Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / 57. Internationales Kirschblütenrennen Wels - 8. April 2018 / starter list Deutsch/English -- Monday 27. June 2022

starter list 57. Internationales Kirschblütenrennen Wels
BiBNameUCI-IDNat.CategoryTeam/Club
Amateure/Master
401BARTH Maximilian100 159 198 05 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
402FELBERMAYR Nikolaus100 571 620 80 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
403FORTHUBER Andreas100 136 948 65 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
404HAGER Ingomar100 350 322 39 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
405HAUGENEDER Manuel100 149 703 16 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
406MAIER Mario100 350 261 75 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
407MATTISCHEK Oliver100 757 485 93 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
408PRINZ Michael100 350 248 62 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
409TSCHANY Daniel100 143 749 76 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
410HAGER Dominik100 078 194 93 AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
411SAGEDER Walter100 350 399 19 AUTAmateureRC DANA Pyhrn Priel
412DOPPLER Heinz100 350 420 40 AUTAmateureRC Grieskirchen
413KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateureRC Grieskirchen
414REITER Andreas100 555 502 64 AUTAmateureRC Schwanenstadt
415BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
416KOPPER Raphael100 776 813 21 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
417PICHLER Peter100 350 725 54 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
418SCHNEEWEIß Stefan100 792 981 87 AUTAmateureRSC Wolfsegg
419DUFT Florian100 796 215 23 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
420HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
421KISLINGER Simon100 134 687 35 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
422MICHETSCHLÄGER Sebastian100 796 305 16 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
423MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
424SCHREINER Patrik100 796 304 15 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
425GABRIEL Michael100 350 603 29 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
426HEIGLMAYER Jakob100 795 594 36 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
427HOFMANN Patrick100 571 908 77 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
428MARINGER Dominik100 350 528 51 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
429MAYR Peter100 350 665 91 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
430PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
431THUMFART Fabian100 350 469 89 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
432VORHOLZER Christoph100 350 604 30 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
433BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
434HERMANUTZ Felix100 557 853 87 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
435HERTLEIN Markus100 350 702 31 GERAmateureTeam Melasan Sportunion
436KREILHUBER Raphael100 350 696 25 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
437STADLER Alexander100 351 468 21 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
438RIEDER Constantin100 790 100 19 AUTAmateureURC Ried
439GRUBER Thomas100 091 282 86 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
440KOCH Glenn100 350 815 47 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
441MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
442ROSSI Rene100 151 749 25 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
443HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTAmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
444POLLAK Sascha100 143 353 68 AUTAmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
445ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateureARBÖ Kollar Cycling Team
446BRUMMEIR Julian100 652 735 06 AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
447KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
448KURNIK Michael Roman100 144 850 13 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
449GRUBER Patrick100 351 711 70 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
450HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
451HALBMAYR Hannes100 350 600 26 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
452SPÖRER Philipp100 350 677 06 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
453HERZOG Michael100 350 863 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
454WILLINGER Markus100 062 683 05 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
455ZWURTSCHEK Mario100 560 407 22 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
456ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
457STAUDINGER Christian100 350 631 57 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
458KAIN Philipp100 350 721 50 AUTAmateureASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
459PANSY Jürgen100 350 732 61 AUTAmateureBernhard Kohl Racing Team
460PLANK Markus100 350 551 74 AUTAmateureBernhard Kohl Racing Team
461STEFFEK Joachim100 350 220 34 AUTAmateureBernhard Kohl Racing Team
462SCHIEFER Marco100 681 983 57 GERAmateureCinquantuno Rad Klub
463HARNER Patrik100 587 334 80 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
464LOBE Amadeus100 350 664 90 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
465MÜHRINGER Christoph100 588 002 69 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
466STADLER Alexander100 350 666 92 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
467BAUERNBERGER Lukas100 532 822 82 AUTAmateureFORMAT RC
468BRACK Christian100 069 865 09 AUTAmateureFORMAT RC
469GAUBATZ Lukas100 107 395 00 AUTAmateureFORMAT RC
470WARINGER Gabriel100 109 414 79 AUTAmateureFORMAT RC
471BRUS Alexander100 086 520 77 AUTAmateureHILL Racingteam
472KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AUTAmateureHILL Racingteam
473SPECKL Gerhard100 641 957 92 AUTAmateureHILL Racingteam
474MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureKTM Donau Fritzi Racing
475EIBECK Wolfgang100 060 812 74 AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
476ROSENLEITNER Jan100 350 496 19 AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
477BENEDIKTER Pascal100 351 224 68 AUTAmateureÖAMTC Radclub Tirol
478KIRCH Mario100 350 599 25 AUTAmateureRadUNION Salzburg
479BRAN Viorel100 350 506 29 ROUAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
480HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
481LEUCHTENMÜLLER Mario100 727 549 33 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
482MOSER Christian100 350 687 16 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
483PRATSCHKER Markus100 757 356 61 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
484SCHOBER Philipp100 629 685 42 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
485WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
486ZWETTLER Daniel100 724 602 93 AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
487LEHNER Jürgen100 350 655 81 AUTAmateureRC Pottendorf
488KÖFALVI Michael100 350 641 67 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
489ROST Mikolas100 796 481 95 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
490STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
491TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
492SCHICKMAIR Dominik100 778 546 08 AUTAmateureRC Stadt Haag
493HIER Alexander100 093 996 84 AUTAmateureRC steinerfernsehservice Raaba
494STÖCKL Christoph100 489 094 04 AUTAmateureSV Helden von Heute
495TRAXL-PINTARELLI Andreas100 350 667 93 AUTAmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
496TAZREITER Georg100 033 018 22 AUTAmateureTeam Physio 1.0
497FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
498KALCHER Stefan100 350 632 58 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
499STEIN David100 350 540 63 GERAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
500MARINA Marco100 561 797 54 AUTAmateureTUS Caska Feldbach
501WOLF Matthias100 561 793 50 AUTAmateureTUS Caska Feldbach
502CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
503DOVZAN Damjan100 119 948 40 SLOAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
504FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
505HORVATIN Ivan100 510 205 66 CROAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
506VERASZTO Maximilian100 532 440 88 AUTAmateureUNION RC Pedalus
507MÜLLAUER Bernhard100 350 676 05 AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
508SCHÖFFMANN Martin100 059 258 72 AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
509NAGILLER Thomas100 350 742 71 AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
510STABENTHEINER Riccardo100 797 872 31 AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
511KÜHNHAMMER Alexander AUTMarathonCard
512WOLFSTEINER Gerhard AUTMarathonCard
513HÖLLINGER Dominik AUTMarathonCardRosenbauer Leonding
514HÖLLER Michael AutMarathonCardRennradfreunde Hörsching
515SEFCIUK Matthias AutMarathonCardHörschinger Rennradfreunde
516VELAGIC Halid AUTMarathonCardMercedes Benz Silbergasser
517LUTZ Christoph AUTMarathonCardHeilung für LungenHochDruck
518LUTZ Manuel100 350 429 49 AUTAmateureWiener Sport-Club
601HINTRINGER Hans-Jürgen100 350 277 91 AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
602KNEIDINGER Peter100 350 348 65 AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
603SCHÖNAUER Günther100 350 295 12 AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
604GRATZL Thomas100 488 964 68 AUTMaster IARBÖ Grassinger Lambach
605SIEGL Sergej100 490 194 37 AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
606WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
607FALK Friedrich100 563 214 16 AUTMaster IBike Team Kaiser
608EICHINGER Markus100 350 662 88 AUTMaster ICLR Sauwald Cofain 699
609TUTSCHEK Karl100 350 511 34 AUTMaster IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
610NOWAK Jürgen100 350 597 23 AUTMaster IRC CFK
611OSTERKORN Siegfried100 536 930 19 AUTMaster IRC ARBÖ SK Voest
612BERGER-SCHAUER Anton100 350 761 90 AUTMaster IRC DANA Pyhrn Priel
613GOTTHARD David100 269 473 88 FRAMaster IRafkarna IDEA Cycling
614BARTL Johann100 491 413 92 AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
615PETZ Franz100 133 102 02 AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
616RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMaster IARBÖ Wienenergie Röhsler
617STINDL Stephan100 350 219 33 AUTMaster IARBÖ Wienenergie Röhsler
618HESSENBERGER Johannes100 350 652 78 AUTMaster IHILL Racingteam
619ROSNER Markus100 350 318 35 AUTMaster IARBÖ Radclub Trumau
620GUNTSCHNIG Manuel100 491 974 71 AUTMaster IRadclub DYNAMO NEUBAU
621RICHTER Manfred100 350 194 08 AUTMaster IRadclub DYNAMO NEUBAU
622STARZ Ludwig100 350 193 07 AUTMaster IRadclub DYNAMO NEUBAU
623POSCH Andreas100 648 715 60 AUTMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
624STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
625INNERHOFER Alois100 669 951 53 AUTMaster IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
626KOCH Manfred100 121 208 39 AUTMaster IRSC Krems
627LINDNER Christof100 350 532 55 AUTMaster IRSC Wolfsegg
628REINPRECHT Michael100 350 539 62 AUTMaster ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
629WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 AUTMaster ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
630BILLINGER Jochen100 490 496 48 AUTMaster IVICC Racing Division
631DAY Blair100 747 214 07 AUSMaster IVICC Racing Division
632KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMaster IVICC Racing Division
633SOULES Sebastien100 051 808 91 AUTMaster IVICC Racing Division
634ROTH Alexander100 544 389 09 GERMaster IICycling Team Dorfen
635OTT Christian100 350 613 39 AUTMaster IIARBÖ Kollar Cycling Team
636WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
637DIVIS Walter100 590 872 29 AUTMaster IIARBÖ Wienenergie Röhsler
638HUBER Franz100 350 592 18 AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
639NEFF Wolfgang100 350 629 55 AUTMaster IICYCLING by webservice.or.at
640PINCZKER Werner100 024 759 08 AUTMaster IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
641BUTTINGER Andreas100 350 201 15 AUTMaster IIRC Grieskirchen
642PÖLL Walter100 350 200 14 AUTMaster IIRC Grieskirchen
643SOMMER Martin100 484 592 61 GERMaster IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
644SPECHTER Achim100 484 671 43 GERMaster IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
645LANG Gottfried100 350 650 76 AUTMaster IITeam Instec
646MARINA Mario100 563 680 94 AUTMaster IITUS Caska Feldbach
647SCHUSTER Otto100 350 278 92 AUTMaster IIUnion RRT Pielachtal
648GILLMAYR Karl100 350 260 74 AUTMaster IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
649HANGL Günther100 350 822 54 AUTMaster IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
650ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMaster IIIARBÖ Radsport Kiesl
651LECHNER Christian100 062 686 08 AUTMaster IIIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
652OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMaster IIIASVÖ Radclub Leogang
653STENITZER Bernhard100 350 589 15 AUTMaster IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
654HEL Peter100 350 541 64 AUTMaster IVRadclub CFK
655GUGLER Günter100 350 512 35 AUTMaster IVRC Amstetten
656LECHNITZ Alfred100 350 288 05 AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
657TREITLER Wolfgang100 350 287 04 AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
658KRIVETZ Hannes100 351 474 27 AUTMaster IIIUNION XC-Club Mühldorf
659STABER Gerald100 350 302 19 AUTMaster IIARBÖ Wienenergie Röhsler
660LOISON Xavier100 587 336 82 FRAMaster IRC Judendorf-Strassengel - RAIFFEISEN
661PAPA Gaetano ITAMaster II
Elite/U23
1KIERNER Florian100 157 651 10 AUTU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
2LEHNER Daniel100 086 531 88 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
3MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 GERU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
4NEUHAUSER Marcel100 109 664 38 AUTU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
5BOSMAN Patrick100 086 532 89 AUTEliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
6EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
7FREIBERGER Markus100 097 829 37 AUTEliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
8FRIEDL Nils100 101 966 03 AUTU-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
9GRAF Andreas100 029 316 06 AUTEliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
10SCHÖNBERGER Sebastian100 086 530 87 AUTEliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
11HRINKOW Dominik100 057 227 78 AUTEliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
12LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
13RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
14BAJC Andi100 046 103 12 SLOEliteMY BIKE STEVENS
15EDELBAUER Tobias100 111 517 48 AUTU-23MY BIKE STEVENS
16FIDLER Gerd100 097 819 27 AUTU-23MY BIKE STEVENS
17GRUBER Julian100 106 099 62 AUTU-23MY BIKE STEVENS
18KOROŠEC Rok100 073 861 28 SLOEliteMY BIKE STEVENS
19KUEN Maximilian100 075 106 12 AUTEliteMY BIKE STEVENS
20KUSZTOR Péter100 032 147 24 HUNEliteMY BIKE STEVENS
21MASTALLER Stefan100 094 869 84 AUTEliteMY BIKE STEVENS
22PELIKÁN János Zsombor100 086 896 65 HUNEliteMY BIKE STEVENS
23TRANNINGER Elias100 080 797 77 AUTEliteMY BIKE STEVENS
24UMHALLER Andreas100 093 992 80 AUTEliteMY BIKE STEVENS
25UMHALLER Thomas100 093 997 85 AUTU-23MY BIKE STEVENS
26AMANN Dominik100 160 125 59 AUTU-23TEAM VORARLBERG SANTIC
27BADILATTI Matteo100 140 939 79 SUIEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
28BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
29FRIESECKE Gian100 086 730 93 SUIEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
30GEISMAYR Daniel100 059 159 70 AUTEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
31HAMMERLE Maximilian100 160 421 64 AUTEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
32HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
33JÄGER Patrick100 076 314 56 AUTEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
34MEILER Lukas100 086 248 96 GEREliteTEAM VORARLBERG SANTIC
35MEILER Martin100 097 459 55 GERU-23TEAM VORARLBERG SANTIC
36ORRICO Davide100 078 817 37 ITAEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
37SCHELLING Patrick100 064 690 72 SUIEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
38STEIMLE Jannik100 092 315 52 GERU-23TEAM VORARLBERG SANTIC
39THALMANN Roland100 077 391 66 SUIEliteTEAM VORARLBERG SANTIC
40AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
41KOLB Stefan100 350 527 50 AUTU-23WSA PUSHBIKERS ARBÖ
42LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 AUTEliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
43PÖLL Stefan100 058 628 24 AUTEliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
44SALZMANN Jodok100 081 459 60 AUTEliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
45TRETTWER Helmut100 077 409 84 GEREliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
46ČERNÝ Jiří100 740 418 01 CZEEliteAC Sparta Praha
47FIALA Petr100 093 865 50 CZEEliteAC Sparta Praha
48HOREJŠÍ Josef100 459 342 31 CZEEliteAC Sparta Praha
49KALOJÍROS Tomáš100 076 500 48 CZEEliteAC Sparta Praha
50KROTKÝ Rostislav100 020 580 00 CZEEliteAC Sparta Praha
51RYBA Jan100 093 864 49 CZEEliteAC Sparta Praha
52SCHÜHLER Tomáš100 152 243 34 CZEEliteAC Sparta Praha
53SCHURAN Michal100 092 204 38 CZEU-23AC Sparta Praha
54STÖHR Jan100 087 074 49 CZEEliteAC Sparta Praha
55SYROVÁTKA Matej100 109 671 45 CZEU-23AC Sparta Praha
56CIZELJ Pavel100 158 300 77 SLOU-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
57DEBEVEC Blaž100 175 623 37 SLOU-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
58GROŠELJ Matic100 148 816 02 SLOU-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
59GUY Timothy100 059 714 43 AUSEliteLJUBLJANA GUSTO XAURUM
60HILL Benjamin100 077 456 34 AUSEliteLJUBLJANA GUSTO XAURUM
61NISHI Torataro100 213 156 31 JPNU-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
62POTOCKI Viktor100 153 380 07 CROU-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
63PRAH Aljaž100 176 471 12 SLOU-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
64RUCIGAJ Žiga100 086 935 07 SLOEliteLJUBLJANA GUSTO XAURUM
65HOCHMANN Jirí100 030 963 04 CZEEliteTEAM DUKLA PRAHA
66KABRHEL Milan100 155 226 10 CZEU-23TEAM DUKLA PRAHA
67KOHOUT Michal100 095 027 48 CZEU-23TEAM DUKLA PRAHA
68KRAUS Jan100 075 034 37 CZEEliteTEAM DUKLA PRAHA
69PIETRULA Nicolas100 089 886 48 CZEEliteTEAM DUKLA PRAHA
70ROZEHNAL Jan100 154 260 14 CZEU-23TEAM DUKLA PRAHA
71SPUDIL Martin100 106 057 20 CZEU-23TEAM DUKLA PRAHA
72ŠTIBINGR Matej100 107 478 83 CZEU-23TEAM DUKLA PRAHA
73STRUPEK Matyáš100 101 701 29 CZEU-23TEAM DUKLA PRAHA
74APPELTAUER Samuel100 107 408 13 AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
75FÜHRER Alexander100 091 280 84 AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
76HOFFMANN Tristan100 350 234 48 AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
77KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
78LECHNER Petr100 027 223 47 CZEEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
79SANKOVIC Alex100 160 091 25 SLOEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
80STIDL Timo100 111 518 49 AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
81WINTER Lukas100 054 352 16 AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
82GAUBITZER Michael100 065 641 53 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
83HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
84RUMPL Clemens100 350 630 56 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
85STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
86VRHOVNIK Luka100 776 579 78 SLOU-23BTC City Ljubljana
87JAURIS Rene100 061 878 73 CZEEliteFavorit Racing
88RUGOVAC Denis100 075 033 36 CZEEliteFavorit Racing
89VENDOLSKÝ Ondřej100 064 992 83 CZEEliteFavorit Racing
90BEREGSZASZI Bence Botond100 150 782 28 HUNU-23Kontent-DKSI
91HAJDU Barna100 145 618 05 HUNEliteKontent-DKSI
92KISS Hunor Mate100 158 562 48 HUNU-23Kontent-DKSI
93PÁPAI Adam100 090 042 10 HUNEliteKontent-DKSI
94SZENTPÉTERI András100 236 495 90 HUNU-23Kontent-DKSI
95VÍGH Zoltán100 048 405 83 HUNEliteKontent-DKSI
96GEYER Manuel100 548 999 60 AUTEliteARBÖ Grassinger Lambach
97HEIGL Philipp100 483 815 60 AUTEliteSU Bikestore.cc Team
98BAUMGARTNER Thomas100 350 567 90 AUTEliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
99GAUGL Florian100 071 679 77 AUTEliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
100HAMETNER Patrick100 098 802 40 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
101HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
102HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
103RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
104STEINDLER Julian100 146 414 25 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
105WALZEL Andreas100 090 758 47 AUTEliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
106WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
107ANDĚL Jan100 111 966 12 CZEU-23TJ Favorit Brno
108CIHLÁŘ Adam100 473 456 80 CZEU-23TJ Favorit Brno
109HAMPL Petr100 071 811 15 CZEEliteTJ Favorit Brno
110PROCHÁZKA Michal100 163 048 72 CZEU-23TJ Favorit Brno
111RYBIN Daniel100 155 285 69 CZEU-23TJ Favorit Brno
112SEKANINA Adam100 081 294 89 CZEEliteTJ Favorit Brno
113SOLAŘ Kryštof100 154 261 15 CZEU-23TJ Favorit Brno
114ZECHMEISTER Tomas100 071 828 32 CZEEliteTJ Favorit Brno
115BAUMANN Lukas100 145 632 19 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
116DÜRAGER Alexander100 031 775 40 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
117HAAS Christian100 089 690 46 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
118KOLLER Jan100 350 763 92 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
119KÖRNER Daniel100 110 715 22 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
120REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
121SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
122SPRENGER Michael100 109 948 31 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
123STOIBER Lukas100 080 117 76 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
124THANNER Stefan100 563 255 57 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
125WURM Philipp100 153 034 49 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
126ILIC Ognjen100 152 137 25 SRBU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
127KÖCK Daniel100 157 301 48 AUTU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
128SAGADIN Luka100 153 339 63 SLOU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
129TAFERNER Stefan100 097 834 42 AUTU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
130TIEFENGRABNER Matthias100 149 732 45 AUTEliteWohnbefinden Graz ARBÖ
131WINTER Stefan100 153 033 48 AUTU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
132LOVASSY Krisztián100 046 104 13 HUNEliteKőbánya Cycling Team
133LOKI Bence100 100 399 85 HUNEliteKőbánya Cycling Team
134BENDEGUZ-BENZE Bernard100 621 788 02 HUNEliteKőbánya Cycling Team
135MÓRICZ Dániel100 095 006 27 HUNU-23Kőbánya Cycling Team
136LASZLO Attila100 099 742 10 HUNU-23Kőbánya Cycling Team
137ISTLSTEKKER Zsolt100 150 842 88 HUNU-23Kőbánya Cycling Team
138CZEH Balazs100 162 363 66 HUNU-23Kőbánya Cycling Team
139GRUBER Pavel100 095 037 58 CZEU-23CK PRIBRAM FANY GASTRO
140KALISNIK Tomasz100 024 907 59 SLOElite
141VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTU-23Tirol Cycling Team
142BAYER Tobias100 110 722 29 AUTU-23Tirol Cycling Team
143MOLNAR Gabor100 153 300 24 HUNU-23BVSC-Zugló - Hungary
Frauen/Juniorinnen
801DETTMER Lorraine100 350 734 63 GERElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
802SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
803GRATZL Brigitta100 127 558 84 AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
804BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 AUTJuniorinnenRC DANA Pyhrn Priel
805FERNBACH Laura100 351 507 60 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
806FERNBACH Lisa100 351 508 61 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
807HAMETNER Julia100 488 968 72 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
808SCHÖTTL Laura100 351 196 40 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
809BRACHTENDORF Kerstin100 044 593 54 GERElite FrauenBPRSV Cottbus
810ROTH Sabine100 544 325 42 GERElite FrauenCycling Team Dorfen
811HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
812HOFMANN Anna100 160 420 63 AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
813ILLES Sandrina100 152 062 47 AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
814LACKNER Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
815WINDISCH Veronika100 106 760 44 AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
816GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
817TRČKOVÁ Daniela100 107 781 95 CZEElite FrauenČeská Spořitelna- Accolade
818HAUSMANN Birgit100 160 572 21 AUTElite FrauenCYCLING by webservice.or.at
819GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 AUTElite FrauenFORMAT RC
820BAJORFI Eszter100 235 938 18 HUNJuniorinnenGYAC
821BAJORFI Tímea100 236 109 92 HUNElite FrauenGYAC
822KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTJuniorinnenMTB Racing-Team Tirol
823DEUERLEIN Julia100 096 439 05 GERElite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
824HUTER Anna100 152 287 78 AUTElite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
825HUTER Petra100 350 411 31 AUTJuniorinnenÖAMTC Radclub Tirol
826KOKAS Janine100 350 254 68 AUTJuniorinnenRadsportclub Donaustadt
827VOGL Anja100 350 255 69 AUTJuniorinnenRLM Wien
828KIRALY Monika100 028 777 49 HUNElite FrauenS.C. Michela Fanini
829HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenSU Bikestore.cc Team
830AZNAR Torres Cristina100 754 991 24 ESPElite FrauenTeam Stuttgart
831BÜCHLER Elena100 135 690 68 GERElite FrauenTeam Stuttgart
832FEDER Lea100 160 129 63 GERElite FrauenTeam Stuttgart
833VORÁČOVÁ Nadá100 148 250 18 CZEElite FrauenTJ Uničov
834ADELSBERGER Angela100 139 585 83 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
835BIRLI Nathalie100 101 178 88 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
836GÖTZINGER Elisa100 350 711 40 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
837STREICHER Hannah100 350 493 16 AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
838VAN OIJEN Alisa100 093 871 56 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
839GASSNER Astrid100 086 734 00 AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
840JERETINA Katja100 096 408 71 SLOElite FrauenServetto Stradalli Alurecycling
841SCHWEINBERGER Christina100 098 623 55 AUTElite FrauenHEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM
842SCHWEINBERGER Kathrin100 098 622 54 AUTElite FrauenHEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM
Junioren
301HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
302RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
303SPRINGER Julian100 350 275 89 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
304STEINAUER Ernst100 350 853 85 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
305STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
306STELZER Maximilian100 560 397 12 AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
307VIEHBÖCK David100 350 350 67 AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
308GUSNER Lukas100 795 544 31 AUTJuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
309MAYRHOFER Jakob100 795 554 41 AUTJuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
310STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTJuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
311KOMATZ Enzo100 350 474 94 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
312MESSNER Martin100 350 849 81 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
313BLEYER Paul100 350 386 06 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
314GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
315KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
316SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
317GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
318MAIER Florian100 582 494 90 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
319POLZER David100 558 859 26 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
320REITER Jakob100 489 037 44 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
321SCHMIEDHOFER Felix100 792 943 49 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
322STELZL Michael100 350 625 51 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
323WOY Andreas100 350 710 39 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
324VIEHBERGER Lukas100 350 233 47 AUTJuniorenMy Bike Stevens Verein
325LÖSCHL Florian100 350 227 41 AUTJuniorenNÖ RadUnion
326KIRCHNER Michael100 350 810 42 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
327KIRSCHNER Maximilian100 549 017 78 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
328RAMMER Christian100 536 797 80 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
329SILLER Thomas100 350 413 33 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
330NAZARI Mahmadullah100 546 737 29 AFGJuniorenRC Pottendorf
331MEIER David100 777 018 32 AUTJuniorenRV vor dem Arlberg
332BITTNER Daniel100 470 742 82 CZEJuniorenAC Sparta Praha
333DOMSCHITZ András100 791 712 79 HUNJuniorenGYAC
334ZSOMBOR Póda100 634 034 26 HUNJuniorenGYAC
U15-Mädchen U17
901SPRINGER Kilian100 350 270 84 AUTU-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
902HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 AUTU-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
903DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
904ATZLESBERGER Gabriel-Johannes100 350 792 24 AUTU-15Team DNA Eindruck Sarleinsbach
905KROC Vladimír100 474 185 33 CZEU-15AC Sparta Praha
906RUBÁŠ Matouš100 474 231 79 CZEU-15AC Sparta Praha
907SARWARI Shayan100 622 762 06 AFGU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
908STOCKER Marco100 641 921 56 AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
909NEUBACHER Leon100 601 933 32 AUTU-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
910PREYLER David100 350 368 85 AUTU-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
911WALCHER Georg100 641 192 06 AUTU-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
912BOJTOR Csongor100 236 619 20 HUNU-15GYAC
913MAGYAR Gergö100 236 267 56 HUNU-15GYAC
914TÓTH Márkó100 561 354 96 HUNU-15GYAC
915HAMPTON Cian100 609 824 66 GBRU-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
916PICHLER Stephan100 350 622 48 AUTU-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
917KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTU-15Radsportclub Donaustadt
918SAKIC Mirko100 565 296 61 SRBU-15Radsportclub Donaustadt
919GRAUS Lukas100 641 600 26 AUTU-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
920HUEMER Rene100 350 718 47 AUTU-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
921OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTU-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
922EDER Nicolas100 350 776 08 AUTU-15RC Grafenbach NÖ Süd
923BRENNER Mauro100 363 512 37 GERU-15Team BMC Mittelfranken
924HERRMANN Max100 461 350 02 GERU-15Team BMC Mittelfranken
925MAYER Paul100 774 444 77 AUTU-15RC Grieskirchen
951HELLEBART Lena100 350 535 58 AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
952KLICNIK Verena100 350 392 12 AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
953LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 AUTMädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
954PAUMANN Laura100 350 364 81 AUTMädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
955KRENN Katja100 351 328 75 AUTMädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
956WALCHER Viktoria100 350 855 87 AUTMädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
957HOLLAND Cornelia100 488 970 74 AUTMädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
958BIBEROVIC Amila100 350 837 69 AUTMädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
959BAACKE Liv Kaja100 363 583 11 GERMädchenTeam BMC Mittelfranken
960KASTENHUBER Laura100 640 205 86 GERMädch. U-14Team BMC Mittelfranken
U17
701SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
702WERANI Luca100 351 199 43 AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
703HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
704HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
705LUBE Bernhard100 350 394 14 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
706RINNOFNER Markus100 350 391 11 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
707SCHACHNER Alexander100 350 856 88 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
708DOBNIK Elias100 350 410 30 AUTU-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
709PAUMANN David100 350 365 82 AUTU-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
710HATZ Lukas100 501 461 52 AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
711BAJORFI Ádám100 236 117 03 HUNU-17GYAC
712Falvi Botond Zétény100 737 781 80 HUNU-17GYAC
713HORVÁTH Dávid100 799 896 18 HUNU-17GYAC
714NÉMETH Csanád100 236 330 22 HUNU-17GYAC
715GUTENBRUNNER Paul100 350 626 52 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
716HASLER Jonas100 586 940 74 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
717KRENN David100 350 621 47 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
718MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
719PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
720ROSEGGER Paul100 792 942 48 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
721TARSKICH Thomas100 645 748 03 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
722HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTU-17NÖ RadUnion
723HELF David100 488 969 73 AUTU-17NÖ RadUnion
724ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 AUTU-17ÖAMTC Radclub Tirol
725GRIEßER Lukas100 558 729 90 AUTU-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
726BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-17Radsport Stanger Kitzbühel
727WAFLER Tim100 350 223 37 AUTU-17Radsport Stanger Kitzbühel
728DE CILLIA Felix100 632 225 60 AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
729GALL Simon100 557 807 41 AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
730HOFBAUER Philipp100 350 283 00 AUTU-17RC Grafenbach NÖ Süd
731SCHALLER Maximilian100 766 086 61 GERU-17Team Baier Landshut
732ORTNER Lorenz100 528 242 61 GERU-17Team BMC Mittelfranken
733SCHRETTL Marco100 536 900 86 AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
734KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-17Wiener Sport-Club
735HOLZER Manuel100 351 299 46 AUTU-17TSV BIKE TOTAL Hartberg
Please understand that the starters can only be released after a manual review.
 back 

© 2022 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details