57    3:11 /km
2 176 Zauner Franz  1966 U Gaspoltshofen 16:21  [+0:24]  3:16 /km
3 42 Froschauer Christian  1967 TVN Zisser Kronstorf 16:26  [+0:29]  3:17 /km
4 133 Crazzolara Peter  1970 LAC Amateure Steyr 16:27  [+0:30]  3:17 /km
5 178 Schmid Franz  1964 LG Schartnerbombe Attergau 16:46  [+0:49]  3:21 /km
6 46 Bauer Hermann  1966 ULPC Grieskirchen 16:51  [+0:54]  3:22 /km
7 22 Wiesinger Manfred  1973 Union Hofkirchen an der Trattnach 16:56  [+0:59]  3:23 /km
8 29 Gratzl Thomas  1973 Union Neuhofen 17:11  [+1:14]  3:26 /km
9 19 Trenzinger Franz  1967 UNION Vorchdorf 17:12  [+1:15]  3:26 /km
10 144 Maier Martin  1966 Spar Bad Wimsbach 17:21  [+1:24]  3:28 /km
11 162 Mayr Stefan  1973 Trirun Linz 17:22  [+1:25]  3:28 /km
12 28 Wasserbauer Herbert  1970 Roadrunners Wels/Thalheim 17:33  [+1:36]  3:31 /km
13 39 Hattinger Roland  1973 TV Wels 17:45  [+1:48]  3:33 /km
14 174 Dickinger Manfred  1966 Fischlham 17:52  [+1:55]  3:34 /km
15 173 Rapberger Wolfgang  1964 UNION Vorchdorf 17:54  [+1:57]  3:35 /km
16 20 Dorner Thomas  1972 Neukirchen bei Lambach 18:07  [+2:10]  3:37 /km
17 24 Artelsmair Franz  1964 Union Aichkirchen 18:11  [+2:14]  3:38 /km
18 149 Hintermayr Erich  1969 ASKÖ Fitness Delta Marchtrenk 18:15  [+2:18]  3:39 /km
19 38 Gerhart Klaus  1965 LGA Schartner Bombe 18:30  [+2:33]  3:42 /km
20 44 Csorba Tibor  1966 TriRun Linz 18:52  [+2:55]  3:46 /km
21 166 Ditzlmüller Walter  1969 Sole Brennero Fischlham 19:01  [+3:04]  3:48 /km
22 118 Gasperlmair Fritz  1969 Union Steinerkirchen 19:02  [+3:05]  3:48 /km
23 40 Gasperlmair Gerhard  1966 Team Sparkasse Lambach 19:08  [+3:11]  3:50 /km
24 23 Söllinger Josef  1967 Union Aichkirchen 19:18  [+3:21]  3:52 /km
25 157 Pennerstorfer Ewald  1971 UNION Pettenbach 19:29  [+3:32]  3:54 /km
26 41 Achleitner Werner  1967 Sole Brennero Fischlham 19:39  [+3:42]  3:56 /km
27 115 Baumberger Richard  1969 UNION Wels 20:04  [+4:07]  4:01 /km
28 27 Hundstorfer Peter  1965 Genussläufer 20:09  [+4:12]  4:02 /km
29 37 Thumer Harald  1965 UNION Vorchdorf 20:12  [+4:15]  4:02 /km
30 30 Kleeberger Gerald  1967 Gunskirchen 20:27  [+4:30]  4:05 /km
31 35 Pointhuber Hannes  1964 Union - Ebensee 20:47  [+4:50]  4:09 /km
32 33 Karlsberger Gerhard  1964 Steinerkirchen an der Traun 21:12  [+5:15]  4:14 /km
33 45 Irion Kurt  1966 Sole-Brennero 21:13  [+5:16]  4:15 /km
34 25 Brindl Gerhard  1965 sole brennero 21:19  [+5:22]  4:16 /km
35 36 Preisinger Günter  1971 TV Wels 21:21  [+5:24]  4:16 /km
36 26 Bart Ernst  1970 Union-Adlwang 23:16  [+7:19]  4:39 /km
37 34 Rieser Otto  1966 Steinerkirchen an der Traun 23:19  [+7:22]  4:40 /km
38 154 Seidl Maximilian  1969 SV Molln 23:40  [+7:43]  4:44 /km
39 21 Buchberger Andreas  1972 LG Laufwunder Steyr 24:07  [+8:10]  4:49 /km
40 18 Brandstätter Ronald  1973 Stadl-Paura 24:30  [+8:33]  4:54 /km
41 131 Wieser Johannes  1972 F. F. Steinerkirchen 26:53  [+10:56]  5:23 /km
42 31 Luf Rainer  1965 Stockschützen Union Fischlham 27:17  [+11:20]  5:27 /km
43 150 Grausgruber Christian  1971 Fischlham 28:08  [+12:11]  5:38 /km
44 124 Mayr Fritz  1971 Linz 28:53  [+12:56]  5:47 /km
45 165 Grausgruber Johann  1970 F. F. Steinerkirchen 29:03  [+13:06]  5:49 /km
46 117 Jud Renee  1968 - 34:51  [+18:54]  6:58 /km

Anzahl der Starter: 47
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: W40

Länge 5,0 km
Schnitt 14,6 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 86 Itzenberger Elfriede  1960 UNION Vorchdorf 20:31    4:06 /km
2 91 Lugmayr Anita  1960 Union Feldkirchen/Donau 21:06  [+0:35]  4:13 /km
3 89 Pilz Christine  1958 Schwanenstadt 21:27  [+0:56]  4:17 /km
4 83 Tydasch Waltraud  1963 LG Laufwunder Steyr 22:51  [+2:20]  4:34 /km
5 88 Leeb Helga  1959 ASKÖ Wels 22:52  [+2:21]  4:34 /km
6 90 Lindschinger Ilse  1955 AV-Lambach 22:53  [+2:22]  4:35 /km
7 119 Dittenberger Annemarie  1957 Alpenverein Lambach 23:01  [+2:30]  4:36 /km
8 87 Hillingrathner Anni  1956 Steinerkirchen an der Traun 23:45  [+3:14]  4:45 /km
9 92 Hafner Ulrike  1963 Sole Brennero Fischlham 24:28  [+3:57]  4:54 /km
10 164 Kaufmann Ulrike  1962 Gunskirchen 24:45  [+4:14]  4:57 /km
11 84 Holzner Gabriele  1959 LS Eybl 24:57  [+4:26]  4:59 /km
12 85 Lang Inge  1963 Genussläufer 25:07  [+4:36]  5:01 /km
13 94 König-felleitner Margit  1959 Union Lambach 26:40  [+6:09]  5:20 /km
14 93 Schwarzkogler Ilse  1958 Steinerkirchen an der Traun 28:18  [+7:47]  5:40 /km

Anzahl der Starter: 14

 

Ergebnisliste: M40

Länge 5,0 km
Schnitt 18,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 75 Flexeder Gerhard  1956 TV Hauzenberg 16:16    3:15 /km
2 155 Schmalzer Egon  1959 LGAV Pregarten 16:20  [+0:04]  3:16 /km
3 82 Kaufmann Hermann  1963 TV Wels 16:44  [+0:28]  3:21 /km
4 68 Zeintl Andreas  1961 Union Neuhofen 17:04  [+0:48]  3:25 /km
5 62 Kiesenebner Franz  1962 TV Wels 17:11  [+0:55]  3:26 /km
6 64 Tiefenthaler Christian  1959 Sparkasse Lambach/Union Vorchdorf 17:12  [+0:56]  3:26 /km
7 65 Moser Günther  1958 LAC Molln 17:27  [+1:11]  3:29 /km
8 81 Kirchmayr Dietmar  1954 TV Wels 17:29  [+1:13]  3:30 /km
9 177 Moser Hermann  1956 AV Lambach 17:42  [+1:26]  3:32 /km
10 80 Steinkogler Gerhard  1956 TUS Kremsmünster 18:16  [+2:00]  3:39 /km
11 77 Watzinger Franz  1955 UNION Naturfabrik Ahorn 18:17  [+2:01]  3:39 /km
12 181 Wimmer Manfred  1961 LCAV Doubrava 18:21  [+2:05]  3:40 /km
13 76 Hafner Herbert  1961 Sole Brennero 18:25  [+2:09]  3:41 /km
14 57 Lindschinger Kurt  1960 Alpenverein Lambach 18:46  [+2:30]  3:45 /km
15 73 Streater Stanley  1961 Genböckhaus Ried 18:51  [+2:35]  3:46 /km
16 66 Strasser Gerhard  1963 TUS Kremsmünster 18:55  [+2:39]  3:47 /km
17 151 Auzinger Wolfgang  1957 UNION Schwanenstadt 19:10  [+2:54]  3:50 /km
18 159 Kohlbauer Herman  1960 UNION Vorchdorf 19:17  [+3:01]  3:51 /km
19 71 Aitzetmüller Anton  1963 Union Steinerkirchen 19:24  [+3:08]  3:53 /km
20 56 Leiss Adolf  1955 UNION Vorchdorf 19:25  [+3:09]  3:53 /km
21 55 Maier Franz  1960 MV Fischlham 19:30  [+3:14]  3:54 /km
22 134 Lauder Erich  1962 SC Offenhausen 19:33  [+3:17]  3:55 /km
23 58 Fellner Farnz Josef  1956 Lambach 19:34  [+3:18]  3:55 /km
24 147 Wimmer Dietmar  1963 Ampflwang 19:57  [+3:41]  3:59 /km
25 69 Strasser Udo  1963 UNION Vorchdorf 19:58  [+3:42]  4:00 /km
26 140 Mandlbauer Peter  1958 LG Kirchdorf 20:10  [+3:54]  4:02 /km
27 158 Grammerstätter Roland  1957 Kulturkreis Pettenbach 20:12  [+3:56]  4:02 /km
28 78 Prielinger Johann  1957 UNION Vorchdorf 20:14  [+3:58]  4:03 /km
29 79 Greinecker Helmut  1956 Rutzenmoos 20:25  [+4:09]  4:05 /km
30 63 Lindschinger Erich  1957 AV-Lambach 20:33  [+4:17]  4:07 /km
31 182 Reisenberger Gerhard  1963 Sole Brennero Fischlham 20:48  [+4:32]  4:10 /km
32 72 Oppitz Heinz  1962 TRS Innsbruck 21:05  [+4:49]  4:13 /km
33 74 Fuchs Herbert  1957 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 21:25  [+5:09]  4:17 /km
34 127 Atzinger Eduard  1958 UNION Fischlham 21:58  [+5:42]  4:24 /km
35 61 Stacheneder Franz  1960 Union Fischlham 22:05  [+5:49]  4:25 /km
36 161 Roithmeir Ernst  1963 Parzerwirt Bad Schallerbach 22:16  [+6:00]  4:27 /km
37 114 Schachner Ernst  1956 UNION Schachner Steinerkirchen 23:04  [+6:48]  4:37 /km
38 183 Fischer Norbert  1962 Sole Brennero Fischlham 23:17  [+7:01]  4:39 /km
39 175 Huber Ernst  1959 LG Laufwunder Steyr 23:18  [+7:02]  4:40 /km
40 122 Wimmer Rudolf  1963 F. F. Steinerkirchen 23:20  [+7:04]  4:40 /km
41 60 Starl Friedrich  1957 Attnang-Puchheim 24:33  [+8:17]  4:55 /km
42 153 Simmel Fritz  1960 Linz 24:40  [+8:24]  4:56 /km
43 179 Hutterer Herbert  1961 UNION Neukirchen 24:42  [+8:26]  4:56 /km

Anzahl der Starter: 43

 

Ergebnisliste: W50

Länge 5,0 km
Schnitt 14,6 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 102 Gratzl Erika  1950 Union Neuhofen 20:37    4:07 /km
2 103 Graml Margarete  1953 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 25:24  [+4:47]  5:05 /km
3 104 Pipik Anna  1948 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 29:30  [+8:53]  5:54 /km
4 170 Pjeta Ulrike  1950 Daheim 32:37  [+12:00]  6:31 /km

Anzahl der Starter: 4

 

Ergebnisliste: M50

Länge 5,0 km
Schnitt 17,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 146 Bernecker Willi  1953 LG Kirchdorf 17:28    3:30 /km
2 99 Kutnohorsky Josef  1945 UNION Wels 18:33  [+1:05]  3:43 /km
3 97 Gratzl Rudolf  1948 Union Neuhofen 18:42  [+1:14]  3:44 /km
4 130 Schützeneder Herbert  1948 RC ARBÖ Resch & Frisch - Sport Eybl - Wels 19:12  [+1:44]  3:50 /km
5 98 Gasperlmair Josef  1953 UNION Vorchdorf 19:15  [+1:47]  3:51 /km
6 96 Stritzinger Johann  1953 Union Aichkirchen 19:54  [+2:26]  3:59 /km
7 113 Meidinger Karlheinz  1951 TUS Kremsmünster 20:08  [+2:40]  4:02 /km
8 112 Loidl Felix  1952 SSV Traunkirchen 20:33  [+3:05]  4:07 /km
9 111 Grill Hans Ewald  1951 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 23:09  [+5:41]  4:38 /km
10 95 Haller Helmut  1952 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach 24:01  [+6:33]  4:48 /km
11 100 Schwarzkogler Reinhard Dr.  1953 Steinerkirchen an der Traun 25:04  [+7:36]  5:01 /km
12 171 Pjeta Otto  1949 Daheim 32:37  [+15:09]  6:31 /km

Anzahl der Starter: 13
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: M60

Länge 5,0 km
Schnitt 15,2 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 106 Blum Wilhelm  1938 SK Vöest 19:41    3:56 /km
2 107 Zweimüller Helmut  1943 LAG Genböckhaus Ried 21:28  [+1:47]  4:18 /km
3 148 Hintermayr Walter  1935 ASKÖ Fitness Delta Marchtrenk 23:23  [+3:42]  4:41 /km
4 108 Schindlauer Walter  1943 Bad Wimsbach-Neydharting 24:08  [+4:27]  4:50 /km
5 145 Lerch Horst  1939 Linz 24:37  [+4:56]  4:55 /km

Anzahl der Starter: 5

 

Ergebnisliste: M70

Länge 5,0 km
Schnitt 13,4 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 168 Schild Norbert  1932 LCAV Doubrava 22:22    4:28 /km
2 110 Oppel Rudolf  1930 ASKÖ Delta Marchtrenk 23:46  [+1:24]  4:45 /km
3 109 Strobl Matthias  1925 Loibichl 27:54  [+5:32]  5:35 /km

Anzahl der Starter: 3

 

Ergebnisliste: Sommermeile - Steinerkirchner OM männlich

Länge 5,0 km
Schnitt 17,0 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 120 Mayr Manuel  1981 Steinerkirchen an der Traun 17:40    3:32 /km
2 118 Gasperlmair Fritz  1969 Union Steinerkirchen 19:02  [+1:22]  3:48 /km
3 121 Gebeshuber Marco  1981 Steinerkirchen an der Traun 19:08  [+1:28]  3:50 /km
4 71 Aitzetmüller Anton  1963 Union Steinerkirchen 19:24  [+1:44]  3:53 /km
5 5 Kronberger Karl  1975 Steinerkirchen an der Traun 21:01  [+3:21]  4:12 /km
6 33 Karlsberger Gerhard  1964 Steinerkirchen an der Traun 21:12  [+3:32]  4:14 /km
7 34 Rieser Otto  1966 Steinerkirchen an der Traun 23:19  [+5:39]  4:40 /km
8 132 Prem Manuel  1981 F. F. Steinerkirchen "   "   "
9 122 Wimmer Rudolf  1963 F. F. Steinerkirchen 23:20  [+5:40]  4:40 /km
10 100 Schwarzkogler Reinhard Dr.  1953 Steinerkirchen an der Traun 25:04  [+7:24]  5:01 /km
11 131 Wieser Johannes  1972 F. F. Steinerkirchen 26:53  [+9:13]  5:23 /km
12 125 Loris Fabian  1992 Steinerkirchen an der Traun 27:50  [+10:10]  5:34 /km
13 165 Grausgruber Johann  1970 F. F. Steinerkirchen 29:03  [+11:23]  5:49 /km
14 171 Pjeta Otto  1949 Daheim 32:37  [+14:57]  6:31 /km

Anzahl der Starter: 15
Ausgeschiedene Fahrer: 1

 

Ergebnisliste: Sommermeile - Steinerkirchner OM weiblich

Länge 5,0 km
Schnitt 14,6 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
Rückstand
Schnitt 
1 51 Aitzetmüller Monika  1965 Union Steinerkirchen 20:35    4:07 /km
2 87 Hillingrathner Anni  1956 Steinerkirchen an der Traun 23:45  [+3:10]  4:45 /km
3 93 Schwarzkogler Ilse  1958 Steinerkirchen an der Traun 28:18  [+7:43]  5:40 /km
4 126 Stieger Andrea  1977 Steinerkirchen an der Traun 28:49  [+8:14]  5:46 /km
5 170 Pjeta Ulrike  1950 Daheim 32:37  [+12:02]  6:31 /km

Anzahl der Starter: 5

 


>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Donnerstag, 19. Juni 2003, 22:24 Uhr

   

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details