Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Querfeldein ÖM Master, Nachwuchs - Starbike Cupfinale - 7. Jänner 2017 / Starterliste Freitag 15. Dezember 2017

Starterliste Querfeldein ÖM Master, Nachwuchs - Starbike Cupfinale
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Elite, Amateure, Frauen/Juniorinnen, MarathonCard
1HAUER GeraldAUT1971EliteSportunion Bikestore.cc Team
2HEIGL PhilippAUT1993EliteTeam Gunsha-KMC
3MAIR ThomasAUT1971AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
4HAGER DominikAUT1994EliteARBÖ Grassinger Lambach
5HÖRSCHLÄGER JohannesAUT1990EliteRadsportunion St.Pölten
6TEUBENBACHER GeraldAUT1978AmateureRC sunpor St. Pölten
7HOFER AndreasAUT1991EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
8HERZOG MichaelAUT1981AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
9GEHBAUER RobertAUT1987EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
10MAYER AndreasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
11WIEDNER DominikAUT1990EliteRC sunpor St. Pölten
12BECVAR WolfAUT1980AmateureBrilli brilliant unicorn
13FEDERSPIEL DanielAUT1987EliteTirol Cycling Team
14WIEDNER AlfredAUT1968EliteRC sunpor St. Pölten
15WEBER MatthiasAUT1988Amateurethe cycleneers
16MAHMIC NedzadBIH1997U23mRC Sport Vollmann
17OCHSENHOFER PeterAUT1987EliteTeam Duratec-SKR
18DREU RobertAUT1977MarathonCardRsc Thermenregion
19HERMANEK MichaelAUT1983AmateureRC sunpor St. Pölten
20STAMCAR ThomasAUT1982MarathonCard
21GRITSCH DominicAUT1990Amateurethe cycleneers
22INNERHOFER AloisAUT1972MarathonCard
23GRUBER MarkusAUT1984MarathonCardMuddyteambikers
24HEIGL NadjaAUT1996Elite FrauenSportunion Bikestore.cc Team
25MAIR SilkeAUT1983Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
26SCHIBICH SonjaAUT1983Frauen Master IRC sunpor St. Pölten
27WACHT StefanieAUT1978Frauen Master IMITZI and FRIENDS / WCC
28GRATZL BrigittaAUT1978Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
29TRISKA MonikaAUT1987Frauen Master IRC Neulengbach
30ACKERL KarinAUT1986MarathonCardVICC Racing Division
31MITTERLEHNER AndreasAUT1971MarathonCard
32SCHIFFMANN LukasAUT1992AmateureRC Grieskirchen
33VELAGIC HalidAUT1973MarathonCardMercedes-Benz Silbergasser
34NIMPFER DanielAUT1974MarathonCard
35KASPER MartinAUT1967MarathonCard
36RIERNÖSSL StefanAUT1975MarathonCardFH OÖ Sportsteam
37RAGGL GregorAUT1992EliteMöbel Märki MTB Pro Team
38FUERST PaulAUT1998U-23Sportunion Bikestore.cc Team
39HAMMERSCHMID MarvinAUT1996U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
40HAUSER HorstAUT1968SK HerrenRC ARBÖ SK Voest
41COSTA FabianAUT1994EliteBike & Run Imst
ÖM Junioren Master
101HOLLAND MichaelAUT2000JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
102EICHMAIR DanielAUT2000JuniorenTeam CFK blau gelb Offenhausen
103KÖCK DanielAUT1999JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
104BAYER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
105SPRINGER JulianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
111PECHHACKER JürgenAUT1970Master IRadsportunion St.Pölten
112WASNER AndreasAUT1970Master IARBÖ Radsport Kiesl
113BARTL JohannAUT1969Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
114DEPPNER PeterAUT1971Master ISportunion Bikestore.cc Team
115VOSKA ThomasAUT1968Master IRC sunpor St. Pölten
116SCHOBER BernhardAUT1976Master IRadsportunion St.Pölten
117WASNER LeopoldAUT1968Master IARBÖ Radsport Kiesl
118SIEGL SergejAUT1971Master IARBÖ Radsport Kiesl
119KAIDER ThomasAUT1973Master IWiener Sport-Club
120RETTEGI RichardAUT1974Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
121PENDL PeterAUT1973Master IRC ARBÖ SK Voest
122REPITZ DanielAUT1971Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
123ESBERGER ThomasAUT1970Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
124GRAF HeribertAUT1970Master IRadsportunion St.Pölten
125MÜLLER ChristianAUT1971Master ITeam Ciclopia
126NOWAK JürgenAUT1972Master ITeam CFK blau gelb Offenhausen
127BAYER Alfred JosefAUT1968Master INaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
128REINISCH KlausAUT1971Master ITuS Valmetal / Focus RAPIRO Racing
129GRATZL ThomasAUT1973Master IARBÖ Grassinger Lambach
130WESTERMAYER ThomasAUT1972Master ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
135WIDHALM ThomasAUT1965Master IISpecialized Mountainbiker.at
136KREBS PeterAUT1967Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
137STEINER GeorgAUT1965Master IIRC steinerfernsehservice Raaba
138HEIGL LeopoldAUT1966Master IISportunion Bikestore.cc Team
139RICHTER PaulAUT1965Master IIFREE EAGLE Fun Racing Team
145LACKNER WolfgangAUT1962Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
146STEINER FranzAUT1958Master IIIRadunion St.Johann/T.
147HEL PeterAUT1958Master IIITeam CFK blau gelb Offenhausen
148ANZENGRUBER HerbertAUT1962Master IIIARBÖ Radsport Kiesl
149OBERLEITNER ManfredAUT1959Master IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
150SAILER ChristianAUT1960Master IIIARBÖ Kollar Cycling Team
151SCHRATTENECKER JosefAUT1956Master IVARBÖ Grassinger Lambach
152OTTINO JosefAUT1960Master IIIASVÖ Radclub Leogang
153GOLLINGER EngelbertAUT1954Master VIASVÖ Radl-Eck Cycling
154GOLUSZKA PeterAUT1957Master IVARBÖ Wienenergie Röhsler
155TREITLER WolfgangAUT1961Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
156RATHBAUER JoachimAUT1959Master VIsv gallneukirchen
ÖM U15/Mädchen U17
81ZOBL ValentinAUT2007U-13ARBÖ Grassinger Lambach
82DOPPELBAUER MoritzAUT2005U-13ARBÖ Grassinger Lambach
83GRASBOECK NoelAUT2004U-15ARBÖ Grassinger Lambach
84KOSCH MatthiasAUT2005U-15RCN Rochelt Niederneukirchen
85SPRINGER KilianAUT2004U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
86HOLLAND CorneliaAUT2002MädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
87SCHABUS MajaAUT2002MädchenALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
88SCHÖTTL LauraAUT2001MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
89HAMETNER JuliaAUT2001MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
ÖM U17
61WEBER BernhardAUT2001U-17Union RC Wals-Siezenheim
62TRATTNIG JonasAUT2002U-17SC Mirnock
63WERANI LucaAUT2002U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
64RIERNÖSSL LaurenzAUT2002U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
65KOVAR StefanAUT2002U-17Wiener Sport-Club
66ATTWENGER MoritzAUT2002U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
67KABAS MaxmilianAUT2001U-17ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
68HOLZLEITNER MarioAUT2001U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
69LÄSSER Franz-JosefAUT2001U-17BC GIANT Stattegg
70MARBLER StefanAUT2002U-17Junior Cycling Team Graz
71HOLLEGGER ThomasAUT2002U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger