Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bezirksmeisterschaften Geländelauf Cross Country Schwanenstadt - 10. Oktober 2017 / Starterliste Freitag 15. Dezember 2017

Starterliste Bezirksmeisterschaften Geländelauf Cross Country Schwanenstadt
MannschaftBewerbNamen
BRG Schloss WagrainU1 / 5. + 6. SchulstufeEbner Felix - Müller Alexander - Kosch Johannes - Scherndl Jannik - Kosch Matthias
BRG Schloss WagrainO1 / 9. + 10. SchulstufeGoldgruber Natalie - Marek Elisabeth - Dollberger Celina - Mair Paula - Seiringer Julia
BRG Schloss WagrainU1 / 5. + 6. SchulstufeHuemer Carina - Schnetzlinger Ivonne - Pirolt Johanna - Reisinger Valerie - Zieher Leonie
BRG Schloss WagrainO1 / 9. + 10. SchulstufeKaiser Lukas - Faßbender Noah - Berger Lukas - Durz Niklas - Selinger Leon
BRG Schloss WagrainU2 / 7. + 8. SchulstufeSchwamberger-Lukes Jannik - Lipczinski Paul - Obermair Nico - Kienberger Matthias - Voglauer Julius
BRG Schloss WagrainU2 / 7. + 8. SchulstufeZobl Marlene - Humer Mirja - Dorfinger Emma - Krimbacher Anita - Baumgartner Lara
NMS 2 SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeHuemer Sophie - Loidl Fabienne - Schobesberger Sarah - Seyringer Kathrin - Weinberger Magdalena
NMS 2 SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeSchmalwieser Benedikt - Huemer Severin - Gröstlinger Andreas - Böhm Moritz - Kröchshamer Florian
NMS 2 SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeStürzlinger Franziska - Daniela Dunca - Daniel Miriam - Oberroither Eva - Christina Eder
NMS 2 SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeWeismann Lukas - Oberransmayr Maxi - Zopf Jonas - Feichtinger Manuel - Vater Matthias
NMS 2 Schwanenstadt 1U1 / 5. + 6. SchulstufeBashir Mohammed - Bevrnja Muamer - Deisenhammer Tristan - Kurz-Reichmann Simon - Ringdorfer Joel
NMS 2 Schwanenstadt 1U2 / 7. + 8. SchulstufeGrgic Petar - Staudinger Tobias - Resch Julian - Seiringer Sebastian - ---- ----
NMS 2 Schwanenstadt 1U2 / 7. + 8. SchulstufeWeinzetl Lena - Pührimair Sophie Marie - Seidel Emma - Dunca Benita - ---- ----
NMS Franziskanerinnen VBU1 / 5. + 6. SchulstufeDeisenhammer Philip - Kirchweger Simon - Rehrl Sebastian - Wiesinger Lorenz - Eder David
NMS Franziskanerinnen VBU2 / 7. + 8. SchulstufeZeininger Florian - Langer Viktor - Daxner Johannes - Imlinger Sebastian - Michael Webersdorfer
NMS LenzingU1 / 5. + 6. SchulstufeAndorfer Anne-Katrin - Ortner Verena - Kain Alice - Zöchbauer Lisa - Wiener Emely
NMS LenzingU2 / 7. + 8. SchulstufeRupprich Timon - Trieb Tobias - Rehner Fabio - Staffl Lukas - Hofer Phillip
NMS LenzingU1 / 5. + 6. SchulstufeZöchbauer Jonas - Leopoldsberger Peter - Gehnböck Sebastian - Lothring Adi - Lothring Jean
NMS Lenzing 1U1 / 5. + 6. SchulstufeAlexa Sebastian - Faie Samuel - Auberger Christoph - Katerl Daniel - Samadzadeh-Kalkhoran Armin
NMS Neukirchen/V.U1 / 5. + 6. SchulstufeDißlbacher Maximilian - Prommegger David - Wimmer David - Stockinger Thomas - Neuhuber Paul
NMS Neukirchen/V.U2 / 7. + 8. SchulstufeFeichtlbauer Elena - Krichbaum Franziska - Bischof Luna - Reisz Helene - Knoll Eva
NMS Neukirchen/V.U2 / 7. + 8. SchulstufeStaufer Simon - Schachermair Julian - Kritzinger Martin - Junger Christoph - Grabenberger Simon
NMS Neukirchen/V.U1 / 5. + 6. SchulstufeStockinger Theresa - Belndorfer Sarah - Aberle Theresa - Zeilinger Leonie - Sulzberger Christine
NMS Phönixschule Attnang U1 / 5. + 6. SchulstufeMücahit Ceylan - Faraidoon Naisiri - Berger Maximilian - Nur Erdoan - Murati Enes
NMS Sankt Georgen im AttergauU1 / 5. + 6. SchulstufeNini Sarah - Hochkogler Alexandra - Bancila Julia - Schlömmer Laureen - Rauchenschwandtner Anna
NMS Sankt Georgen im AttergauU2 / 7. + 8. SchulstufePrudl Mia-Louise - Zieher Barbara - Schneeweiß Sandra - Schneeweiß Verena - Rabanser Franziska
NMS Sankt Georgen im AttergauU1 / 5. + 6. SchulstufeRabanser Eduard - Köttl Christoph - Resch Daniel - Vogeneder Manuel - Lettner Christian
NMS Sankt Georgen im AttergauU2 / 7. + 8. SchulstufeReiter David - Schlader Lukas - Mehmedagic Emin - Hemetsberger Hubert - Brandmaier Simon
NMS WolfseggU1 / 5. + 6. SchulstufeGebhart Eva - Weik Vanessa - Humer Antonia - Niedermayr Theresa - Lidauer Veronika
NMS WolfseggU1 / 5. + 6. SchulstufeHaas Andreas - Obermair Dominik - Ebner Noah - Jedinger Clemens - Stockinger David
NMS WolfseggU2 / 7. + 8. SchulstufeHaas Kristin - Marehard Viktoria - Hochgatterer Tabea - Dallinger Anna - Wiesinger Alina
NMS WolfseggU2 / 7. + 8. SchulstufeLidauer Florian - Niedermayr Manuel - Dautovic Edin - Stockinger Martin - Ratzberger Josef
NSMS VöcklabruckU2 / 7. + 8. SchulstufePreimel Valentin - Fazliji Elidion - Bilandzija Denis - Delic Aldin - Solman Ahmet
NSMS VöcklabruckU2 / 7. + 8. SchulstufeSchallmeiner Lena - Höllwerth Marissa - Eberhartinger Selina - Lughofer Doris - Krasniqi Enisa
NSMS VöcklabruckU1 / 5. + 6. SchulstufeSöllinger Patrick - Erlacher Samuel - Stieglbauer Sebastian - Mair Tobias - Berisha Valton
Nms TimelkamU1 / 5. + 6. SchulstufeBurgstaller Maran - Gründlinger Simon - Bahar Mehmet - Brandstätter David - Draguljic Adrian
Nms TimelkamU1 / 5. + 6. SchulstufeEdler Ines - Zhabota Leona - Kremper Vivien - Schobesberger Elisabeth - Moritz Lena
Nms TimelkamU2 / 7. + 8. SchulstufeHradil Melanie - Schausberger Clara - Kneissl Maria - Weilguni Johanna - Vujisic Elena
Nms TimelkamU2 / 7. + 8. SchulstufeLebersorger Kevin - Mielacher Thomas - Hagos Simon - Hagos Redae - Rahimi Omid
Nms Timelkam 1U2 / 7. + 8. SchulstufeHabring Elisa - Mair Theresa - Stiegler Leonie - Wohlfahrt Lena - Zöbl Johanna
Nms Timelkam 1U2 / 7. + 8. SchulstufeReiter David - Ghete Fineas - Brandstätter Kevin - Ehrnstorfer Patrick - Kastinger Sebastian
Nms Timelkam 2U2 / 7. + 8. SchulstufeAmiri Fahim - Eder Oliver - Gadermeier Florian - Musollaj Gentrit - Fetahagic Kenan
ORG der Franziskanerinnen VöcklabruckO1 / 9. + 10. SchulstufeGast Anna - Krapf Andrea - Stix Magdalena - Borgards Chiara Johanna - Preuner Sophie
SMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeAblinger Christina - Brandmeier Livia - Danksagmüller Lisa - Schmidt Anna - Scheichl Franca
SMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeBaumann Lino - Wonnebauer Samuel - Klinger Vinzenz - Steininger Valerian - Ablinger Jonas
SMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeDicker Alexander - Rauch Patrick - Roither Elias - Roither Simon - Schindlauer Lukas
SMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeSchoblocher Hannah - Schimpl Anna - Strobl Anna - Strobl Alexandra - Geisberger Verena
SMS Mondsee 1U2 / 7. + 8. SchulstufeBen Saad Firas - Lettner Stefan - Wendling David - Heimberger Fabian - Kranzinger Jannik
SMS Mondsee 1U2 / 7. + 8. SchulstufeKern Lena - Schmidt Elisabeth - Seer Malena - Paarhammer Hanna - Feusthuber Maria
SNMS SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeAdlgasser Niklas - Krupinac Mirza - Auer Julian - Gruber Felix - Hüthmair Fabio
SNMS SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeDobias Marc - Föttinger Tobias - Reisinger Bernhard - Reindl Lukas - Zobl Valentin
SNMS SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeUrich Julia - Dämon Miriam - Qirchmair Lena - Sterrer Lisa - Schobesberger Eva
SNMS SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeWieser Viola - Stoiber Maja - Simeunovic Emely - Firneis Leonie - Mistrafovic Martina
SNMS Schwanenstadt 1U1 / 5. + 6. SchulstufeDemeterca Julia - Pokonjak Ema - Prielinger Emily - Schobesberger Mirjam - Jusufi Elmonda
SNMS Schwanenstadt 1U1 / 5. + 6. SchulstufeKahrimanovic Seid - Grill Tobias - Bilgic Edib - Dauti Mirson - Kloibhofer David
UNESCO NMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeLanz Ferdinand - Putz Korbinian - Hanisch Ruben - Gulder Alexander - Birgel Clemens
UNESCO NMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeLeopardi David - Mihajlovic Milan - King Hismael - Nussbaumer Simon - Dorfinger Fabian
UNESCO NMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeOberascher Inola - Schober Julia - Zechleitner Elena - Hinterberger Annalena - Toski Eriola
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger